Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2018, 03:28   #751
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Так это заслуга самой Хэнкок и сестёр Горгон, а не сотен статистов, владеющих хаки. Этих статистов доТС Луффи просто рофлстомпит, как они могут быть топами?

Ты на пример Луффи не смотри, он вон Крокодайла победил, будучи не вылупившимся цыпленком. Если ты считаешь команду из сильнейших воинов Хакиюзеров не топами для ГЛ, то это кончено твое дело.
П.С. просто хочу удостовериться, мы же еще о первой половине ГЛ говорим, да?
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Да ну, обычных статистов поднял. Может они и стали бы подспорьем для Мории, но в таком случае сам Мория был бы ещё слабее (так как не съел бы тени). В результате бой окончился бы точно так же.

Мория два раз съедал тени в манге, и оба раза это вышло ему боком.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Я не недооцениваю потенциал Ташиги, просто говорю что на данный момент она на вице-адмирала ну никак не тянет.
Смокер был капитаном ист блю, Незуми и Морганс были капитанами ист блю. Разница в силе у них в пару световых лет. Так что получается и капитан-лвла никакого нет.
Гарп исключение? Ок. Почему Михоук не может быть исключением? (тем более что среди шичей и правил то никаких особо нет

Ок.
то есть капитан из НМ, владеющий хаки, не может оказаться вышеуказанных капитанов?
Гарп исключение, потому что ему предлагали должность адмирала(иначе говоря он достаточно силен для этого и мы знаем силу адмиралов), но он отказался.
А почему он должен быть исключением? Из-за СМ? А какой он этот уровень СМ? С чем сравнить? По датабуку(которые поклонники Михоука считают каноничным) было Виста равен Михоуку, а это топ комдив лвл. По новому говориться что Шанкс и Михоук бились друг с другом, притом что время, итоги и количество поединков неизвестно. В манге Михоук ни разу не скрестил мечи ни с адмиралом, ни с йонко. Из более-менее значимых только с Вистой. Так как в чем заключается его исключительность?
О подвигах Гарпа говорят , там они с Роджер не раз цеплялись не на жизнь, а на сметь, он развалил пиратскую команду Рокс, отказался от звания адмирала(хотя это не подвиг, просто неслыханное решение).
А о подвигах Михоука что сказано? Дуэль с Шанксом.
Не люблю я вообще уже эту тему с Михоуком, ничего нового оп нему нет, но споры о нем не скончаются.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Так вот и я о том же. По показанному в этой стычке (короткой, без ульт и без урона), Фуджитора~3Г Луффи. Но очевидно это нифига не так.

Но и Луффи тоже не так слаб, чтобы 3 гир можно игнорировать. Ни ДД, ни Крекер не блокировали 3гир голой рукой\мечом. Крекер использовал доспех, а ДД паутину вроде.
Да и кто знает, может на Фуджитору сказывалось поддержание обломков в воздухе. Я пока без понятия как работает его сила. То ли это меч, то ли он сам.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю что Эйс не равен БУ. Я всего лишь хотел показать бредовость скейлинга сил персонажей на основе мелких стычек без урона.

Смотри:
Джимбей vs. Мория: короткая стычка, но Джимбей сумел отправить в Морию в нокаут одним ударом => Джимбей сильнее
Крок vs. Дофла: короткая стычка, ни одна из сторон не получила урон => бой ничего не показывает
Михоук vs. Виста: короткая стычка, ни одна из сторон не получила урон => бой ничего не показывает
Эйс vs. Акаину: короткая стычка, в результате которой Эйс обжёгся и присел на жопу. После чего не смог сделать ничего лучше чем подставиться под удар => Акаину сильнее
Акаину vs. Аокиджи: очень долгий бой, обе стороны получили урон (правда Акаину заметно меньше) => примерно равны, но Акаину чутка сильнее.
Акаину vs. БУ времён Маринфорда: очень долгий срач, обе стороны стоят на своём, примерно равны, но падения Грима сторонники относительного равенства чутка сильнее.

не, тут не со всем согласен, так что пусть каждый останется при своем мнении.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Окей, вот моё:
Михоук - мин: оригинальный адмирал, макс: средний йонко
Дофламинго - мин: 3 комдив, макс: слабый старпом
Хенкок - мин: 3 комдив, макс: старпом
Кумабот - мин: ветеран, макс: 3 комдив
Джимбей - мин: сильный ветеран, макс: 3 комдив
Мория - мин: рыцарь типа Тамаго, макс: ветеран
Крокодайл - мин: ветеран, макс: 3 комдив
Ло - мин: 4 комдив, макс: 3 комдив
Багги - мин: лолкто, макс: министр БМ
Уибл - ? (предположительно один из топ-комдивов)

Даже если отбросить Багги (хотя с чего бы?), то между и брать слабейшего по максималке, а сильнейшего по минималке, то получается разброс от ветерана до оригинального адмирала. А это, мягко говоря, дохрена.

Да, ты их немного выше котируешь, чем я, и разброс между каждым членом 1-2 пункта, отсюда и причины споров в дискуссии.
В принципе ясно. Я только за, если в итоге Шичибукаи окажутся на более высоких местах всеобщего топа ВП. Среди них тоже есть тот, кому симпатизирую. Но пока буду придерживаться своей позиции в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
ну это вообще странный очень пст, к чему он? Он там приказывал что-то вице-адмиралам? на них на прямую как-то воздействовал? Вы мне можете рассказать, как действует КВ в тех или иных обстоятельствах?
Если да, то пишите сразу, а то воспринимается крайне бредово, просто не понятно к чему написано про две разные ситуации.

Выброс КВ по разному влияет на людей:
Слабые отключатся с пеной у рта
Более сильных просто бросает в дрож
Ну а особо сильных это никак не влияет.
Пока так обстоят дела с КВ на данный момент.
И знаешь, посмотрел, и все же я был не прав, хоть они и послушались Луффи, их даже не бросило в дрож, они просто выполнили его просьбу. Даже более, показанных ранее членов пиратов Куджа также никого из них не бросило в дрож, когда как остальные вырубались и дрожали.
Возвращаясь к теме спора, разница между вице-адмиралами и сестрами
Одни были на войне, и сразу безжалостно атаковали. и это возымело эффект.
А сестры же развлекались изначально, имея преимущество, устроили шоу для Хенкок и остальных, за что в итоге и поплатились.
Вот и вся разница.
Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
почему именно недооценивают? А не оценивают по показанному? Вы увидели в нём что-то другое?
Может когда-то нам что-то новое поведуют о нём и покажут крутые способности и техники, но пока оценка именно по показанному идёт. Ни больше и не меньше. есть люди, которые его переоценивают, в основном из-за звания. Есть меньше, которые недооценивают, совсем сливая его. но в основном люди говорят о том,ч то он явно уступает своим "старшим" собратьям адмиралам. Но ведь так и есть по показанному.

его низко оценивают, потому что он типа не разобрался с клеткой, с Сабо и с Луффи соответственно и им плевать, что его целью было дискредитировать систему Шичибукай, чего он добился в итоге и сейчас яро ратует за роспуск Шичибукаем, тем более готовы "что-то там" Вегапанка.
Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
т.е. в целом, когда ты говоришь уровень шичибукай, ты имеешь ввиду уровень генералов/бедствий ?
потому что даже до ТС, с довольно спорным подходом ты всё равно выделил их сразу в две группы ветеран/генерал. Т.е. ужо до ТС не уровня шичибукая ровного ибо разброс такой, что мы разделяем сейчас на два уровня. Но в потенциале ты считаешь,ч то это уровень генерала с возможным выдёргиванием михи. но, исключения я понимаю, это нормально.
Я всё правильно понял?
Просто если считьа до ТС, где никто не подогнан и всё таки два уровня занимаю, почему не пользоваться названиями тех уровней? Просто, что бы бло ясней для тех, с кем говоришь?

Все как написал, все так и есть, не более и не менее, и без всяких скрытых замыслов.
ПослТСный ДД неслабо изменил всеобщее видение уровня Шичибукаев. Да и до сих пор загадкой остается уровень СМ.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось nakama; 29.10.2018 в 03:38
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 03:52   #752
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
А ведь даже Снэйк смог это выдавить

Что ты мне там приписать пытаешься?

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
ну все понятно, когда михавк измерял разницу между ним и белоусом в марике, он пытался понять насколько белоус слабее его

Ты почти угадал, он хотел сравнить разницу между здоровым Белоусом и нынешним.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Чтобы понять уровень Шичибукаев,нужно сопоставить их с кем-то. А когда сопоставляешь с тем, что есть в манге, это не всем нравиться. Напишу так, как есть на данный момент.

Что бы понять уровень Ёнко, нужно сопоставить их с кем-то. А когда сопоставляешь с тем, что есть в манге, это не всем нравиться. Напишу как есть на данный момент.
Рыжий - уровень 8млн бандита, да и то с трудом.
Кайдо - уровень Луффи времен ОР, то есть примерно уровень Ходи под наркотой.
Белоус - уровень Сквада.
БЖ - уровень Джимбея, ну ладно чуть-чуть сильнее.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 29.10.2018 в 04:10
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 10:30   #753
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Рыжий - уровень 8млн бандита, да и то с трудом.
Кайдо - уровень Луффи времен ОР, то есть примерно уровень Ходи под наркотой.
Белоус - уровень Сквада.
БЖ - уровень Джимбея, ну ладно чуть-чуть сильнее.

ух ты, самая сильна БМ! круто ей

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Что ты мне там приписать пытаешься?

блин, ну прочитай, что сам пишешь прям перед этим, не сложно же.
Ладно, помогу, я про уровень Шичибукая, точнее его отсутствия.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Если ты считаешь команду из сильнейших воинов Хакиюзеров не топами для ГЛ, то это кончено твое дело.

блин, чёт странно всё с тобой. он ясно говорит не про пиратов Куджа, а про маргарет и прочих, до тс. там любая стражница на острове умеет юзать хаки. Он даже пояснил это. Блин, ей богу.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Мория два раз съедал тени в манге, и оба раза это вышло ему боком.

эмм, т.е. мория настолько тупой, что сам себя ослабляет, ты к этому ведёшь?
Кстати, люфи 1 раз съел тени и боком это ему не вылезло. Это абилка фрукта и она явно даёт баф, как-то намекать на другое - это глупо.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Вот и вся разница.

честно говоря, я так и не понял к чему ты видёшь.
И да, Сёстры Хэнкок сильнее среднестатистического Вице-адмирала. Ибо вторые мусор на уровне министров.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
его низко оценивают, потому что он типа

потому что он показал, ни больше ни меньше. Ратовать за Шичибукая и не выполнять свои обязанности. Если он так против Шичибукая, почему лично не вальнул Дофламинго, когда стало ясно что он "злодей". Ведь настоящий король ДР входит в МП. А разве он не должен служить и защищать официальную власть? Сабо ярый противник Мп, разве он не должен выполнитьсвой долг и поймать его?
Передёргивания, мол он ратует за против шичей - это надумки. нет, он действительно за это ратует, но это не оправдывает его действий. так что стоит судить по показанному.
вот покажет что-то, вот раскроют его лор, так и можно будет оценивать его выше. А пока, он занял свою нишу справедливо, по показанному.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
ПослТСный ДД неслабо изменил всеобщее видение уровня Шичибукаев. Да и до сих пор загадкой остается уровень СМ.

я более скажу, что после ТС ясно выделился уровень ветеранов йонко. Потому что у той же команды БУ были статисты, были топ ком дивы и был старпом. Но после ТС стало более структурировано.
Ну, по поводу СМ мне пих, меня больше интересует Зоро, как правая рука КП. Т.е прямой аналог есть в лице Райли. Так чего выдумывать? Миха должен статься финальным или предфинальным противником зоро. Или тем, кого финальный противник Зоро победит. Т.е. даже при самых тухлых для Михи раскладах - это уровень старпома. Но, чем дальше Миха тусит в манге, тем больше его уровень сил. Всё согласно сюжету. Дальше вопрос, как вы воспринимате Райли? На каком уровне. Ведь поймите, в конце сёнен манги ГГ не превосходит глав гада, он становиться на его уровень и там потно с натягом побеждает из-за чита глав героя) Поэтому, если Миха финальный противник Зоро, то он без вариантов уровня ЙОнко. Просто без вариантов. Если он предфинальный противник или продул в потном бою финально противнику, то он около йонку, ну или если хотите слабый йонко лвл. Т.е. сейчас, сюжетно, он больше всего на это намекает. если конечно не будет скорого слива Михи, то конечно он опуститься до уровня Старпома, но вот ниже сможет ли он опуститься? Это очень странно будет ибо тогда получается цель правой руки КП - победа над уровнем бедствия/генерала? ну, это совсем бред сивой кобылы выходит. Тогда насколько же низкими будут все остальыне? Получается там вообще не будет персонажей выше генерала/бедствия. Хотя по всему Санджи в финале вполне должен подняться на уровень старпома, а уровень Зоро - это Райли - это Йонко лвл. Хотя для фанатов теории о том,ч то есть Адмирал лвл между старпом и йонко, ну тогда адмирал лвл)
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 13:15   #754
Asuhato
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Asuhato
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: KZ
Сообщений: 121
Спасибо: 20
Asuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato Чоппер
По умолчанию

Не, ну вы представьте если Миха рили сильнейший мечник. Это же получается он априори сильнее всех самураев в Вано, что ставит его очень высоко в топе бойцов. А с другой стороны стычка с Вистой, который от Михи не шибко напрягался. А Виста явно не йонко-лвл. В общем, мой прогноз - лвл Михи это админ/топ старпом, не больше.
Asuhato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:54   #755
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asuhato Посмотреть сообщение
А с другой стороны стычка с Вистой, который от Михи не шибко напрягался.

То-что Михоук вообще не напрягался ты решил тактично умолчать, или забыл?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 14:56   #756
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Смоукер и Верго прямые начальни, ясно что сильны. но они сильнее и прочих обычных вицей

Верго прямой начальник Смокера, но при этом Смокер вполне способен навязать ему нормальный бой. А Ташиги на фоне Смокера и Верго просто никто.
На самом деле непонятно насколько они сильнее обычных вицей. Они явно не сильнейшие (сильнейшие явно Гарп и кандидаты в адмиралы. за ними, имхо, идут Тцуру и пятёрка вицей бастер-колла). Смог бы Верго так же отмахнуться от Мейнарда/Бастилии/Стейнлесса неизвестно, но Ташиги точно не справилась бы с барьером Барта, слетела бы ваншотом от Сабо и была бы марионеткой Дофлы.
Кстати да, напомнил про Онигуму. Он довольно неплохо показал себя на войне.
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ты на пример Луффи не смотри, он вон Крокодайла победил, будучи не вылупившимся цыпленком. Если ты считаешь команду из сильнейших воинов Хакиюзеров не топами для ГЛ, то это кончено твое дело.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ты на пример Луффи не смотри, он вон Крокодайла победил, будучи не вылупившимся цыпленком. Если ты считаешь команду из сильнейших воинов Хакиюзеров не топами для ГЛ, то это кончено твое дело.
П.С. просто хочу удостовериться, мы же еще о первой половине ГЛ говорим, да?

Да, о первой половине ГЛ, "Рае".
Все амазонки, даже статисты - хакиюзеры.
Хэнкок >>> Сестры Горгоны >> прочие пираты Куджа > статисты. Принадлежность к сильной команде не делает персонажа топом. У БУ сильнейшая пиратская команда в мире, это значит что все статисты в его команде - это топы НМ?
Прочие пираты Куджа - вообще не воспринимаются как угроза для Луффи, статисты и подавно. Так какие же они нафиг топы первой половины ГЛ? Могу навскидку назвать сотню персонажей из "Рая", которые в разы сильнее этих статистов-амазонок.
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Ок.
то есть капитан из НМ, владеющий хаки, не может оказаться вышеуказанных капитанов?
Гарп исключение, потому что ему предлагали должность адмирала(иначе говоря он достаточно силен для этого и мы знаем силу адмиралов), но он отказался.
А почему он должен быть исключением? Из-за СМ? А какой он этот уровень СМ? С чем сравнить? По датабуку(которые поклонники Михоука считают каноничным) было Виста равен Михоуку, а это топ комдив лвл. По новому говориться что Шанкс и Михоук бились друг с другом, притом что время, итоги и количество поединков неизвестно. В манге Михоук ни разу не скрестил мечи ни с адмиралом, ни с йонко. Из более-менее значимых только с Вистой. Так как в чем заключается его исключительность?
О подвигах Гарпа говорят , там они с Роджер не раз цеплялись не на жизнь, а на сметь, он развалил пиратскую команду Рокс, отказался от звания адмирала(хотя это не подвиг, просто неслыханное решение).
А о подвигах Михоука что сказано? Дуэль с Шанксом.
Не люблю я вообще уже эту тему с Михоуком, ничего нового оп нему нет, но споры о нем не скончаются.

Конечно может. Но при чём это тут вообще? Я лишь говорю что разброс в силе даже между капитанами Ист Блю просто колоссален.
Да, именно СМ. СМ > Шанкс или Рейли. СМ - уровень финального Зоро (который по сути аналог Рейли)
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Но и Луффи тоже не так слаб, чтобы 3 гир можно игнорировать. Ни ДД, ни Крекер не блокировали 3гир голой рукой\мечом. Крекер использовал доспех, а ДД паутину вроде.
Да и кто знает, может на Фуджитору сказывалось поддержание обломков в воздухе. Я пока без понятия как работает его сила. То ли это меч, то ли он сам.

Какая разница блокировать мечом или щитом? Да и Крекер не просто заблокировал, а пересилил и откинул Луффи.
Может и сказывалось, но довольно странно когда использование фрукта серьезно влияет на физическую силу, скилл и ВВ.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Мория два раз съедал тени в манге, и оба раза это вышло ему боком.

SAG тут хорошо ответил за меня.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Да, ты их немного выше котируешь, чем я, и разброс между каждым членом 1-2 пункта, отсюда и причины споров в дискуссии.
В принципе ясно. Я только за, если в итоге Шичибукаи окажутся на более высоких местах всеобщего топа ВП. Среди них тоже есть тот, кому симпатизирую. Но пока буду придерживаться своей позиции в этом вопросе.

Так и у тебя довольно серьезный разброс от Ветерана до Генерала. При этом максимум Михоука ты не определил.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
потому что он показал, ни больше ни меньше. Ратовать за Шичибукая и не выполнять свои обязанности. Если он так против Шичибукая, почему лично не вальнул Дофламинго, когда стало ясно что он "злодей". Ведь настоящий король ДР входит в МП.

Так ведь он объяснил почему - он хотел показать всему миру что МП обосралось с шичибукаями, причём по крупному. Если бы он вальнул Дофлу сам, то повторилась бы история Арабасты: миру стало бы известно что шичибукай оказался плохим, но бравый дозорный победил его, а значит МП в состоянии разрулить любую ситуацию, даже если она выходит из под контроля.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 15:17   #757
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Могу навскидку назвать сотню персонажей из "Рая", которые в разы сильнее этих статистов-амазонок.

Не преувеличил?
А то я так и вижу эту картину как ты сидишь и вспоминаешь целую сотню персонажей из куска подходящих под это описание, морща лоб и записывая в блокнотик и на 3-й день внезапно оказывается что их всего 73...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 15:42   #758
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не преувеличил?

99 мастеров ньюкама-кенпо и Иванкова будет достаточно. Так что нет, не преувеличил
Макаки Михоука тоже ничо такие.
Про животных Луффи вообще молчу.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 15:50   #759
Asuhato
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Asuhato
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: KZ
Сообщений: 121
Спасибо: 20
Asuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
То-что Михоук вообще не напрягался ты решил тактично умолчать, или забыл?

Виста тоже не напрягался, а ваншотом там и не пахло. Миха даже заинтересовался им, захотев сразиться позже. Если бы он его на голову превосходил то вряд ли бы так реагировал.
Asuhato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2018, 16:20   #760
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
блин, чёт странно всё с тобой. он ясно говорит не про пиратов Куджа, а про маргарет и прочих, до тс. там любая стражница на острове умеет юзать хаки. Он даже пояснил это. Блин, ей богу.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
1. Остров покидают только члены Пиратов Куджа, то есть сильнейшие представители острова, чем не топы для первой половины ГЛ? Их пиратской команды достаточно было одного рейда, чтобы из капитану присудили титул Шичибукая.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Так это заслуга самой Хэнкок и сестёр Горгон, а не сотен статистов, владеющих хаки. Этих статистов доТС Луффи просто рофлстомпит, как они могут быть топами?

Если вы что-то путаете, не надо говорить, что это я странный. Я четко высказал, что речь о пиратах Кджса, куда входят сильнейшие представители острова. Он говорит про сотен статистов, не уточняя, кого он имел в виду под статистами - остальных членов пиратов Куджа и островитянок. И поскольку мы говорили именно о пиратах Куджа, то и вывод соответствующий.
Вот ниже он уточнил в этот раз.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Да, о первой половине ГЛ, "Рае".
Все амазонки, даже статисты - хакиюзеры.
Хэнкок >>> Сестры Горгоны >> прочие пираты Куджа > статисты. Принадлежность к сильной команде не делает персонажа топом. У БУ сильнейшая пиратская команда в мире, это значит что все статисты в его команде - это топы НМ?
Прочие пираты Куджа - вообще не воспринимаются как угроза для Луффи, статисты и подавно. Так какие же они нафиг топы первой половины ГЛ? Могу навскидку назвать сотню персонажей из "Рая", которые в разы сильнее этих статистов-амазонок.

Ну а разница между островитянками и пиратами Куджа наглядно показана. Островитянки весь день гнались за Луффи и не поймали, пираты Куджа скрутили сразу после приказа Хенкок.
Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
эмм, т.е. мория настолько тупой, что сам себя ослабляет, ты к этому ведёшь?
Кстати, люфи 1 раз съел тени и боком это ему не вылезло. Это абилка фрукта и она явно даёт баф, как-то намекать на другое - это глупо.

Я могу ошибаться, но для контроля такого количества теней нужна сильная воля, а что-что у Луффи воля несгибаема. За всю мангу она раз дала трещину, после смерти Эйса. А Мория просто переоценил себя, вобрав слишком много теней. В принципе, это и так ясно по манге, поскольку он чуть ли не плевался ими. Морию погубило его чрезмерное стремление в погоне за силой.
Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
Передёргивания, мол он ратует за против шичей - это надумки.

У него была кое-какой план с самого начала, и он его придерживался до конца. Спроить с этим смысла не вижу.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Конечно может. Но при чём это тут вообще? Я лишь говорю что разброс в силе даже между капитанами Ист Блю просто колоссален.
Да, именно СМ. СМ > Шанкс или Рейли. СМ - уровень финального Зоро (который по сути аналог Рейли)

Чем ближе к ГЛ, тем сильнее пираты, а значит и Дозорные должны быть соответствующие. В глубинках капитаны, как ты сказал типа Моргана/Незуми. Первого и второго уработали совсем еще зеленые Зоро и Нами. После победы над СП-9 на них отправили лейтенантови капитанов Бастер Кола и они вытеснили их к краю сломанного моста.
Вот только тут есть несколько моментов:
1. Михоук передается автором как положительный персонаж.(Учитель Зоро, не сильно ранил Луффи, когда была возможность, дал напутствие Зоро после их первой дуэли, и вообще оставляет благоприятное впечатление).
2. Зоро, когда просился к нему в ученики, для чего он хочет стать его учеником, он ответил: "чтобы превзойти тебя.", превзойти, не победить.
3. Мне не ясно, когда и при каких обстоятельствах они должны столкнутся в качестве противников/врагов. Если раньше предполагал что-то вроде войны против МП, куда созовут Шичибукаев, то теперь с предполагаемым роспуском этот вопрос остается открытым.
П.С. я просто мое мнение и видение этого персонажа.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Какая разница блокировать мечом или щитом? Да и Крекер не просто заблокировал, а пересилил и откинул Луффи.
Может и сказывалось, но довольно странно когда использование фрукта серьезно влияет на физическую силу, скилл и ВВ.

Могу ошибаться, но при столкновении Фуджиторы, Ло и ДД, первый после притягивания метеорита сказал, что хотел просто испытать свою силу, тут либо она для него в новинку, либо хотел проверить ее на шичибукаях.
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Так и у тебя довольно серьезный разброс от Ветерана до Генерала. При этом максимум Михоука ты не определил.

Лишь по той причине, что уровень СМ не ясно какой.
__________________
Оффтоп

Последний раз редактировалось nakama; 29.10.2018 в 16:27
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
белоус, мечники, михоук


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.33957 секунды с 15 запросами