Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 923 главу
1 3 3.80%
2 1 1.27%
3 1 1.27%
4 7 8.86%
5 67 84.81%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 00:09   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,723
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Плод мифического дракона Кайдо мощный, спору нет, вот только для более масштабных атак и целей (разрушить одним залпом огня город или многотысячную армию).

Так ведь Джек его в прошлой главе просил оставить город и деревню по максимум-возможно целыми.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Совершенно очевидно, если Луфача пленят, Кид будет на его стороне - "враг моего врага мой друг".

Мне больше интересно, что мешает Ло разрезать Кайдо, как Верго... Насколько я знаю Хаки против Опе Опе не работает (единственное чёрное Хаки - было у Верго и оно не сработало, всё остальное домыслы без подтверждения). РУМ можно и с расстояния создать, Кайдо даже ничего понять не успеет.

В ВП очень узкомыслящие персонажи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:21   #2
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так ведь Джек его в прошлой главе просил оставить город и деревню по максимум-возможно целыми.

Как ты и говорил, Кайдо пьян, его сейчас больше волнует крысеныш в шляпе. Да и слушаться Джека вряд ли станет (Джек сам сказал - какой у него босс псих).

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 03.11.2018 в 00:31
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 00:30   #3
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, что мешает Ло разрезать Кайдо, как Верго... Насколько я знаю Хаки против Опе Опе не работает (единственное чёрное Хаки - было у Верго и оно не сработало, всё остальное домыслы без подтверждения). РУМ можно и с расстояния создать, Кайдо даже ничего понять не успеет.

Изначально наверно размеры дракона мешают, хотя рассечь туловища вполне мог бы.

1. Может непробиваемое тело йонко с румом (опе-опе) плохо дружит? Иначе все было бы слишком просто.
2. Возможно Ло реально следует плану и не хочет себя раскрывать самому Кайдо, проще говоря Трафальгар обоссался от страха.
3. Лично я думаю что Ло не собирается сражаться с ним в открытую, по крайней мере сейчас. Ло умен, он знает лучше Луфача о силе врага. Да и оценивает лучше ситуацию, все за и против.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 09:19   #4
Asuhato
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Asuhato
 
Регистрация: 17.06.2018
Адрес: KZ
Сообщений: 121
Спасибо: 20
Asuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato ЧопперAsuhato Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне больше интересно, что мешает Ло разрезать Кайдо, как Верго... Насколько я знаю Хаки против Опе Опе не работает (единственное чёрное Хаки - было у Верго и оно не сработало, всё остальное домыслы без подтверждения). РУМ можно и с расстояния создать, Кайдо даже ничего понять не успеет.

В ВП очень узкомыслящие персонажи.

То же самое, что помешало ему свапнуть сознание Дофлы с каким нибудь статистом или вообще предметом, или тоже располовинить: сюжет! Не будь каких-либо ограничений тогда Ло в соло забирал любых противников пачками, уж слишком имбовый у него фрукт.
Asuhato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 923, manga, one-piece, onepiece, piece, глава, онлайн, перевод, серия, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21556 секунды с 17 запросами