Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 08.11.2020, 20:27   #3241
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Может, нужно комп с браузером почистить через CCleaner? Ну или с другого браузера зайти.

Я с мобилы сижу. Но всё равно, попробую почистить.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
В понедельник. Какой ты хитрый. Появишься, когда я буду от проктологических дел деморализован)

Давай отложим наш бой до следующих выходных, Виста Нехай?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HappyGK (09.11.2020), Nehay (09.11.2020)
Старый 08.11.2020, 21:32   #3242
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Давай отложим наш бой до следующих выходных, Виста Нехай?

Даже ты не хочешь играть с Нихао, вот насколько он с гнильцой.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 21:52   #3243
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Даже ты не хочешь играть с Нихао, вот насколько он с гнильцой.

Он мой криптонит!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HappyGK (09.11.2020), Nehay (08.11.2020)
Старый 24.11.2020, 18:01   #3244
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Хеппи, зайдешь в шахматы?

Добавлено через 1 минуту
Я свой рейтинг с 400 до 763 поднял, почти, как твой 801.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Yoshihiro Togashi(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (26.11.2020)
Старый 24.11.2020, 22:08   #3245
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Уже 800 очков
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Yoshihiro Togashi(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (26.11.2020)
Старый 25.11.2020, 23:17   #3246
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока в верхних интернетах все продолжают обсуждать у кого длиннее фпс и чё там с трассировочкой, я в первый раз прошёл Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

Версия пропатченная, но олдскулы всю игру сводило. Геймплей безнадёжно устарел, но играть всё равно было интересно. Определённо опробую все кланы. Прошёл за Тремеров и Камарилью, посмотрим как за Брукха пойдёт. И ост , конечно радует слух.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Старый 26.11.2020, 14:08   #3247
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Хеппи, зайдешь в шахматы?

Добавлено через 1 минуту
Я свой рейтинг с 400 до 763 поднял, почти, как твой 801.

Да

Прости что не сразу отвечаю просто я форум не часто заглядываю

Добавлено через 17 минут
Решил пройти в игру моего детства и снова сломать себе голову квестами, если хотите узнать то сразу скажу я не выдержал и пошел смотреть прохождение
Игра называется Страшилки: Шестое Чувство
Оффтоп
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 14:24   #3248
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Да

3 партии, я бросил вызов.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Yoshihiro Togashi(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (26.11.2020)
Старый 26.11.2020, 16:48   #3249
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Yoshihiro Togashi вот tangyoil
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HappyGK за это полезное сообщение:
Yoshihiro Togashi (26.11.2020), Мискалиниум (26.11.2020)
Старый 04.01.2021, 22:21   #3250
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Переиграл в Rage и первых двух Overlord'ов. Ух, аж ностальгия скатилась по щеке. В общем и целом испытал кайф от перепрохождения.

Повелители, пусть и нет так обильны юмором, как серия Фэйбл, но по качеству на уровне. Радует, как едко стебут идеализированную мифологию Толкина. Хотя управление миньонами могли бы и получше сделать - порой тупо не выполняют или выполняют не тот приказ, как пример, синие не идут оживлять, а бегут на врага, что ведёт к их почти мгновенной смерти.

Я хотел от Рейдж смеси Дума, Фоллаута и Нид Фор Спид, я её получил. Правда, не стоило проходить на самом трудном, ибо кайф от дуэли на машинах с бандосами постепенно перерастает на газ в пол и дроп от них, потому что нужно выполнять миссии, да и бои с противниками, ну сразу видно что от создателей Квейка и Дума - бои мясные и динамичные, а чем выше сложность, тем задница больше в мыле. Особенно порадовали дополнительные миссии. Ножички, гитара, карты, телешоу, бумеранг, гонки, канализация (но это правда разновидность обычного времяпрепровождения в игре - убийства).
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Evil Phil (05.01.2021), Пикачу (07.01.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25091 секунды с 18 запросами