Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 23:55   #11
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Первый раз увидел Луффи чей-то на аватаре. Искать это аниме не захотелось. Потом друг посоветовал. Всё равно не хотел смотреть. Но потом меня попёрло решил посмотреть 1 серию и началось...
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Випоголик(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 22.02.2008, 03:15   #12
Принц Корвин
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 114
Спасибо: 4
Принц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин ЧопперПринц Корвин Чоппер
По умолчанию

Хмм...а у меня все банально и просто. Закончились серии Наруто и Блича, а у нас в городе выложили на файлообменике ОР. Ну подумал что 300 серий хватит что бы убить время, начал просмотр в пятницу после работы - закончил в воскресенье поздно ночью. ОР это свежее дихание в мире аниме.
Принц Корвин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Принц Корвин(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 22.02.2008, 13:24   #13
zahyst
Стармех
50
 
Аватар для zahyst
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 1
zahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чопперzahyst Чоппер
По умолчанию

после того как я посмотрел все серии Наруто и просмотрел всю текущую мангу, то захотелось как-то убить время в период между выходом серий и глав манги. Смотрю, народу нравится Блич и Ван Пис. ачал смотреть Блич, не очень понравилось, залил Ван Пис и с первой серии приковало. И хотя я только в начале пути, мне нравится это аниме. ОЧЕНЬ!
zahyst вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил zahyst(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 24.02.2008, 21:12   #14
Roland69
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Roland69
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Roland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 ЧопперRoland69 Чоппер
По умолчанию

Была давно интересно, возможности не было, но как появилась взял сразу 300 серий!...
__________________
гг..
Roland69 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Roland69(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 24.02.2008, 23:43   #15
KaZuKi
Стармех
1,000,000
 
Аватар для KaZuKi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Спасибо: 1
KaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi ЧопперKaZuKi Чоппер
По умолчанию

Помню как посмотрел спец выпуск One Piece Dance Carnival, так сразу появилось желание посмотреть это аниме, за раз серий 14 просмотрел!!!
KaZuKi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KaZuKi(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 25.02.2008, 02:32   #16
m1hawk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для m1hawk
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Качую по Гранд Лайн
Сообщений: 214
Спасибо: 5
m1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чопперm1hawk Чоппер
По умолчанию

Как то давно это было, да и отрывисто. Помню только сижу как то перед теликом и каналы спутниковые просматриваю. И так случайно на Mangas включил а там идет какой то мульт, качество не очень, я сразу подумал, да еще на французком. Я тогда подумал такое точно долго не просмотрю. А оказалось нет. Там ведь блоками показывают по 2-4 серия, так что я просмотрев эти 4 серии(там как раз про Багги было) на одном дыхании. Даже то, что все на французком уже не смущало.
Как бы вся исторя, а нет через неделю счастье кончилось, One Piece перестали ккрутит не знаю почему. А только успел увидеть приход в команду Санджи. И настал ужас что далеть, ведь я то привык.
После чего начал случайно нашел продалжение на немецком канале RTL2, правда смотрел уже арку про скайпию и про СР9. В голове была сюжетная каша, которая современем утреслась.

. В голове была сюжетная каша, которая современем утреслась, так как я нашел человека у которого было аж 290 серий:bm:

Последний раз редактировалось m1hawk; 25.02.2008 в 02:35 Причина: Добавил, подумав...
m1hawk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил m1hawk(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 26.02.2008, 16:46   #17
StiggaNigga
Стармех
1,000,000
 
Аватар для StiggaNigga
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 41
Спасибо: 0
StiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga ЧопперStiggaNigga Чоппер
По умолчанию

Друг Посоветовал_)))
__________________
Kage Bunshin No Jutsu.

NARUTO : A DREAM TO BE XOKAGE
StiggaNigga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 20:14   #18
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

уже наверное года 3 назад, на болванке которую мне дала знакомая, лежали всякие которотко серийные анимешки (по сей день сохранился диск) и OP шёл 4 по счету и было там всего 105 серий их я естественно за 2 недельки посмотрел....и с тех самых пор я смотрю онгоингом вот уже почти 200 серий скоро юбилей =)
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кокс(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 27.02.2008, 02:09   #19
Lyra.DamnedIce
Заблокирован
46,000,000
 
Аватар для Lyra.DamnedIce
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 444
Спасибо: 37
Lyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce ЧопперLyra.DamnedIce Чоппер
По умолчанию

2 месяца назад я искал ванпис, просто мне больше нравятся длинные анимэ где главные герои и вообще мир раскрывается полностью.
После Блича и Наруто я не думал что можеть быть плохо, но после просмотра Инуяши(худший длинные сенен имхо) понял что не все так гладко.
Прочитал на world-arte и взял у друга 62 серии, посмотрел их и стал резко искать дальше.Нашел по 257 и после нее на самом интересном моменте оно закончилось.
После этого я на всех сайтах нашего города создал по куче тем, всех знакомых через аськи и телефон достал и наконец 2 дня назад я достал по 325 серию, с 258 по 325 я досмотрел за 2 суток
Lyra.DamnedIce вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lyra.DamnedIce(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 27.02.2008, 12:17   #20
Melkor
Стармех
50
 
Аватар для Melkor
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Melkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor ЧопперMelkor Чоппер
По умолчанию

Началось всё с того что товарищь Lyra.DamnedIce сказал мне что смотрит сейчас очень клёвое аниме - это был естественно One Piece. Ну меня долго уговаривать не пришлось и у меня на винте оказались первые 150 серий(за исключением 5-й). Правда смотреть я начал не сразу - теперь жалею об этом.
Сначала посмотрел первые 4-ре серии, не то чтобы мне сразу очень сильно понравилось но что то в этом сериале меня зацепило (до сих пор не понимаю что именно). На этом месте просмотр прервался на неделю в связи с фиговыми сабами и отсутствием 5-й серии.
Но постепенно появилось сильное желание узнать а что же дальше, и через неделю зуд стал просто не выносимым. Я начал смотреть как есть с 6-й серии.
Был вторник вторая неделя нового семестра. Я пришёл домой из университета и сел смотреть. Очнулся я только утром в пятницу от осознания того что 150 серий подошли к концу и я заколол два дня в университете - с этогог момента мой мозг полностью во власти "куска" и мысль там только одна - "достать ещё серий куска!".
Спасибо Lyra.DamnedIce который продолжал снабжать меня новыми сериями! Теперь я закоренелый фанат куска.
Melkor вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Melkor(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18267 секунды с 15 запросами