Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 987 главу
1 3 7.89%
2 1 2.63%
3 0 0%
4 6 15.79%
5 28 73.68%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2020, 10:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 987 глава

Вышла 987 глава манги One Piece:

"Верный вассал"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (08.08.2020), Estarossa (07.08.2020), Mracoriss (07.08.2020), Risport (07.08.2020)
Старый 07.08.2020, 22:54   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Нет, ниндзя не пробил Кайдо.
Глава шикарная, скорее всего Кайдо не особо почувствует всех минков, надеюсь Ода покажет бой а не как в своем стиле после ТС скипнет 99% боя.

Кику и Кинемон пробили - это главное.

От Минков считаю толку не будет.
Минки не пробили Кайдо, насколько видел (да и Джека тоже они не ранили в базе).
А полнолуние хоть и придаст им ФС, но против трезвого Кайдо они ничего не сделают с его ФС.

Сейчас Ода наконец подошёл к самому интересному. Армия оборотней против Дракона Кайдо. Мы уже видели Кэррот, которая слабо владела Сулонгом, но всё же показала себя сильной (в отличие от Пекомса, который не мог себя контролировать и которого ПБМ ослепили, но опять же для него одного потребовалась толпа).
Многие из Минков сейчас будут летать с помощью хвостов-электро. Мне важно увидеть, что будет делать Кайдо, т.к. это даст больше сведений для темы "Дофламинго против Кайдо (трезвого)".

Я лишь надеюсь, что тучи не закроют небо раньше, чем случится демонстрация боя Минки против Кайдо.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 01:27   #22
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за перевод!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 12:53   #23
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сук, я вернулся. Мне поставили онгоинговую усталость и я в очередной раз дропнул мангу. Не приближался к ней месяцев 5, и залпом прочитал 14 глав. Что я могу сказать? One piece - самая переоценённая манга из всех, что я видел (во всяком случае, после ТС). В ней слишком много лишнего, слишком много самоповторов и статистов. Да ещё и персонажи практически не меняются. Кроме того, в визуальных произведениях есть одно важное правило: "не рассказывай, показывай". В Куске же дофига болтовни. Персонажи, наверное, сотни глав проводят в болтовне на бегу.

За время отдыха от Куска, я читал другую мангу: Nisekoi, Neon Genesis Evangelion, Mob Psycho 100, Binbougami ga!, The Promised Neverland. И каждая из них лучше Куска, хоть и сравнивать их напрямую некорректно. Даже несмотря на то, что Нисекой в середине - это тупо бессюжетный филлер. Но он хотя бы интересный и весёлый.

У меня только 2 причины дочитать Кусок до конца - интересно чем всё закончится и интересны некоторые персонажи; и это единственная выходящая манга, где есть крупное комьюнити, где можно почилить (и то, зашёл я недавно в обсуждение спойлеров, а там всё те же скучные сволоты обсуждает который год всё то же).

Ну и да, Ода в очередной раз слил персонажа, которого так хайпил. Непробиваемого Кайдо пробили какие-то слабаки. Страшно представить, что с ним сделали бы Админы. Ну и размах пока даже близко не Маринфордовский. Да и не надо он тут. БМ и Кайдо сейчас смотрятся как те, кто отлетят от нынешнего Гарпа. Ода, наверное, попозже покажет их получше, но после таких фейлов серьёзно это смотреться уже не будет.

P.S. Я не понял, где моя гвардия? Где Анка, где старина Мальди? Где Наташка-Пикачу, и лайки, льющиеся рекой? Вижу только Айкашу, который вместо фоток коменты строчит. Учтите, я здесь ради лайков, и троллинга.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.08.2020), Fire Fist Ace (08.08.2020), Айкаша (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 14:09   #24
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Вижу только Айкашу, который вместо фоток коменты строчит

Айкаша фоткает и комментарии пишет. Со мной всё в порядке
Заходи почаще, без тебя тут не так весело.

По поводу Вано не согласен - сейчас самый сок идет, приятно читать. Жду главу сильнее, чем пельмени на обед

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Учтите, я здесь ради лайков, и троллинга.

__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Nehay (08.08.2020), pro100rno (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 14:24   #25
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Айкаша фоткает и комментарии пишет. Со мной всё в порядке
Заходи почаще, без тебя тут не так весело.

По поводу Вано не согласен - сейчас самый сок идет, приятно читать. Жду главу сильнее, чем пельмени на обед



Согласен, без меня вообще не то.

Ну, сейчас то разогналось немного, но вот до последних глав, всё Вано - это что было?

Ты тяночек побольше фоткай-то.

P.S. Вроде по профилю Манди - он здесь бывает. А с Анкой что? Чего это она переименовалась и куда-то делась? Что ж ты её не удержал? Чувствую себя Роджером - после моего ухода команда развалилась и разбрелась кто куда.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Айкаша (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 16:24   #26
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ну, сейчас то разогналось немного, но вот до последних глав, всё Вано - это что было?

Как по мне - лучше, чем вся ДР.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ты тяночек побольше фоткай-то.

Да они неохотно идут, бесят

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
P.S. Вроде по профилю Манди - он здесь бывает. А с Анкой что? Чего это она переименовалась и куда-то делась? Что ж ты её не удержал? Чувствую себя Роджером - после моего ухода команда развалилась и разбрелась кто куда.

Да все сидят, просто мало. Лето же
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Nehay (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 17:27   #27
Capitan
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Capitan
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 329
Спасибо: 203
Capitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan ЧопперCapitan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ну, сейчас то разогналось немного, но вот до последних глав, всё Вано - это что было?

Лучшая арка после ТС.
Capitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 17:33   #28
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Только попробуй сказать, что то плохое про Усоппа !! Уничтожу
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2020, 18:22   #29
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Только попробуй сказать, что то плохое про Усоппа !! Уничтожу

Чем отличается Усопп от Ющенко? Про обоих никто не помнит, но у Ющенко хотя бы рожа приятнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Capitan Посмотреть сообщение
Лучшая арка после ТС.

Ну, при той конкуренции, что составили остальные арки после ТС - так себе достижение. И это, надо спросить у Гато про лучшую арку.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 18:46   #30
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Чем отличается Усопп от Ющенко?

Усопп снайпер, а Ющенко НЕТ .

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Про обоих никто не помнит

А почему ты за всех говоришь ?


Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
у Ющенко хотя бы рожа приятнее.

Ты ласкаешь себя думая о этой приятной роже ?
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
987, one-piece, piece, глава, манга, перевод, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19518 секунды с 16 запросами