Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 01.01.2023, 17:17   #4971
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дендрарий Посмотреть сообщение
Он увидет Бело Бетти, Коалу, заплачет и скажет:« При мне такой херни не было»

А встречался ли Саня с гигантским окамой Морли? Это объяснило бы многие психологические травмы!

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
по моему с самого начала было понятно , что арка будет короткой. Битвы не будет , максимум стычка. К тому же мое мнение луффи прилично сильнее кизару.

Нет - ну даже я не настолько хейтер! Я ждал по крайней мере глав 10-15 беготни с боями, а потом красивый финал с Кизару. Неужели нас лишают даже такой малости?:scry:

Цитата:
Сообщение от Простокваша Посмотреть сообщение
Если Эльбаф... ТО ЭТО ОПЯТЬ С МАЛЫШОМ АРКА

Почему опять? Он в одной арке был. Вот Лошариком я сыт по горло! Пускай отъедет от Тича за кадром!

Главное, чтобы Урог был на Эльбафе. Просто куда его еще сунуть? Сразу на Рафтель?

Цитата:
Сообщение от Мискалиниум Посмотреть сообщение
Как ты узнала, что это я? Вот блин!

Палево!

По ходу, за прошлый год я прибавил - то ли в активности, то ли в авторитете. До этого меня обнесли новогодним ником!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Taaly (01.01.2023), Пикачу (01.01.2023), Чей-то подарок (01.01.2023)
Старый 01.01.2023, 17:18   #4972
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Усы на Инее Посмотреть сообщение
Кошмар да

Я просто решила немного пострадать херней, а тут выяснилось вот это:fuu:
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2023, 17:21   #4973
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дендрарий Посмотреть сообщение
Ну раз пошла мода на списки опять,, кто у нас хейтер Драгона?

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
что бы ЕГО хейтить для начала бы узнать кто это

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Куда?

__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.01.2023)
Старый 01.01.2023, 17:22   #4974
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,078
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паша_Понт Посмотреть сообщение
Главное, чтобы Урог был на Эльбафе.

Вот за Урога пипец как боязно, на Сабаоди все думали, что лошок какой-то что по дизайну, что по награде. Потом выяснилось, что он не так уж и плох и против команды Йонка выступил лучше тех же Кидов. А на деле не оказался бы Сентомару:kaidocry:
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Пикачу (01.01.2023), Чей-то подарок (01.01.2023), Юрий Бонд (01.01.2023)
Старый 01.01.2023, 17:25   #4975
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дендрарий Посмотреть сообщение
Вот за Урога пипец как боязно, на Сабаоди все думали, что лошок какой-то что по дизайну, что по награде. Потом выяснилось, что он не так уж и плох и против команды Йонка выступил лучше тех же Кидов. А на деле не оказался бы Сентомару

Его расстреляет со спины Капоне - любитель портить репутацию офицерам йонко. Если Урог лег под какого-нибудь йонко, он в зоне риска!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.01.2023)
Старый 01.01.2023, 17:30   #4976
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Я просто решила немного пострадать херней, а тут выяснилось вот это:fuu:

Сам в шоке, от Чези в особенности не ожидал
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.01.2023)
Старый 01.01.2023, 17:30   #4977
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дендрарий Посмотреть сообщение
Это вообще никак не показали, они просто перебазировались так как начали действовать и Балтиго раскрыли.
Вот Бык труханул четко показали, а с РА по новостям выглядит так ЧБ приплыл, а там вместо РА СП-0 Берджеса насилует

Я вижу только, что ПЧБ трус эдакий ни Хэнкок, ни Драгона не боится, а Рейли шугается.
Дофламинго, Тич, Шанкс, Линлин, Кайдо сидят себе открыто на своих островах, хотя их МД и МП не сказать, что жалуют, а Драгон прячется.

Нет, мне трудно считать за конкурента того, кто столь открыто выступает против МП, в то время, как Пираты становятся тихо сильнее, а Дофламинго используя в т.ч. ресурсы МП роет им могилу.

т.е. тогда, как РАД напрягается и прячется, но при этом особых успехов не достигает (вредит только низшей знати), все остальные живут себе в своё удовольствие, чтобы потом, когда будут считать, что готовы - собрать все силы и ударить.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 01.01.2023, 17:39   #4978
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,078
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грустный Котэ Посмотреть сообщение
Я вижу только, что ПЧБ трус эдакий ни Хэнкок, ни Драгона не боится, а Рейли шугается.

А с чего бы ему знать о силе Драгона, Рейли он помнит по былым временам, а о Драгоне инфы мало и возможно для него хорошо, что Драгон там не остался, а то Тич получил по зубам бы. Вот по Марику видно, что Акаину его знает и отношение к нему по сыну как к Роджеру. Что пока меня устраивает до дальнейшего раскрытия.
Цитата:
Сообщение от Грустный Котэ Посмотреть сообщение
Дофламинго, Тич, Шанкс, Линлин, Кайдо сидят себе открыто на своих островах, хотя их МД и МП не сказать, что жалуют, а Драгон прячется.

Дофла шестеркой правительства стал и Кайдо на пол ставки, остальные Йонко сидет на своей территории и особо кроме Шанкса никуда не плавают вот их и не трогают.
А Драгон сейчас на Камабакке так же сидит и никто к нему не плывет и Им что не жахнул лучом по ним, а по Сабо, интересно почему?
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ваккарий за это полезное сообщение:
Пикачу (01.01.2023), Чей-то подарок (01.01.2023)
Старый 01.01.2023, 17:55   #4979
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дендрарий Посмотреть сообщение
А с чего бы ему знать о силе Драгона, Рейли он помнит по былым временам, а о Драгоне инфы мало и возможно для него хорошо, что Драгон там не остался, а то Тич получил по зубам бы. Вот по Марику видно, что Акаину его знает и отношение к нему по сыну как к Роджеру. Что пока меня устраивает до дальнейшего раскрытия.

Дело не в силе. Тич ведь не может не знать кто из себя такой Драгон и тем не менее - с ним он не считается, хотя из себя он трус.
Тич нагрянул к Драгону готовый к драке и жаждущий заполучить оружие СД.

Что касается Акаину, то он люто ненавидит преступников, в т.ч. их потомство. Он всех их хочет убить и не важно чьи они дети.

Цитата:
Сообщение от Дендрарий Посмотреть сообщение
Дофла шестеркой правительства стал и Кайдо на пол ставки, остальные Йонко сидет на своей территории и особо кроме Шанкса никуда не плавают вот их и не трогают.
А Драгон сейчас на Камабакке так же сидит и никто к нему не плывет и Им что не жахнул лучом по ним, а по Сабо, интересно почему?

Нет, шестёркой МП стали Хэнкок, Михок, Крокодайл и прочие. А Дофламинго единственный, кто сказал - дайте мне статус и ему дали, при том была ли тогда вакансия на это место неизвестно.

Дофламинго диктовал МП свои условия, которые те выполняли - МП могли на него натравить Адмиралов за нападения на Небесную Дань, но в своё время этого не сделали.
Дофламинго было нужно стать Шичибукаем за тем же, зачем Тичу и Ло - и он стал, потому что ему это было нужно. Не смотря на этом, МП всё равно 10 лет пытались его убить, но у них ничего не вышло и потому делали всё, что тот им скажет.
Дофламинго "на службе МП" единственное, что для них сделал это поучаствовал в войне, что собственно ему было только в радость и на Собрании Шичибукай он поучаствовал только из-за скуки, а мог вообще не приходить. А когда Агент попытался отчитать его за Морию - Дофламинго быстро поставил того на место, потому что это он диктует условия игры МП, а не наоборот. Он не против строить из себя Шичибукая, как прочие, но на его условиях.

Кайдо он тоже не служил - Кайдо как и все платил за товар. Пусть он платил оружием, а не деньгами - оружие это тоже валюта.
ДР была в полном подчинении СД, которую ни ПК, ни РАД, ни МП, ни ПБУ, ни прочие пираты за 10 лет если и думали тронуть, то попытки этого даже в воспоминаниях не осталось (не все Игрушки снова стали людьми).

Шанкс, Тич, БУ, Кайдо и Линлин известно где сидели, а Драгон прятался от МП и то, что сейчас он на Камабакке - МП не знает. Драгона не трогают не потому что он, как Йонко, а потому что они не знают, где его искать, чтобы направить туда СП-0, МД или лупануть туда БК.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 01.01.2023, 18:06   #4980
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,177
Спасибо: 3,992
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А как говорит Бульбазавр?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.01.2023)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30311 секунды с 15 запросами