Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 05:55   #1
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию Сенна

Senna/Сенна.



Жанр: Документальный, Биография, Спорт.
Страна: США, Франция, Великобритания.
Слоган: "The legend of the greatest driver who ever lived.".
Режиссер: Азиф Кападиа.
Продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Лиза Чейсин (Исполнительный продюсер), Виктория Грегори (Линейный продюсер), Дебра Хейярд (Исполнительный продюсер), Кевин МакДональд (Исполнительный продюсер).
Оператор: Джэйк Полонски.
Композитор: Антонио Пинто.
В ролях: Айртон Сенна, Джеки Стюарт, Нельсон Пике, Михаэль Шумахер, Рубенс Баррикелло.

Описание:

Документальный фильм об одном из лучших гонщиков за всю историю Формулы 1, о великом спортсмене и человеке, который мог творить настоящие чудеса на гоночных трассах и оставаться при этом человеком с большой буквы. Это история о неповторимом «Волшебнике» — Айртоне Сенне.

Скриншоты:



Ссылки:

HDTVRip
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:12   #2
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Наверно я ждал слишком многого...У меня много претензий к "сценарной " составляющей, как у болелы Ф1 со стажем, некоторые из них:
1) Не уж то Сенна такой белый и пушистый? Он ведь один из основоположников стиля, "не обгоню так выбью", к чему излишнее обеление. При всём к нему уважении.
2) Если б я не знал, то подумал что Ален Прост форменный ублюдок, что не совсем так.
3)Пренебрежительное отношение авторов к самовозкам Williams FW14B(1992) в частности, как будто Мэнсэлла и Патрезе(о нём ни слова кстати) подобрали с улицы и они всего лишь везучие бездари.
4) А куда делся Герхард Бергер??? Ни слова, как-будто его не существовало, а это один из редких корешей "Волшебника".

Один из плюсов, это полностью раскрытое противостояние с Простом, всё разжевали, я даже немного нового почерпнул.
Но обычному зрителю может понравиться, вполне.
В итоге, я бы сказал 7 из 10.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 05:55   #3
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Evil Phil, ога, когда 1 раз смотрел почти презирать проста стал, но момент с воспоминание о дне смерти почти всё поправил.

Лично моё мнение не погибни тогда сенна, Шумахер был бы просто статистом)
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22016 секунды с 17 запросами