Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 23:37   #11
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Как будто в игре был гениальный сюжет.

Согласен не было, я его особо и не ждал, но, по-моему, и того, что там напридумали, тоже не было.
Я в принципе не против кого не напрягает, пусть смотрят и получают удовольствие. Просто лично ожидал, что если не сюжетом, то хотя бы масштабам и спецэффектам порадуюсь. Но, увы, ничего подобного.
Пока что самая лучшая экранизация по игре это без сомнения: Resident Evil.
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:39   #12
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Пока что самая лучшая экранизация по игре это без сомнения: Resident Evil.

Фанаты игры вряд ли с тобой согласятся.
По мне так Мортал Комбат (первый) и Принц Персии лучшие экранизации.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Justice (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 23:45   #13
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Фанаты игры вряд ли с тобой согласятся.
По мне так Мортал Комбат (первый) и Принц Персии лучшие экранизации.

Принс по своему хорош, жаль что не по сюжету игры(только половину взяли), а так в целом лутшая экранизация

ЗЫ на торрентах до сих пор в первых рейтингах)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:08   #14
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

О да! Мортал Комбат и именно первый аж ностальгия за душу берет! Вроде и кино, не ахти какое. Драки медленные спецэффекты средненькие. Но зато как смотрелся! А музыкальная тема, наверное, не умрет в веках. В общем кино суперское.
А вот насчет Принца Персии ничего не магу сказать не смотрел. Хотя в игру играл, правда не помню в какую часть, но почему-то не особенно запомнилась.
Вот God of war весчь! не знаю, когда его выпустят на экран, но вроде скоро. Правда, слышал в главной роли Вин Дизель, по-моему, так недостаточно брутален для игры этого персонажа. Но тоже сойдет...
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 00:56   #15
Joke Killa
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Joke Killa
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 191
Спасибо: 1
Joke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
О да! Мортал Комбат и именно первый аж ностальгия за душу берет! Вроде и кино, не ахти какое. Драки медленные спецэффекты средненькие. Но зато как смотрелся! А музыкальная тема, наверное, не умрет в веках. В общем кино суперское.
А вот насчет Принца Персии ничего не магу сказать не смотрел. Хотя в игру играл, правда не помню в какую часть, но почему-то не особенно запомнилась.
Вот God of war весчь! не знаю, когда его выпустят на экран, но вроде скоро. Правда, слышал в главной роли Вин Дизель, по-моему, так недостаточно брутален для игры этого персонажа. Но тоже сойдет...

что????????7 пруфлинк ))) а по мне виндизель в роли Кратоса это победа xDD
Joke Killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:25   #16
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Теккен говно редкостное. Всем сразу говорю!
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:17   #17
dNm
Mr.Prince
46,000,000
 
Аватар для dNm
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 463
Спасибо: 8
dNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Принц Персии лучшие экранизации.

у меня также
Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
Теккен говно редкостное. Всем сразу говорю!

ну я хочу глянуть...буду ждать норм перевода...
__________________
Mr.Prince:

dNm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 23:21   #18
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

С сюжетом очень все...непонятно, но сами бои проработаны замечательно. Актеры подобраты тоже отлично!!!
__________________
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 18:04   #19
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Посмотрел, наконец. Плакать хочется... мог бы очень много всего негативного написать, но все равно всем пофиг, так что лучше промолчу. Если бы этот фильм никакого отношения не имел к вселенной Теккен, то еще бы прокатил за нормальный одноразовый фильмец, а так, кощунство. Только пару актеров понравились, хоть и мышц им явно не хватает.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:07   #20
Belphegor
★~Prince~★
97,000,000
 
Аватар для Belphegor
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Sunny town
Сообщений: 604
Спасибо: 15
Belphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor ЧопперBelphegor Чоппер
По умолчанию

Не понравился фильм.
Опять чёрного убили
Да и вообще сути не уловил
__________________
Belphegor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18220 секунды с 15 запросами