Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 949 главу
1 2 4.17%
2 2 4.17%
3 9 18.75%
4 4 8.33%
5 31 64.58%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2019, 13:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 949 глава

Вышла 949 глава манги One Piece:

"Мумия"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.07.2019), AlexG83 (27.07.2019), Estarossa (19.07.2019), Монки (19.07.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (19.07.2019)
Старый 25.07.2019, 20:06   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ты действительно графоман и действительно фанатик Дофлы

И что с того? Таких тут не мало у Катакури, Зоро, Михока, Адмиралов, Старпомов, Гарпа - но я же с ними общаюсь, спорю и обсуждаю (при этом не отнекиваюсь).
Для меня Дофламинго лучший персонаж ВП во многих аспектах, когда появляются новые персонажи так или иначе, то на форуме заводят разговор о его сравнении с ними и я также начинаю их сравнивать, основываясь на том, что видел в манге. Я ведь не придумываю преимущества Дофламинго - просто они есть и я их нахожу Оффтоп .
Я подвергаю сомнению исключительность Старпомов, Гарпа, Йонко и Адмиралов, потому что рассматриваю их без ореола и не верю, что их нельзя победить (тем более, что если в манге не было стычек, то это не является фактом).
П.С. Я не графоман, просто говорю очень много, а т.к. пальцы быстрые, то и много печатаю. Можно сказать я эмоционально так выражаю свою точку зрения.

И к слову, я не ярый фанатик Дофламинго: я не думаю о нём каждый день, у меня нет в комнате ни его фигурок, нет его тату или футболок с ним, нет изображений на стену (и не хочу) - мне просто нравится неоднозначный образ, которым наделил его Ода. Я просто внимательно рассматриваю события с Дофламинго, нахожу в них что-то новое, что обогащает его образ и это доставляет мне радость/чувство приятного (всё равно что читаю историю внутри истории).
Так что у меня своя мера и она ограничивается только чтением ВП по компьютеру, обсуждением на форуме, написанием фанфика (разделяю ИМХО и канон) и редактированием его статьи на Вики.
Ну говорю я о нём много на форуме, но если мне большинство персонажей фиолетовы, то о ком ещё мне говорить?! Тем более я не только его обсуждаю на форуме, но и Линлин, Джека, Верго, Кайдо, Морию и немного Хогбака, а из хейта у меня только Росинант, Марко и немного Ло и Сабо (по причинам, которые поясняю).

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
выдаешь параграф про его братца, про которого речь вообще не шла

Речь шла о ненависти к персонажам изначально, а это субъективно для каждого по любым причинам. Про Росинанта я привёл личный пример.
Не важно, что они нарисованы. Читатели просто хотят обсудить персонажа (не важно позитивно или негативно - они хотят высказаться). Тем более это их "пристрастие" касается только ВП, который всё равно вызывает у читателей чувства, как и его персонажи - в реальности они могут этим голову не забивать. И не относитесь к этому так серьёзно.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ты совершенно не понимаешь что происходит

В каком месте? Так с людьми не разговаривают ничего не объясняя. И будьте добры читать, что люди пишут (уж не сочтите за труд).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17505 секунды с 18 запросами