Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Большая Мамочка 74 49.66%
Акаину 75 50.34%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2018, 00:46   #2481
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы видите какую-то невидаль в Джимбее только потому что он пару секунд мог стоять под физической атакой Линлин применив максимальную свою защиту и всё равно вылетел.

Виста - только мечами и машет, ни слэшей ничего - 0. Марко - живой щит и летает - толку 0. Джоз единственный физически сильный и защищенный, но всю тиму не вытянет.

На счет Джимбо согласен, его слишком хайпят с точки зрения силы. Во многом здесь еще и его характер и жизненная позиция играют свои роли. Джимбо внушает. А вот пиратов БУ нет смысла оценивать по Маринфорду, т.к. Маринфорд -лажа полная. Когда мы уже в НМ увидим Марко и других выживших в бою, вот тогда и можно будет судить на счет их силы. Да мы даже пределы пиратов БМ не знаем. По факту они показали не больше, чем пираты БУ в Маринфорде. Т.е. абсолютно ничего. Были бы у них бои 1 х 1 с Мугиварами - другой разговор был бы
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 04:33   #2482
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,285
Спасибо: 6,633
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
На счет Джимбо согласен, его слишком хайпят с точки зрения силы. Во многом здесь еще и его характер и жизненная позиция играют свои роли. Джимбо внушает. А вот пиратов БУ нет смысла оценивать по Маринфорду, т.к. Маринфорд -лажа полная. Когда мы уже в НМ увидим Марко и других выживших в бою, вот тогда и можно будет судить на счет их силы. Да мы даже пределы пиратов БМ не знаем. По факту они показали не больше, чем пираты БУ в Маринфорде. Т.е. абсолютно ничего. Были бы у них бои 1 х 1 с Мугиварами - другой разговор был бы

Ну хорошо допустим ПБУ не полные неудачники, но Оде придётся придумать им реально что-то эпичное, потому что пока они смотрятся крайне плохо, даже в потенциале.(уж у меня-то фантазия богатая на применение разного рода всякого и даже куртку-Керри Фанка я мог бы как-нибудь раскрутить (да хотя бы по типу Венома), но вот Феникса и Бриллиант никак - Феникс это птица, а Бриллиант - прочный (мощь не спорю), но множества разнообразных атак, кроме как "удар локтём", "удар кулаком", "удар головой" у него сомнительно что будет, лично я придумать не могу богатого применения)
Ну ПБМ уже видно, что Крекера только роялем с водой и обжираловкой побить можно, Снэка вроде с помощью превосходящей мышечной массы если отталкиваться от силы Урога ДТС, Катакури - пока ждём, но у него есть Пробуждение и ВН с плодом, что делает его неприкасаемым для Хаки.(довольно мощно)
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 07:46   #2483
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,634
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

муерто гага перешел все границы, скоро начнем совет старейшин в прудике, чтобы исключить его
нельзя так плохо читать мангу, нужен минимальный порог интеллекта
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 08:51   #2484
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
уж у меня-то фантазия богатая

Эту фразу нужно записать...

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Она не утонула, а без воздуха знаете ли выжить под водой способны разве что рыболюди и то будут лежать.

Она выкинула Джимбея, а Верго даже не пытался блокировать Санджи, т.к. тот на него налетел из ни откуда и это всё равно нанесло ему нулевой урон.
Вы видите какую-то невидаль в Джимбее только потому что он пару секунд мог стоять под физической атакой Линлин применив максимальную свою защиту и всё равно вылетел.

Виста - только мечами и машет, ни слэшей ничего - 0. Марко - живой щит и летает - толку 0. Джоз единственный физически сильный и защищенный, но всю тиму не вытянет.
Если сравнивать генералов, то Смузи может выжать таких танков, Снэк создаст прочную армию в больших количествах, а Катакури нельзя ранить и атаки у него внушительней чем у мугивары, который уже в 4 гире выглядит гораздо сильнее чем вся троица Командиров ПБУ за 23 года в НМ. А все остальные командиры даже Вице-адмиралов вынести не способны и Хаки у них не замечено, а как итог все выступили против 1 раненного Адмирала - позор.

БУ, Тич, Шанкс и Кайдо - никто замечу что не посягал на её территории и не посягает, а ей расширятся нет интереса, поскольку и так у неё на островах населения-защиты не хватает, поэтому и детей у неё 85. Роджера она и не могла остановить, т.к. тот просто украл сведения и сбежал ей ничего не сказав и только потом Линлин узнала что он сделал, а когда он стал КП, то вскоре и помер. И если вы думаете, что Линлин не захватила бы ОР если бы там был БУ, то обломитесь - Линлин узнала о конфетах только после того, как Джимбей вступил в её команду и она с такой же легкостью могла ОР уничтожить, как ту страну с превосходной выпечкой. Пока Линлин не знает о вкусностях какого-то места, ей нет интереса что-то там захватывать.

А с чего ты взял что она вообще тонула, еще раз напоминаю на том скане который ты показывал этого нет. А резиновый выжил под водой без воздуха и не один раз, а почему? А потому-что умирают не мгновенно, а как и обычные люди через какое-то время, вся разница только в потере сил.

Ага, после того как тот ее атаку заблочил и свел на нет, ей пришлось чистой физухой отшыврнуть его, а вот кок просто в морду твоей Верге напинал.
Хватит уже фанфики сочинять, во первых с чего ты взял что это именно максимальная его защита, во вторых главное тут то-что БЖ НЕ СМОГЛА РАЗРУБИТЬ ДЖИМБЕЯ, он свел на нет ее рубящую атаку, в третьих БЖ будучи очевидно в несколько раз тяжелее Джимбея, улетела точно так же.

Да пофиг на то-что у них есть, они с серьезными противниками столкнулись и показали себя хорошо, а что показали пираты БЖ, слив под сверхнов?
А может не выжать. СНЭКА В МАНГЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ, что ты опять несешь, какую армию, ты накурился что ли? Нельзя ранить чашку риса? А морда у него сама разбилась?
ПБУ хоть против адмирала выступили, а ПБЖ всего лишь против резинового, да и с тем не смогли справиться...

Потому-что им плевать было на ее территории, а вот ей наоборот, иначе она бы ОР не умыкнула и при этом умыкнуть она его решилась только когда Белоус умер, а его пираты были заняты войной с Тичем, о чем это говорит? Правильно, о том-что она и ее команда днище полное на фоне остальных. Это если ее слова воспринимать буквально, а если попытаться осмыслить ситуацию... А если в твоем стиле фанфики подключить, то вообще может оказаться все-что угодно но не то о чем говорила БЖ. Как ты собственно и сделал, расписывая всякую чушь про побег Роджера от БЖ.
Если бы БЖ могла ОР захватить до того как Белоуса убили, а его пираты схлестнулись с Тичем, то она бы так и сделала, но этого не было. Пруфни на то-что она не знала до смерти Белоуса про конфетную фабрику ОР, или ты снова свою фантазию в качестве аргумента использовал?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:45   #2485
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,285
Спасибо: 6,633
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Sn@ke, если вы не способны даже нормально за контекстом собеседника следить и читать его, то говорить нам не о чем.
Я не Санджи, на языке умственно отсталых ради вас говорить не буду.
Я вам уже всё написал выше, а если вас это бесит, то ваши проблемы. Захотите что-то для себя почерпнуть буду рад, а нет, то продолжайте дальше читать мангу доводя всё до абсурда.
Я смотрю на картину в целом, а вы смотрите на неё в частности.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:12   #2486
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Sn@ke, если вы не способны даже нормально за контекстом собеседника следить и читать его, то говорить нам не о чем.
Я не Санджи, на языке умственно отсталых ради вас говорить не буду.
Я вам уже всё написал выше, а если вас это бесит, то ваши проблемы. Захотите что-то для себя почерпнуть буду рад, а нет, то продолжайте дальше читать мангу доводя всё до абсурда.
Я смотрю на картину в целом, а вы смотрите на неё в частности.

Ты уже который раз начинаешь нести хрень, а после меня в этом обвинять.
Действительно, Санджи притворялся, что бы потролить, а у тебя это норма.
А я не поленюсь и напишу в стиле Санджи: твоя не понимать? моя объяснять! твоя говорить ерунду! твоя не мочь доказать свою ерунду! твоя обижаться...

А теперь представлю что ты не дебил которым притворяешься и в очередной раз постараюсь объяснить по человечески:
Ты постоянно свои фантазии выдаешь за факты либо приравниваешь их к фактам из манги, а когда тебе это предъявляют ты начинаешь называть окружающих тупыми. Окружающих(меня в том числе) это не устраивает, так-что давай уже начинай нормально общаться.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:33   #2487
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

гага сумасшедший
на него нужно плеермента натравить, пусть их спор станет бесконечным и они законтрят друг друга навсегда в единстве безумия
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:48   #2488
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
на него нужно плеермента натравить, пусть их спор станет бесконечным и они законтрят друг друга навсегда в единстве безумия

Планировалось что ты займешь эту роль, а ты уже сдался? мда...

У меня еще появилось предположение что Вадро это чей-то особо продвинутый чат-бот.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:53   #2489
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Планировалось что ты займешь эту роль, а ты уже сдался? мда...

Я не умею спорить с теми кто отрицает мангу, заменяя ее своими фантазиями
Тут нужен тот кто спорит ради спора
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 22:56   #2490
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
на него нужно плеермента натравить, пусть их спор станет бесконечным и они законтрят друг друга навсегда в единстве безумия

Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 02.01.2018 в 23:14
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25941 секунды с 18 запросами