Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 03:34   #31
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

а вскоре, вообще станут очень близки... надеюсь что перерыв на НГ делать не будут
все, как в ранобэ пока...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:03   #32
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

"бум...бум..." просто убило XD
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 19:54   #33
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Жду 10 серию ! вот там будет супер ужастик
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 02:46   #34
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Обоины

__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.

Последний раз редактировалось Scarlet Coyote; 30.11.2008 в 03:11
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 03:01   #35
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Эх скушно, не какой смысловой нагрузки, а шутки такие уже для меня не катят... или я старею...
Главная героиня, маленькая девочка... не важно что вы скажете, но она явно для любителей Лоликонов... мне же нужны груди, талия и бедра... маленький плюс за характер, который угасает и начинает становится не интересным серия за серией.
Главный герой слабак, не мужик по сути, за что я не люблю гаремы, это из-за таких мальчишек. Его странности тоже слабые, ну не до продуманный герой...Вон, глядите на Кида из Soul E., тот со своей любовью к чистоте его переплюнет раз в 10... так что шутка про туалет и грязную комнату, меня не задела.

Вообщем сериал меня не задел, и забуду я его уже совсем скоро.
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 00:17   #36
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

(Anime) Toradora! - 10 Raw (1280x720 DivX685).avi
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 00:21   #37
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Блин, я решил накопить серии, а то по одной в неделю меня убивает, а аниме очень хорошее.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 00:43   #38
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Блин, я решил накопить серии, а то по одной в неделю меня убивает, а аниме очень хорошее.

аналогично
[Supermod]флуд[/Supermod]

Последний раз редактировалось Випоголик; 05.12.2008 в 02:49
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 12:52   #39
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Shindo, +1000 !!!! я тоже подожду
__________________

Последний раз редактировалось Къюби; 04.12.2008 в 21:41
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 02:31   #40
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Toradora 10.rar - Pelikan Для S^M и Q-R.

[Q-R] Toradora! ep 10 (DivX6.​85 1280x720 24fps).​avi
[S^M] Toradora! 10 HD RAW.​avi

посмотрел серию...
Как мне кажется сюжет начинает завязыватся с намеком на драму...
Четко видно многоугольник отношений... что для Рюджи грозит "гаремом"...
Тайга... потихоньку понимает свои чувства...
когда, Китамура предложил помощь, вместо того, чтобы очень сильно покраснеть и начать мямлить... покраснела немного и сказала, что его помощь ей не нужна... бросала влюбленные взгляды на Рюджи....
Минори тоже сделала шаг на встречу Рюджи..к более дружественным отношениям то скажет, что когда в замешательстве он миленький, то нахваливает, что он хорошо готовит и т.п, а конечный ее монолог:

"Такасу-кун, потом отправимся на поиски НЛО.Не спутников, а настоящих.А после НЛО...
Змей из древних преданий... Если искать всё, что я хочу увидеть...Если ты будешь менять мой мир..."


Рюджи также озвучил свои намерения на счет Минори...
на ее вопрос, почему он захотел пошутить над ней(напугать ее) и поступил иначе, а не как обычный Рюджи, который думает, как сделать других всех счастливыми.. он ответил

"Чтобы показать тебе привидений.Чтобы ты поверила в их существование.
Даже если ты их не видишь, сдаваться рано. Вот что я подумал."


Ами стала более серьезной... и на полном серьезе, предложила свою кандидатуру за место Минори... т.к Минори по ее словам, к нему не подходит...как Ами сказала, Рюджи - луна, Минори - солнце и он, если будет рядом, то просто-напросто сгорит.
и аргумент неплохой... что через восхищение равными не стать...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 05.12.2008 в 03:35
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36851 секунды с 15 запросами