Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Результаты опроса: Как фильм?
Отлично 50 69.44%
Стерильно 18 25.00%
Говно 4 5.56%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 19:01   #1
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Хоббит/The Hobbit

Хоббит/The Hobbit



Производство: США
Тип: полнометражный фильм
Жанр: кинофантазия, приключенческий фильм
Режиссёр: Питер Джексон
В ролях: Ян МакКеллен, Мартин Фриман и другие

Описание:

Бильбо Бэггинс становится участником грандиозного путешествия, цель которого — вернуть Королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. Неожиданно к нему присоединяется волшебник Гэндальф Серый, и Бильбо оказывается в компании тринадцати гномов под предводительством легендарного воина Торина Дубощита. Опасными тропами это путешествие приведет их в Дикие Земли, кишащие гоблинами и орками, смертоносными варгами и меняющими облик, гигантскими пауками и колдунами. Там скромный Бильбо Бэггинс и станет обладателем "прелестного" кольца Голлума, которое таит в себе странные и неожиданные возможности... Это простое золотое кольцо связано с судьбой Средиземья настолько тесно, что Бильбо даже представить себе не может.

Скриншоты:



Скачать:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
Demorost (22.12.2012), Gensoku (23.12.2012), traxexox (22.12.2012), Жизнь_на_корточках (31.12.2012)
Старый 22.12.2012, 20:00   #11
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

Смотрел. Ожидал не многого..разочаровался, со времён мстителей не получал столько положительных эмоций от просмотра фильма(в кинотеатре). Я большой фанат ВК, теперь я и фанат Хоббита, правда книги не читал, да и чёрт с ними, и вообще не понимаю тех, кто сравнивает всё с книгой, в зале сидела парочка, и весь фильм я слышал комментарии типо: "А вот в книге было не так". Скажу так, фильм хороший, смотреть стоит всем, я думаю. И в 2014 году меня ждёт марафон из 6 фильмов:lol:
P.S. А пока ждём Пустошь Смога.
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:05   #12
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Книга Хоббит очень отличается от Властелина колец - она более детская, веселая, сказочная, и она во много раз короче. Когда я услышал что Хоббит станет трилогией притом такой, хронометраж которой сопоставим с ВК, то даже немного напрягся, потому что не понимал, как эту историю можно растянуть на 8 - 9 часов.

Но отбросив всякие сомнения я пошел в кино. Большой экран, полный зал, ночь. Показ был допремьерный, так как в IMAX фильм выпустили немного раньше. Но это не важно.

В общем, кино получилось просто офигенное. В нем много действия, юмора, красивые эффекты. Сюжет не отходит от классического книжного Хоббита, но при этом история обрастает новыми подробностями, которые помогают лучше узнать персонажей. Меня очень удивило и порадовало количество батальных сцен - их действительно много, и они просто шикарные. Притом в первый фильм вошла всего лишь первая треть книги, - основные махачи еще впереди, и, думаю, Джексон приготовил для нас немало сюрпризов.

Актерский состав тоже радует. Многие персонажи перекочевали из старого доброго ВК. Приятно было увидеть 91-летнего Кристофера Ли, дед еще фашистов во время Второй мировой войны убивал, и опять шикарно сыграл Сарумана, несмотря на свой возраст. Кроме него здесь те же Гендальф, Фродо, агент Смит, старый Бильбо. Гномы очень классные, но говорить о них бессмысленно - их нужно видеть. Мартин Фримен, он же Ватсон, он же Бильбо, он же... взял и отлично сыграл. Такой себе консервативный англичанин домосед, загнавший тягу к приключениям в самые дальние уголки своего сердца, и получивший возможность удовлетворить тайные желания. Фримен своим юмором и легкой самоиронией смягчил эпичную суровость некоторых гномов. Также отдельно стоит упомянуть Горлума, вся его роль - отрыв башки, она была одновременно крутой и невероятно страшной. Шизофреник, маньяк убийца, канибал, любитель загадок, маленький ребенок - и все это в одном стремном персонаже.

Хоббита нужно смотреть на большом экране, 3D тут к месту и оно качественное. 48-ми кадров в секунду боятся не стоит, так как большая часть наших кинотеатров пока не способна воспроизвести их. Думаю, никого от фильма тошнить не будет.

Хоббит - это отличный подарок к Новому году. Я с радостью пересмотрю этот фильм, притом еще не раз. Немного жаль, что следующие 2 части придется так долго ждать. Конечно, спорить о вкусах - пустая трата времени, но мне кается, что если вы не являетесь упоротыми толкиенистами или полными мудаками и пустоголовыми дурами, то фильм вам обязательно понравится.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)

Последний раз редактировалось Bodhi; 22.12.2012 в 20:10
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Bodhi(а) за это полезное сообщение:
traxexox (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 20:09   #13
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
, но мне кается что если вы не являетесь упоротыми толкиенистами или полными мудаками и пустоголовыми дурами

как опустил всех, кто может не согласиться
теперь буду осторожен при просмотре
ведь если не понравится - это все, диагноз
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:13   #14
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
как опустил всех, кто может не согласиться

Просто наткнулся случайно на парочку дурацких негативных рецензий, и они меня немного возмутили. Хотя я и понимаю, что их авторы просто делают свою работу.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:14   #15
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Скажите мне как 150 страниц можно растянуть на 3 часа!!!
Ида всё затянуто и скучно.
Фильм тянет а 4 из 10 хотя "фанатам кольца" может и понравится данное дремотное уг
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:16   #16
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Blitz, Ну все же не стоит сравнивать по размерам книги. Из ВК вырезали столько, что еще 3 фильма снять можно. А вот в Хоббита наоборот новых сцен добавили.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:30   #17
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Ну все же не стоит сравнивать по размерам книги. Из ВК вырезали столько, что еще 3 фильма снять можно. А вот в Хоббита наоборот новых сцен добавили.

чудовищное 3D и совершенно античеловеческий монтаж.
простое желание заработать. И только. Масса отсебятины и глупых шуточек.
И если чесно при просмотре мне казалось что я смотрю Вк...Именно Вк а не Хобита,мне просто жалко стало тех денег что я заплатил за просмотр.
но простите, они из норы хоббитской выходили почти пол часа... куда же так растягивать-то...

Blitz добавил 22.12.2012 в 19:28
Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Хоббита нужно смотреть на большом экране, 3D тут к месту и оно качественное. 48-ми кадров в секунду боятся не стоит, так как большая часть наших кинотеатров пока не способна воспроизвести их. Думаю, никого от фильма тошнить не будет.

Даже без 48 кадров ком к горлу подкатывал

Blitz добавил 22.12.2012 в 19:30
Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Хоббит - это отличный подарок к Новому году

Конечно если ты был ну очень плохим мальчиком...То да данная пытка заставит целый год учится только на отлично,дабы в следующем родители не повторили екзекуцию
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:32   #18
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Я слышал, одну книгу растянули на 3 фильма? Хм, неплохо. Лично мне книга понравилась, и скорее всего, я скоро этот фильм посмотрю( давно не смотрел фильмы).
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:33   #19
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Конечно если ты был ну очень плохим мальчиком...То да данная пытка заставит целый год учится только на отлично,дабы в следующем родители не повторили екзекуцию

бедный, бедный Блитц.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:36   #20
Bodhi
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Bodhi
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 435
Спасибо: 284
Bodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi ЧопперBodhi Чоппер
По умолчанию

Blitz, не обижайся, но ты походу упорот. На этом все.
__________________
Well luck is expensive and freedom comes cheap, when love's on the menu, I don't drink so deep. (Mick Jagger / Keith Richards)
Bodhi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31138 секунды с 16 запросами