Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 18:22   #501
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
кайросеки не прочнейший материал в вп, он прочен как алмаз
прочность стали намного выше алмаза
к тому же на мече хокинса нет и следа вв

Нет, сталь не прочнее алмаза. Как бы диалог Даз Бонса и Зоро после боя даёт это понять кристально ясно.
И что? Это не доказательство её отсутствия, т.к. Ода часто забывает её обозначить в местах, где она очевидно использовалась.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:25   #502
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Но Смокер же в контексте сказал, о хаки, уровень которой у Ташиги недостаточен и её разрубили, а Смокер вмешался и все норм, Дофла тоже об этом упоминал неспроста или это ляп Оды?
Ло выбил у него сердце из груди и забрал, а потом когда подбежала Ташиги поменял им личности.
Ну и как бы, воля вооружения сама по себе невидима и используется в виде невидимого доспеха для многократного усиления защиты и атаки, укрепление волей вооружения это уже непосредственное покрытие части тела/оружия этой самой волей вооружения, при этом возникает эффект почернения.

Я знаю, что там не написано что использовалась воля, Оффтоп и примеров когда это происходит достаточно, но странно как-то, что умея использовать волю вооружения, которая так бустит атаку и защиту не пользоватся ею.
На Сабаоди после ТС ясно продемонтрировали эффективность воли, до ТС вся тима мугивар на полной выкладке еле заборола железяку, а после ТС просто на один удар, даже без укрепления, физическая сила, которой были примечательны Мугивары до ТС, просто отходит на задний план с таким то бустом.

Так что, я могу смело констатировть, что ВВ это чуть ли не основная мощь в НМ, для физушников особенно и без нее там делать абсолютно нечего. Любой из монстр трио после ТС, соло всю свою тиму до ТС.

так я и не спорю что воля бустит персонажа, спор то не об этом

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Нет, сталь не прочнее алмаза. Как бы диалог Даз Бонса и Зоро после боя даёт это понять кристально ясно.

твердость и прочность не одно тоже, хочешь углубиться в материаловедение? могу дать парочку методичек

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
И что? Это не доказательство её отсутствия, т.к. Ода часто забывает её обозначить

норм аргумент (нет)
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:28   #503
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
твердость и прочность не одно тоже, хочешь углубиться в материаловедение? могу дать парочку методичек

Подозреваю что Оде похер. Это детская манга, а не учебник по физике. Явно сказано что алмаз прочнее стали.
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
норм аргумент (нет)

Это не аргумент в пользу её наличия, это опровержение аргумента её отсутствия.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:29   #504
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
так я и не спорю что воля бустит персонажа, спор то не об этом

Так в верхней части поста я тебе написал, ты сюда потроллить зашел, я так понял?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:32   #505
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Явно сказано что алмаз прочнее стали.

Зоро умеет резать сталь, нахера тогда им тогда ключ от наручников Робин?
Даз Бонс случайно сказал Зоро "дальше научишься резать алмаз?" после того как тот порезал сталь?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:38   #506
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Подозреваю что Оде похер. Это детская манга, а не учебник по физике. Явно сказано что алмаз прочнее стали.

уверен что там сказано про прочность? переводы они такие
Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Так в верхней части поста я тебе написал, ты сюда потроллить зашел, я так понял?

надо бы перечитать тот бой и составить свое мнение
попозжа вернусь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Зоро умеет резать сталь, нахера тогда им тогда ключ от наручников Робин?
Даз Бонс случайно сказал Зоро "дальше научишься резать алмаз?" после того как тот порезал сталь?

сталь она же разная бывает,если зори такой крутой резальщик стали, че он теперь может на изиче любого соперника мечника победить, уничтожив его катаны? бред же
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:40   #507
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
надо бы перечитать тот бой и составить свое мнение
попозжа вернусь

Лол, и нафига было все это? Вопросов назадавал, а никакого развернутого ответа так и не написал. Странный ты.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:44   #508
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Лол, и нафига было все это? Вопросов назадавал, а никакого развернутого ответа так и не написал. Странный ты.

где я что-то спросил?
я расписал бой с хокинсом и момент с кайросеки и врядли бой смокера изменит общее положение вещей
но чтобы не быть голословным и не опираться на размытые воспоминания, честно сказал что надо бы перечитать тот бой
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:44   #509
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

кто-то превращается в санлайта?
там тоже все начиналось спорами за физику в манге, а закончилось расчетами мощности биджу бомбы в гигантские килотонны по двум скалам и вымеру пропорций персонажей с разных фреймов с точностью до 3-х знаков после запятой
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 19:47   #510
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
где я что-то спросил?
я расписал бой с хокинсом и момент с кайросеки и врядли бой смокера изменит общее положение вещей

Расписал, но не расписал. Ты же не обьяснил почему считаешь, что атаки Ло и без хаки можно заблокировать?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
сверхновые, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21126 секунды с 15 запросами