Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Результаты опроса: Как мне лучше рисовать?
Графически (бумага, карандаши и т.п.) 17 44.74%
Посредством компьютера (планшет, мышь) 19 50.00%
Брось ты это... :3 2 5.26%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2011, 01:04   #1
kimoto-chan
Стармех
50
 
Аватар для kimoto-chan
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 23
Спасибо: 25
kimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чоппер
По умолчанию Фан-арт от Kimoto-chan

По совету создаю тему своего творчества
Буду рада всем его увидившим, раскритиковавшим, похвалившим, прокомментировавшим.. Всем-всем :)
В рисунках содержится сенен-айный отголосок, на любителя. Жанр прошу не оскорблять, не мной придуман. Собственно это все
Графические редакторы (некоторые только мышь, некторые планшет, некоторые и то и другое):







Анимации, сделанные по воле случая:


Карандаши, гелевая ручка, бумага:



Искренне надеюсь, что всем хоть немного понравится ^^
Теже файлы на радикале:

Графические редакторы:







Анимации:


Карандаши, гельевые ручки:



Последний раз редактировалось kimoto-chan; 08.03.2011 в 14:02
kimoto-chan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили kimoto-chan за это полезное сообщение:
D.S-aW (08.03.2011), Jacomo G. (09.03.2011), neopatogen (20.04.2011), Rose (08.03.2011), Tio-san (19.06.2011), Заноза в пальце (13.05.2011)
Старый 08.03.2011, 01:11   #2
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

реально понравилось) особенно две послед с луффи) рисуй исчО
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:14   #3
kimoto-chan
Стармех
50
 
Аватар для kimoto-chan
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 23
Спасибо: 25
kimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чоппер
По умолчанию

Някий, спасибо :3
Для больших разрешений чуть ниже в теме под спойлер вставила ссылки на радикал. На нем вроде полноценные разрешения отображаются, может кому будет более интересно ^^
kimoto-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:22   #4
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Супер!
Мне бы так...
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:24   #5
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Хорошо, что тему создала. А то нормальных художников маловато что то в последнее время. Сразу видно, что опыт есть. Буду рад узреть новые рисунки. Критик из меня никакой, так что единственное, что могу посоветовать - это сменить хостинг.
На радикал лучше не заливать. Насчёт хостингов лучше с другими посоветуйся. Я лично http://imageban.ru/ и http://imageshack.us/ пользуюсь.
Green Grape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:25   #6
kimoto-chan
Стармех
50
 
Аватар для kimoto-chan
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 23
Спасибо: 25
kimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чопперkimoto-chan Чоппер
По умолчанию

Super Gogeta, зачем так? Можно значительно лучше и индивидуальнее
Но в любом случае спасибо, приятно, что нравится :)
Saito Hajime, также благодарна. Хостинг попробую сменить, думаю тогда новые работы по мере их появления на другие лить.. Хех, отдельное спасибо за "нормального художника", однако ты меня переоцениваешь ;)
__________________
kimoto-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:29   #7
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все очень красиво, даже очень.
Только 2 сверху и 2 снизу... Ну, ладно предупреждение в начале было...

Цитата:
Сообщение от kimoto-chan Посмотреть сообщение
Можно значительно лучше и индивидуальнее

А мне нравится когда автор не полностью следует стилю оригинала, а добавляет туда немного своих деталей, персонажи вроде и похожи но воспринимаются по разному.

Последний раз редактировалось D.S-aW; 08.03.2011 в 01:37
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:35   #8
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimoto-chan Посмотреть сообщение
однако ты меня переоцениваешь

Оффтоп
Green Grape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:48   #9
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimoto-chan Посмотреть сообщение
Можно значительно лучше и индивидуальнее

для меня - анреел.

Посмотри как я рисую в моей теме. Я по сравнению с тобой малолетка которая впервые в руки взела карандаш.
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 03:00   #10
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Super Gogeta Посмотреть сообщение
я малолетка которая впервые в руки взела карандаш.

Хоч сам признался.

Если что это не сарказм.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ван пис, фан-арты


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20634 секунды с 18 запросами