Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 16:17   #31
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
Неужели только я в этом фильме увидил продукт масового потребления. В Америке больше 50% населения офисный планктон.

Зато в России больше 50% населения - быдло, занимающееся позорным физическим трудом, недостойным человека разумного.

ЗЫ И, кстати, я тебя огорчу. Америка на 1ом месте по производству в мире, с ВВП больше чем у Китая.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:51   #32
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Зато в России больше 50% населения - быдло, занимающееся позорным физическим трудом, недостойным человека разумного.
ЗЫ И, кстати, я тебя огорчу. Америка на 1ом месте по производству в мире, с ВВП больше чем у Китая.

А я не сказал плохо это или хорошо. И в том и другом есть свои минусы.

Это я тебе огорчу. При таком высоком ВВП именно челевеческой силы задействано очень мало. Почти все процесы производства автоматизированы. Так что планктона у них очень много.
Merciful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 17:54   #33
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

актёрская игра шикарна,снято отлично,смотреть было интересно,но сама задумка меня раздражает,вторая половина фильма просто бред
в общем максимум,что я могу поставить - это 7/10
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:25   #34
Portgas D. Luff
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Luff
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Water 7
Сообщений: 67
Спасибо: 5
Portgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff ЧопперPortgas D. Luff Чоппер
По умолчанию

Книга лучше.. имхо.. Но фильм классика. смотреть стоит))
__________________
Как бы странно не звучало но я здесь с 07.10.2009
Portgas D. Luff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:20   #35
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

просто отличный фильм.
особенно игра Брэда Питта.
думаю одна из лучших его ролей. имхо.
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:07   #36
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Portgas D. Luff Посмотреть сообщение
Книга лучше.. имхо.. Но фильм классика. смотреть стоит))

Книжка вообще одна из моих любимых. Чак Паланик конечно специфический писатель, но его "Бойцовский клуб" прочитать все таки стоит всем
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 10:04   #37
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Один из немногих случаев, когда нельзя сказать - книга лучше. Концовка в фильме даже больше понравилась. Паланику тоже.)

Актерские воплощения и грамотный монтаж делают кино отличным.

Оффтоп конечно, но:

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Зато в России больше 50% населения - быдло, занимающееся позорным физическим трудом, недостойным человека разумного.

вот тут непонятно. Почему физический труд считается позорным? И чем должен заниматься человек разумный? На мой вкус не вид деятельности делает человека разумным/быдлом.

Работа - способ получить возможности заниматься реализацией своих желаний. Важно не как человек зарабатывает, а для чего.
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 11:25   #38
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Vicious D Doflamingo, Оффтоп
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 11:37   #39
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

В книге концовка все-таки более логичная и поэтому нравится мне больше. Но и тех, кто предпочитает версию фильма, понимаю
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 11:50   #40
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Vicious D Doflamingo, Оффтоп

Тому, кого процитировал. Или для всех желающих ответить.

Значит для этого подавляющего числа людей главное в их жизни - семья. Они работают ради них. В них вкладываются, в их будущее. Кем и как смогут. А не потому что они необразованное быдло неспособные сидеть в офисном кресле или вести свой бизнес.

По теме. Книжный финал намекает на то что герой не изменился и дело его живёт. В фильме он сделал свой выбор. И идея того, что человека высшие чувства могут сделать лучше, мне нравится больше.

Идеология "Джека" любопытна и по своему крута. Но мне чужда.
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27289 секунды с 15 запросами