Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 13:15   #501
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Котлета Посмотреть сообщение
Rose, он имел ввиду, что парни мало рисуют

Откуда ты знаеш что я имел в виду. Я говорил что у нее так мало рисунков с парнями, на первых страницах у нее есть довольно не плохой Лу, но дальше рисунков парней очень мало.

Но девушки шикарны. Мне действительно нравится, только в твоих рисунках нет сюжета, просто статическая картинка, хоч и довольно хорошо(читай великолепно) нарисована.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил D.S-aW(а) за это полезное сообщение:
Rose (09.03.2011)
Старый 08.03.2011, 13:38   #502
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Rose, у тебя замечательные рисунки)
вот каюсь, тыбзю себе множество на комп, на рабочий стол, а не говорю ничего ^_^
Простиишь? :3
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Krispi*(а) за это полезное сообщение:
Rose (09.03.2011)
Старый 08.03.2011, 14:39   #503
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Откуда ты знаеш что я имел в виду. Я говорил что у нее так мало рисунков с парнями, на первых страницах у нее есть довольно не плохой Лу, но дальше рисунков парней очень мало.

Но девушки шикарны. Мне действительно нравится, только в твоих рисунках нет сюжета, просто статическая картинка, хоч и довольно хорошо(читай великолепно) нарисована.

Да, я правильно поняла)) Каюсь, но я тренируюсь над этим, так что однажды буду рисовать парней не меньше, чем девушек) С ними сложнее)) На данный момент всего два нарисованных мной парня, плюс еще две недоделанные работы с ними.
Все постепенно, я всего лишь любитель, я пока не могу рисовать что-то сюжетное и сложное, недостаточно опыта, да и побаиваюсь я как-то сильно размахиваться. Но сейчас уже появляется эскизы и наработки с сюжетом, так что в скором времени от статичности я отойду, но не полностью)
Спасибо) Я все учту)
Цитата:
Сообщение от Krispi* Посмотреть сообщение
Rose, у тебя замечательные рисунки)
вот каюсь, тыбзю себе множество на комп, на рабочий стол, а не говорю ничего ^_^
Простиишь? :3

Спасибо)))))
Ничего страшного, я никогда не против этого ^ ^
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rose(а) за это полезное сообщение:
D.S-aW (10.03.2011)
Старый 08.03.2011, 18:55   #504
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
я могу рисовать на протяжении нескольких недель, все смотря от сложности выполнения.

Не хило так, у меня творческого запалу хватает минут на 40 максимум(( Я потом не возвращаюсь к старым рисункам, мне уже не интересно их доделывать. Вот лежат сейчас две штуки и оба не до конца нарисованы, и там и там у персонажа правая рука не дорисована Х))) Может кто возьмется доделать? о.о
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Каюсь, но я тренируюсь над этим, так что однажды буду рисовать парней не меньше, чем девушек) С ними сложнее))

Я вот как-то наоборот, парней легче рисовать для меня.
Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Все постепенно, я всего лишь любитель, я пока не могу рисовать что-то сюжетное и сложное, недостаточно опыта, да и побаиваюсь я как-то сильно размахиваться. Но сейчас уже появляется эскизы и наработки с сюжетом, так что в скором времени от статичности я отойду, но не полностью)

Мне тоже, я очень хочу нарисовать двух взаимодействующих персонажей, но никогда не выходит.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Jun-90(а) за это полезное сообщение:
Rose (09.03.2011)
Старый 08.03.2011, 20:29   #505
Niko Robin
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Niko Robin
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 232
Спасибо: 268
Niko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордитьсяNiko Robin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Классно рисуешь!..))
__________________
Niko Robin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Niko Robin(а) за это полезное сообщение:
Rose (09.03.2011)
Старый 09.03.2011, 09:24   #506
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Не хило так, у меня творческого запалу хватает минут на 40 максимум((

Я очень бережно отношусь к своим рисункам, ничего не удаляю и иногда все же возвращаюсь к ним))
На этой неделе, наверное, не выложи, что-то руки начали расти из другого места xD По этому я пока отложила людей, рисую природу и животных)
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Мне тоже, я очень хочу нарисовать двух взаимодействующих персонажей, но никогда не выходит.

Есть пару эскизов таких у меня, но я пока до них не добралась))
Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Я вот как-то наоборот, парней легче рисовать для меня.

Да я просто начала с девушек, воти усовершенствовалась в этом))
Цитата:
Сообщение от Niko Robin Посмотреть сообщение
Классно рисуешь!..))

Спасибо))
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rose(а) за это полезное сообщение:
D.S-aW (10.03.2011)
Старый 09.03.2011, 09:52   #507
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Я очень бережно отношусь к своим рисункам, ничего не удаляю и иногда все же возвращаюсь к ним))

Мне бы ваше отношение *-*
Все мои рисунки удаляются с компьютера (рисую на планшете, а не на бумаге) при очередной переустановке ОС (я ее довольно часто переустанавливаю, раз в 2-3 месяца ). Большинство моих друзей закончило худ школу, поэтому показывать им свои "творения" мне просто стыдно, так что полное самообслуживание - сама нарисовала, сама себя похвалила/поругала, сама удалила)))

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Есть пару эскизов таких у меня, но я пока до них не добралась))

Будет очень любопытно посмотреть)
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 16:48   #508
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Jun-90
В таком случае записывай на диск, это же бесценное сокровище - клад незаконченных рисунков)) У меня с ними внушительная папочка, один раз проводила чистку - удалила самые фиговые и бессмысленные)
Хех, я не ходила в художку, а вот две мои знакомые, которые туда ходили, мне все равно завидывали=)
Ну... сейчас я окунулась в рисование природы, это очень полезно))
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rose(а) за это полезное сообщение:
D.S-aW (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 17:19   #509
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
В таком случае записывай на диск, это же бесценное сокровище - клад незаконченных рисунков))

Дык, кому они нужны?) Вот и идет все под снос))

Цитата:
Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
Хех, я не ходила в художку, а вот две мои знакомые, которые туда ходили, мне все равно завидывали=)

Я тоже вам завидую Х))
Ну мои подруги мало того что худшколу закончили, так еще и учатся сейчас на худграфе, они просто матерые про. Куды мне до них)
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:26   #510
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90 Посмотреть сообщение
Дык, кому они нужны?) Вот и идет все под снос))
Я тоже вам завидую Х))
Ну мои подруги мало того что худшколу закончили, так еще и учатся сейчас на худграфе, они просто матерые про. Куды мне до них)

Хех, у меня некоторым наброскам года три, но я не удаляю их))
Да, но люди говорят, что художка не так уж важна, а вот учится именно на дизайнера и художника - это уже за профессионализм считается)
Мне далеко до всего этого, я рисую немногим больше 2,5 года)
Хм, раньше я не метила художника, но развила свои способности и теперь это для меня как смысл жизни, вернее, будет им, когда еще пройдет достаточно времени)) а пока что просто хобби))
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rose(а) за это полезное сообщение:
D.S-aW (10.03.2011)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19477 секунды с 15 запросами