Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 20:17   #5011
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Открыли фронт, эпик с рарников там так и сыпется. 4 шмотки (три 340 илвл и с босса 370), 2 маунта (Головокус и ящер-альбинос), 2 пета (Паршивец и Маленькая сфера титанов). За час поднял ИЛ с 299 до 313.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 20:21   #5012
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Верт, это правда что на бг и арене теперь статы в зависимости от илвл-а автоматически подстраиваются?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 20:24   #5013
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С Легиона вроде у всех все одинаково на БГ, но ИЛ добавляет немного % к статам.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 22:30   #5014
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Может есть те кто хочет начать играть в вов но еще не решился, если такие есть пишите в лс.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 12:52   #5015
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Может есть те кто хочет начать играть в вов но еще не решился, если такие есть пишите в лс.

Маунта хочешь или таки ради халявного месяца ищешь донора?
Новых маунтов за "пригласи друга" кстати не добавили?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 23:33   #5016
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Маунта хочешь или таки ради халявного месяца ищешь донора?
Новых маунтов за "пригласи друга" кстати не добавили?

Та сразу все, но у меня кроме мейна всего два твинка дял маунт ранов и то один 110, другой 103. Я с Катаклизма как пришел играю онли мейном. А сейчас хотел прокачать твинков, так что соратник бы мне не помешал с баффом на опыт. Наград новых не вводили, последним конь был.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 06:44   #5017
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Верт, это правда что на бг и арене теперь статы в зависимости от илвл-а автоматически подстраиваются?

Так было в Легионе, каждые 10 илвл давали +1% ко всем статам в шаблоне, который включался на аренах/бг. Сейчас опять вернулись к старой системе. Даже непривычно было выйти на арену, имея 80к хп, когда на тебя бегут остолопы с 120к+.
С одной стороны даже хорошо, можно как и раньше лучше подбирать шмот, да и ощущение одевания и прогресса самого персонажа лучше, но у меня уже начинаются флешбеки времён 2-ух шедоуморнов на арене.

Вообще даже не знаю, зачем я начал опять играть в вов, сам себя уговорил с друзьями.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 08:13   #5018
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СвятойЛуффарь Посмотреть сообщение
Та сразу все, но у меня кроме мейна всего два твинка дял маунт ранов и то один 110, другой 103. Я с Катаклизма как пришел играю онли мейном. А сейчас хотел прокачать твинков, так что соратник бы мне не помешал с баффом на опыт. Наград новых не вводили, последним конь был.

Ясно, у меня то проблем с прокачкой не было, тем более в дреноре все было для альтоводства, с ванилы одним персонажем играл, изредка фанясь 10 левельным паладином на нейтральном аукционе(ох сколько мне в личку оскорблений и угроз шло за то-что я купил что-то), зарабатывая им зачастую больше отдельных хайлвл рейдеров, но за дреноре качнул сразу штук 6 альтов.
А вот маунта я таки хотел(огненный конь) для завершения образа паладинке, собственно спустя недели две после получения на вов я благополучно забил.

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Так было в Легионе, каждые 10 илвл давали +1% ко всем статам в шаблоне, который включался на аренах/бг. Сейчас опять вернулись к старой системе. Даже непривычно было выйти на арену, имея 80к хп, когда на тебя бегут остолопы с 120к+.
С одной стороны даже хорошо, можно как и раньше лучше подбирать шмот, да и ощущение одевания и прогресса самого персонажа лучше, но у меня уже начинаются флешбеки времён 2-ух шедоуморнов на арене.

Это радует, а то я уж совсем за судьбу вова испугался, ибо никогда не понимал вырезания из игры одной из главных фишек рпг вообще и мморпг в частности, а именно подбор экипировки, один черт баланс какого нибудь КС они в вов не добьются.
Ну не знаю насчет 2-х шадоуморнов, как-то не особо они меня пугали во времена вотлка, правда я на арене особо никогда не бегал, на тех убогих рейтингах где я играл пве-шники с шморнами не пугали, тем более что я сам почти доделал шморн на тот момент.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 16:45   #5019
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

Советую напугаться снова, там такой дисбаланс классов. Что на арене надо писать прогу, что бы если против тебя вышли 2 роги, 2 дц, рога и дц, 2 мишки, один мишка и рога, один мишка и дц. То сразу автолив нажимался. Позавчера на меня напал рога у меня 113к хп у него 121, ну он там где 350 ил, я 346. У него есть толи талант, то ли абилка либо хер знает что еще, но он за один удар снес мне 80% хп когда я был на фуле. Вот теперь и играй вов. На бг попроще ибо можно толпой замесить. Но суть в том, что соло ты один на один не вывезешь ни один из этих классов. Только рога вс рога можно. А дц и мишки, это бесконечное просто глиномесиво с хилом и непробиваемыми тушками. А аддон полнейшая шляпа, там собрано все самое худшее, что есть в вове, в новом патче они добавят еще пару ущербных вещей с легиона, и это все посыпано приправой из тонны багов. Как бы хавайте, не обляпайтесь.
Скину чуть ниже скрины героя с ру оффа, который продержался 39 мин на форуме и получил спермач. Сразу предупреждаю в спойлерах скриншоты с обилием матов, поэтому если вы подснежник оскорбляющийся при виде матов, не заходите и не читайте ничего. Это по сути краткое описание аддона.
Спойлер:
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил СвятойЛуффарь(а) за это полезное сообщение:
Soifon is my waifu (16.09.2018)
Старый 16.09.2018, 17:04   #5020
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Ну я как бэ не по аренам, разве что с пацанами по фану, бг моя стихия.
Вертитель правосудия на мейне и половина вертителя на альте + все бг ачивки собранные не в ущерб ситуации на поле боя.
Интересно наш сетап(времен катаклизма) армс/ретри/рог снова в моде или 3 мили ныне не зайдут?

Скрин забавный, правда ничего нового не увидел, почти все как обычно, да и не играл я в легион. Тем более у меня практически все чары мили, впрочем возвращаться пока не намерян, не особо тянет в вов.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55850 секунды с 17 запросами