Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 23:57   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Вопросы к администрации

Задавайте вопросы, по работе форума, если что-то не так. Мы всегда ответим ^_^
Другие вопросы задавайте в Горячей Линии


Ники меняют здесь
Прежде чем задать вопрос здесь, посмотрите FAQ форума. Если этого вопроса там нет и вопрос связан с работой форума, то пишите в этой теме.

По обнаруженным ошибкам на форуме или сайте пишем здесь

Последний раз редактировалось Випоголик; 11.08.2010 в 14:27
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Smiling Cat (07.04.2013), Tigress D. Yukiko (04.04.2013), Юкаци (21.07.2013)
Старый 25.04.2010, 08:19   #1521
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo
можно попросить ссылку на сообщение где я совершил нарушение ?

ахаха


проходит время...
новые люди появляются на форуме...
могие из стариков покидают нас...
единственное остается неизменено...
Шин - за что?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 16:53   #1522
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Horodep, Просто подобная манера выдачи баллов очень напоминает мне Сивангора.....который во время своих приступов ЧСВ выдавал были всем подряд....не смотря в правила и поступая только по воле свобственных эмоций.........
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:55   #1523
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Horodep, Просто подобная манера выдачи баллов очень напоминает мне Сивангора.....который во время своих приступов ЧСВ выдавал были всем подряд....не смотря в правила и поступая только по воле свобственных эмоций........

Вы считаете, что у меня завышенное ЧСВ? Ну да, так и есть. Вы считаете, что я предвзят? Конечно же это так. По воле эмоций, ну это скорее нет, вот Лито скорее всего да. Я забанил его больше за тупость, чем за флуд, далбпостинг и переход на личности. Ну, что поделать все мы люди, я стараюсь быть не предвзятым. Ваш обмен любезностями с пиццой, честно сказать мне очень не понравился. Тег оффтоп нужно использовать разумно, а не как вы. Оффтоп - это легкий отход от темы, а не переход на личности и обмен всякой тупостью, причем на протяжении 3-4 постов. Тут я считаю, что полностью справедлив к вам. По идее вам обоим надо было ещё дать "оскорбления участника форума" это ещё 3 балла, и отправить в бан на неделю. Но это было бы слишком, всё же я не успеваю проверить все темы. И если руководствоваться моими понятиями о справедливости надо было перебанить полфорума. Поэтому я мягок в наказаниях.
Вот ваши посты:
https://one-piece.ru/forum/showpost....&postcount=116
https://one-piece.ru/forum/showpost....&postcount=118
https://one-piece.ru/forum/showpost....&postcount=120
Пересматривать своё решения я естественно не собираюсь. Если вы не согласны, обращайтесь к администраторам.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 17:59   #1524
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Кузя, так баллы мне был выдан за то перепирательство которое было 7 дней назад ?
Причем замечу безо всяких обьяснениях........по таким вещам можно судить о работе модератора........если вы заходите в тему для проверки раз в месяц..........тогда почему нам с Асмодеем одинаково балов ? если он в своем оффтопе сам тег оффтопа не использовал а я использовал ? Следовательно в самом этот теге нет смысла ?
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:03   #1525
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Кузя, так баллы мне был выдан за то перепирательство которое было 7 дней назад ?
Причем замечу безо всяких обьяснениях........по таким вещам можно судить о работе модератора........если вы заходите в тему для проверки раз в месяц..........тогда почему нам с Асмодеем одинаково балов ? если он в своем оффтопе сам тег оффтопа не использовал а я использовал ? Следовательно в самом этот теге нет смысла ?

Сколько ещё раз ты будешь жаловатся на модеров?Уже достало!Ты троль,который всех тролит и получает от этого удовольствие,да тебя вообще надо в вечный бан за такое поведение отправить,а не объяснять причину выдачи балов.
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:11   #1526
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:18   #1527
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Кузя, так баллы мне был выдан за то перепирательство которое было 7 дней назад ?
Причем замечу безо всяких обьяснениях........по таким вещам можно судить о работе модератора........если вы заходите в тему для проверки раз в месяц..........

Система такая, заметил - выдал. Срок значение не имеет.
Если вы считаете, что я плохой модер, можете пожаловаться админам.
Цитата:
тогда почему нам с Асмодеем одинаково балов ? если он в своем оффтопе сам тег оффтопа не использовал а я использовал ? Следовательно в самом этот теге нет смысла ?

Смысл есть, если его использовать адекватно, а не для вот таких "любезностей". Да и собственно, что вы привязались к этому тегу. С ним или без него, если вы будете писать сообщения подобного рода, при чем большое количество. Я выдам вам баллы снова. Повторяю оффтоп - это маленький отход от темы топика, а не способ защититься от баллов за всякую тупость.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:25   #1528
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Кузя, и всеравно я не пойму.............в чем тогда смысл тега оффтоп ? и почему балы выданы за оффтоп а не за оскорбление ............Упор то ты делаеш именно на то что балы выданы за оскорбление .....а в причине указан оффтоп..........тогда поменяй причину выдачи баллов........иначе глупо выходит.........балы выдают за одно а причину указывают совсем за другое.........вон Магер меня оскорбил...ему то баллы никто не выдаст......
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:31   #1529
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Кузя, и всеравно я не пойму.............в чем тогда смысл тега оффтоп ? и почему балы выданы за оффтоп а не за оскорбление ............Упор то ты делаеш именно на то что балы выданы за оскорбление .....а в причине указан оффтоп..........тогда поменяй причину выдачи баллов........иначе глупо выходит.........балы выдают за одно а причину указывают совсем за другое.........вон Магер меня оскорбил...ему то баллы никто не выдаст......

Флуд/Оффтоп - называется само наказания. У нас нету отдельного наказания за флуд и за оффтоп, они как бы вместе. Вы нафлудили я дал баллов. Или ты будешь отрицать, что это не флуд? =) Насчет оскорбления они были не таким уж страшными, что бы за них быллы давать.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:33   #1530
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
вон Магер меня оскорбил...ему то баллы никто не выдаст......

Для тебя ТРОЛЬ это не оскорбление,для тебя это звание ты это уже не раз в чате подтвердил и ни разу не опроверг,а только продолжал выводить людей из себя!
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20749 секунды с 16 запросами