Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 14:19   #361
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakuragi
сравнивать историю и аниме,чтобы узнать кто сильнее глупо)

Ну аниме-то, как ни крути, историческое) И довольно точно отражает историю. Если стили боя и мечи полностью совпадают, то почему бы не совпадать и силе?

В самых первых сериях Окиту прямым текстом называют лучшим мечником страны.
Да и посмотри на моменты, когда Хиджиката и Окита конфликтуют - Окита всегда быстрее и сильнее.
А когда в арке Мицубы Хиджиката его победил, Кондо сказал, что поражён, что он не думал, что такое возможно.
Я самая что ни на есть фан-гёрл Хиджикаты, но то что, как воин Окита его сильнее, по-моему очевидно.
Впрочем, я тебя переубеждать не собираюсь)

Цитата:
Сообщение от -AL-
Особенно сестра Шинпачи - терпеть её не могу. А уж как она бедного Кондо-сана избивает :(

О, ну хоть кто-то разделяет мою жгучую ненависть к Отае!
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:34   #362
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Как Отае можно ненавидить? Она же такая классная и милая =3
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:36   #363
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
О, ну хоть кто-то разделяет мою жгучую ненависть к Отае!

я тоже её ненавижу ^_^
но больше всех ненавижу Са-чан >_<
из девушек тут симпотичная только Кьюбей,ну когда с цветочком в глазу ^_^
а так тоже бесит,пожалуй единственная девушка,которая мне тут нравица-это которая в арке Ято,ну ниндзя та)
про Кагуру я не говорю,мне вся Йорозуя нравица
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:38   #364
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Как Отае можно ненавидить? Она же такая классная и милая =3

Она страшная, жестокая и скучная.

Sakuragi,
Са-чан - это Сарутоби? Мегане-ниндзя? Она двинутая, немного бредовая, но её мазохизм довольно забавен.
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:39   #365
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

-AL-, да она,хоть это и забавно,но я её ненавижу =\
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:58   #366
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P
Как Отае можно ненавидить? Она же такая классная и милая

Она, конечно, красивая, но и только. Допустим, есть люди, которые Нами ненавидят за её характер, за то, что она всех бъёт.
Но Нами бъёт за дело. И она знает - кого можно стукнуть, кого -нет, а когда и вовсе лучше характер придержать.
А Отае бъёт и молодых и старых, и парней и девушек, и знакомых и незнакомых. ПРибить продавца только потому, что у него нет её любимого мороженого - это надо быть асоциальной психопаткой.
А когда она строит зверскую рожу, так и вовсе уродиной становится.
Са-чан - смешная, к ней неприязни не испытываю. Хотя жалко этого бедного Хаттори, которому она постоянно кунай в одно место втыкает)))
Кьюбей классная, пожалуй, наиболее симпатична из всех женских персов. Не считая Кагуры-чан, конечно. Кагура вне конкуренции)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 18:09   #367
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -AL-
Она страшная, жестокая и скучная.

это каким местом? Ладно до того, что бы её любить ей далеко, но и скучной она не может быть.
Цитата:
Сообщение от Корю
А Отае бъёт и молодых и старых, и парней и девушек, и знакомых и незнакомых. ПРибить продавца только потому, что у него нет её любимого мороженого - это надо быть асоциальной психопаткой.

ну это и весело )) хотя не думаю, что кто то послушает мнение человека, у которого был ник Садист.
Цитата:
Сообщение от Корю
Са-чан - смешная, к ней неприязни не испытываю.

ну иногда бесит, иногда нет.
Цитата:
Сообщение от Корю
Кьюбей классная, пожалуй, наиболее симпатична из всех женских персов.

а вот она скучная, красоты особой не заметил
Вообще мне нравится все в этом аниме, но когда все вместе и жгут.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 19:45   #368
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P
ну это и весело )) хотя не думаю, что кто то послушает мнение человека, у которого был ник Садист.

Ответил за нас))) Не весело это, а здорово бесит. А ещё проникаешься восхищением к Шинпачи. Человек прожил с этой ведьмой всю свою жизнь и остался нормальным.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:58   #369
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Ох-хо, я хочу поскорее увидеть эту серию!


__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:17   #370
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Корю, xD
это в какой серии будет?
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29061 секунды с 16 запросами