Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 13:08   #451
Kurono
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Kurono
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Спасибо: 2
Kurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono ЧопперKurono Чоппер
По умолчанию

Недавно начал смотреть Гинтаму,но один факт меня смущает,у меня довольно маленький багаж отсмотренных тайтлов,что в таком случае могу не понять отссылок к другим аниме,стоит ли мне дропнуть сериал и отложить до лучших времен?
__________________

^^:
Kurono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 13:16   #452
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Kurono, cо 100% увереностью говорю "не стоит дропать"
тут,хоть и много пародий,но многие из них дляца по 3 секунды,к примеру сунут костюм из Айшилда,или шляпу Чоппера,есть конечно серии,где чисто стёб,но все аниме,над которыми там стебаюца посмотреть невозможно,да и не нужно...
ах да,там вверху коментарии есть,на такой случай...ну,написано над чем пародия и в чём именно
ну и Гинтаму я смотрю не из-за пародий,а из-за отличного юмора и персонажей,кстати пародии там не только на аниме,так же на игры,консоли,фильмы и тд,к примеру Бентендо ОвЕи
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
Kurono (13.08.2009)
Старый 13.08.2009, 18:35   #453
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Kurono,
Да уж, если откладывать просмотр Гинтамы до тех пор, пока не начнёшь разбираться во всех пародиях - значит, никогда её не посмотришь. Чтобы понимать всё, надо быть японцем. Для этого там и есть комменты, как уже сказали.

Кстати, AL subs перевели 115 серию... Хоть один человек на Каге нашёлся, кто сказал им правду об их переводе. Чёрт, ну почему такой великолепный сериал не могут нормально переводить(((
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Корю(а) за это полезное сообщение:
Kurono (14.08.2009)
Старый 13.08.2009, 21:23   #454
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Кстати, AL subs перевели 115 серию... Хоть один человек на Каге нашёлся, кто сказал им правду об их переводе. Чёрт, ну почему такой великолепный сериал не могут нормально переводить(((

Как написал на каге автор темы, то "приоритетной для большинства является скорость".
Их перевод, впринципе, для просмотра годен, а для коллекции, уже другое дело - я могу подождать другого перевода, от более опытной команды (пересмотреть и оставить).
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:25   #455
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disorder
для просмотра годен, а для коллекции, уже другое дело - я могу подождать другого перевода

Так и приходится делать. В то время как какой-нибудь Наруто переводится молниеносно и качественно. Где справедливость(((

Теперь о хорошем. Я таки нашла сайт, где выкладывают серии с ансабом не от Хорриблов в высоком качестве и в прямой закачке. Яхуу!)
Для таких же извращенцев, как я - http://anime-stop.webs.com/apps/blog...?query=Gintama

в 165 серии засветился ОбамаXD


Ну, 166 можно всю растащить на кадры. Люди уже гифки делать начали)



А со 167 и по сей день идёт арка-пародия на ДрагонКвест. В ней появляется новый, совершенно оригинальный персонаж)))

Спойлер:




Кстати, такое наблюдение - со временем в Гинтаме становится больше арок. За первые сотню серий было всего 3 (Бенизакура, про роботов и Кьюбей) А сейчас ещё и второй сотни не набралось, а уже были арки Шинсенгуми, Рюугуджой, Стендов, Йошивары, Тошши, вот теперь этот Драгонквест и, согласно данным разведки, в недалёком будущем нас ожидает серьёзная арка, в которой даже покажут кое-что про прошлое Гинтоки.
Так глядишь к исходу третьей сотни в сериале сюжет появится Оо
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:52   #456
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
А со 167 и по сей день идёт арка-пародия на ДрагонКвест. В ней появляется новый, совершенно оригинальный персонаж)))

по скринам как-то не похоже на DQ)
Цитата:
Сообщение от Корю
в 165 серии засветился ОбамаXD

олололололо
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:57   #457
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
по скринам как-то не похоже на DQ)

О, ну там были пиксели и проч. но не могли же их всё время в пикселях рисовать)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:08   #458
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
О, ну там были пиксели и проч. но не могли же их всё время в пикселях рисовать)))

я про одежду,магии,персонажей и тп говорю)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:12   #459
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Кстати, такое наблюдение - со временем в Гинтаме становится больше арок. За первые сотню серий было всего 3 (Бенизакура, про роботов и Кьюбей) А сейчас ещё и второй сотни не набралось, а уже были арки Шинсенгуми, Рюугуджой, Стендов, Йошивары, Тошши, вот теперь этот Драгонквест и, согласно данным разведки, в недалёком будущем нас ожидает серьёзная арка, в которой даже покажут кое-что про прошлое Гинтоки.
Так глядишь к исходу третьей сотни в сериале сюжет появится Оо

Что не может не радовать! :))
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:10   #460
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Sakuragi,
я об этом этом Драгонквесте вообще только слышала. Приходится верить героям на слово)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45053 секунды с 16 запросами