Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1069 главу
1 4 16.00%
2 1 4.00%
3 4 16.00%
4 5 20.00%
5 11 44.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2022, 13:24   #1
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,415
Спасибо: 4,109
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да встанет ещё Сэнтомару

Не. У него ж сегодня офиц. выходной.
Я бы не встал...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я терпеть не могу поверскалинг
Я оцениваю персонажей по характеру и дизайну

Вообще задний фон вот здесь выглядит отвратно:
Оффтоп
Не идёт ему эта улыбка маньяка. Особенно когда он так долго строил гримасу уважаемого и терпеливого СП-0.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
O~G (09.12.2022), Айкаша (08.12.2022)
Старый 08.12.2022, 13:44   #2
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,469
Спасибо: 11,808
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Не. У него ж сегодня офиц. выходной.
Я бы не встал...

Пожалуй
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Corazon (08.12.2022), Mracoriss (11.12.2022), O~G (09.12.2022), Taaly (08.12.2022), Айкаша (08.12.2022), Пикачу (08.12.2022), Хитсоне (08.12.2022)
Старый 08.12.2022, 15:14   #3
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Вообще задний фон вот здесь выглядит отвратно:
Оффтоп
Не идёт ему эта улыбка маньяка. Особенно когда он так долго строил гримасу уважаемого и терпеливого СП-0.

Аффтар и его говнокоманда в принципе стали очень плохо рисовать, хотя казалось бы, у него если не самая большая, то одна из самых больших команд ассистентов

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
10. Каку - туп, что в принципе уже было показано, но вот что странно: почему высший приоритет в контроле над Серафимами имеют Горосеи, а не Вегапанк - их создатель?

12. Ну вот, Резиновый идиот, твое "не серьезное отношение" и привело к дыре в груди у толстячка. Прошло несколько минут с начал вторжения, а из-за твоей тупости уже пострадали несколько человек. И тебе, с твоей командой, вероятней всего, придется столкнуться с Серафимами и Адмиралом. Стоило оно того?

10. Официально это так, а на деле у Веги может быть заныкан способ быть "выше" горосеев по иерархии для серафимов

12. Это аффтар идиот потому, что все время выставляет гг утомляюще тупым, не говоря уже о постоянном отключении ВН. Ну вбей сруччи в цемент так, чтобы всем было видно, что ты внатуре Ёнко!!! И на моменте с ностальгичным обменом кулаками отлететь должен был только сруччи - вот это был бы отличный номер!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
5. И вообще какого чёрта Луффи дурачится, он ведь мог успеть завалить Луччи пока тот бед не наделал. А почему у Луччи до сих пор проблемы с контролем гнева? Как его вообще восстановили в должности и повысили, он же поехавший!

6. И наконец-то что там с тупым объяснением Оды о том, что Луффи не убивает, а вместо этого ломает чужие мечты... Чот не похоже что характер Луччи как-то изменился после того как мугивара ему настучал по всем местам.

5. Там дикий дефицит таких мощных кадров, как сруччи. Видимо, они понимают, что рано или поздно любой из них наткнётся на более сильных. Другое дело, что во время арки ср9 сруччи якобы не владел хаки, хотя вицы, владеющие этим самим хаки, с содроганием от страха произносили его имя. Имя типули без хаки!!!

6. Недостаточно унизил. Более того, сруччи не просто восстановили, но и повысили, вместе с командой. Поехавший? Да в этом вансраке все поехавшие, так что всё путём, амиго!
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Fire Fist Ace за это полезное сообщение:
Corazon (08.12.2022), O~G (09.12.2022), Taaly (08.12.2022), Пикачу (08.12.2022)
Старый 09.12.2022, 22:11   #4
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

+_+:
Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Глава интересная, но все же немного не этого я ожидал.
1. Вышла весьма забавная перепалка, где Лу понял, что он тут(на яичной голове) не к месту
2. Луччи - по видимому старый опыт дал о себе знать и он "предвидел", что все таки придется драться.
3. Так все таки Дозор знает о некоторых грязных делах МП? Касательно устранения Вегапанка.
4. Акаину классный, осознает опасность такого союза.
5. Всегда нравилась трансформация Луччи, а пробужденная форма так вообще каеф.
6. Ну вот, команда Мугивары и узнала, что он - Джойбой.
7. Бой Луччи и Лу - навевает воспоминания, но Резиновый как всегда обделен мозгами, и из-за своей тупости в конце главы поплатиться.
8. Теория Вегапанка - она может быть частично правдивой, но это лишь теория, по этому придется ждать подтверждения.
9. Взаимоотношения Сентомару и Вегапанка выглядят забавно, но толстячок классный.
10. Каку - туп, что в принципе уже было показано, но вот что странно: почему высший приоритет в контроле над Серафимами имеют Горосеи, а не Вегапанк - их создатель?
11. Взаимоотношения Сантомару и Лу - они всегда вызывали улыбку, особенно "парень с топором". Не знаю почему, но так и хочется ему симпотизировать. Он классный.
12. Ну вот, Резиновый идиот, твое "не серьезное отношение" и привело к дыре в груди у толстячка. Прошло несколько минут с начал вторжения, а из-за твоей тупости уже пострадали несколько человек. И тебе, с твоей командой, вероятней всего, придется столкнуться с Серафимами и Адмиралом. Стоило оно того?



Отличная аналитика, Таляныч, солидарен с тобой во многих вещах…

~_~:
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
На сей раз Я тот человек.

Тот кто поставил главе ЕДИНИЦУ.

Возможно позже моё мнение изменится, но сейчас я вижу это так:

1. Глава полнейшая сумбурная мешанина

2.Что за треш с пробудой Луччи? Это огонь или форма шерсти? Получается до этого мы НЕ видили пробуды? Ведь я не помню особо подобного.

3. Абсолютно трешовое объяснение лора ванписа "ой ну дф появились, потому что люди мечтали!"
Это что, детская сказка??? Просто сука мечтай и всё сбудется? Мысли материальны! Если ты инвалид, значит ты недостаточно мечтаешь?
В общем в духе подобных "мотивационных спичей"?

И что за бред про океан "океан мать живого, поэтому против неестественного"???? А почему океан сука не топит РОБОТОВ вегапанка? А почему вообще фрукты не живые, они блин фрукты, они сука на деревьях растут, деревьях которые водой питаются!

В общем я очень надеюсь что Вегапанк нам врёт, потому что сейчас это просто какое-то очень слабое объяснение лора куска.

Мне срочно нужна доза иностранных ванпис теористов с ютуба, которые разжуют и расскажут мне о том, как манга 30 лет вела именно к такому тупому объяснению, иначе я не успокоюсь, потому что лично для меня это выглядит очень глупо.

4. Почему Сентомару такой лох? Напомню что до ТС он владел хаки лучше чем Луччи... В остальном был плох конечно, но пока у Луччи хаки было только в шигане и может быть в "рё" или как его атака кулаками звалась, то Сентомару свободно юзал её постоянно.

5. И вообще какого чёрта Луффи дурачится, он ведь мог успеть завалить Луччи пока тот бед не наделал. А почему у Луччи до сих пор проблемы с контролем гнева? Как его вообще восстановили в должности и повысили, он же поехавший!

6. И наконец-то что там с тупым объяснением Оды о том, что Луффи не убивает, а вместо этого ломает чужие мечты... Чот не похоже что характер Луччи как-то изменился после того как мугивара ему настучал по всем местам.

И да, глава реальный сумбур, серафимы трижды поменяли сторону.... Единственный плюс, походу нас прямо сейчас ждёт битва Зоро с чёрным Михоуком (шутки про расиста Зоро возвращаются с новой силой)



Не стоить делать столь поспешных и категоричных выводов. Со временем все недостающие детали пазла станут на свои места…

С «дозы иностранных теоритиков» чуть не подавился чаем со смеху…

>_<:
Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Аффтар и его говнокоманда в принципе стали очень плохо рисовать, хотя казалось бы, у него если не самая большая, то одна из самых больших команд ассистентов

Добавлено через 6 минут


10. Официально это так, а на деле у Веги может быть заныкан способ быть "выше" горосеев по иерархии для серафимов

12. Это аффтар идиот потому, что все время выставляет гг утомляюще тупым, не говоря уже о постоянном отключении ВН. Ну вбей сруччи в цемент так, чтобы всем было видно, что ты внатуре Ёнко!!! И на моменте с ностальгичным обменом кулаками отлететь должен был только сруччи - вот это был бы отличный номер!

Добавлено через 8 минут


5. Там дикий дефицит таких мощных кадров, как сруччи. Видимо, они понимают, что рано или поздно любой из них наткнётся на более сильных. Другое дело, что во время арки ср9 сруччи якобы не владел хаки, хотя вицы, владеющие этим самим хаки, с содроганием от страха произносили его имя. Имя типули без хаки!!!

6. Недостаточно унизил. Более того, сруччи не просто восстановили, но и повысили, вместе с командой. Поехавший? Да в этом вансраке все поехавшие, так что всё путём, амиго!



А тут без лишних слов скажу, что рад тебя видеть живым и надеюсь здоровым! Судя по твоей неизменной реакции на эту мангу, ты всё тот же больной ублюдок, что и прежде. И мне это нравится…

Как никак ты «морской волк» этого форума, поэтому всегда буду рад видеть твою шхуну в нашей тихой гавани…

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А разве это не флешбек?
Хотя это для меня интересно. Получается MADS финасировали. Я отмечу что на корабле флаг с надписью "Пацифист", но скорее всего связанно с Пацифистами. То есть просто наименование. Но было бы ржачно если бы MADS были бы относительно мирной организацией

Ты права, это флешбек пост Тотленда. Если ты на счёт Квина, то я думаю (вернее хочу), чтобы он и Кинг сбежали из плена дозора с помощью нью~мэдс, к примеру. А если они присоединятся к этой организации то это вообще будет отличным заделом для их участия в финальном рейде на Мариджоа…

После «свадебного чаепития» Дю Фельд видать даже не успел далеко уйти от этих берегов, раз так быстро пронюхал о встрече Клауна и Винсмока и тут же придумал бизнес~план по инвестициям в науку. Корабль в подарок для него мелочи, назвав его для символичности в честь былой совместной деятельности, которую он видимо намерен возродить…

Пацифик на флаге сделан тупо для «отвода глаз», ведь направления их исследования сложно назвать миролюбивыми. Разве что построят ракету и отправят на Луну генно~модифицированных клонов с улучшенными способностями «смайлов», чтобы они помогли Энелю возродить на спутнике жизнь - конечно было бы круто, но на деле у них будут более «приземлённые» цели…

Что меня ещё в этой обложке удивило, так это то, что недавно практически в упор с банкирской рожей взорвалас шкатулка Урашимы (обрушившая свадебный дворец), а на этом толстосуме ни царапинки. Скорее всего он тоже не слабый перс, будем посмотреть на него в дальнейшем…
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (10.12.2022), Taaly (09.12.2022), Takara (09.12.2022), Пикачу (09.12.2022)
Старый 09.12.2022, 22:16   #5
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
это флешбек пост Тотленда

Я имею в виду что флешбек то когда MADS еще были в сборе, этот чел даже выглядит моложе.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Corazon (09.12.2022), O~G (09.12.2022)
Старый 09.12.2022, 22:41   #6
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я имею в виду что флешбек то когда MADS еще были в сборе, этот чел даже выглядит моложе.

Ты меня заинтриговала и я пошёл смотреть сканы с этим челом в Тотленде и по итогу пришёл к двум вариантам: либо ему взрывом выбило зубы и он поменял их на импланты, либо ты права и это действительно флешбек внутри флешбека (такого я ещё не помню) да ещё и на обложках. Если это так, то я буду только рад увидеть коллектив молоды Веги, Квина, Джаджа и Чезаре - это будет афигенное «что то с чем то»…
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.12.2022)
Старый 09.12.2022, 22:44   #7
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
флешбек внутри флешбека

Да почему же? Это просто флешбек. Только удивительно что он на обложке
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
O~G (09.12.2022)
Старый 09.12.2022, 22:55   #8
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,415
Спасибо: 4,109
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Да почему же? Это просто флешбек. Только удивительно что он на обложке

Это бывает отсылка к облачку с прошлой главы.
Мы типа аккуратно влезли в воспоминания МАДс.
И после этого скорее всего отец Сани и Цезарь обнимутся.

Вообще мне нравится как прописан сюжет. Ода не создаёт бесконечное кол-во однофреймовых персонажей. А напротив всем добавляет истории, каких-то взаимосвязей и т.д.
Corazon на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
O~G (09.12.2022), Пикачу (09.12.2022)
Старый 09.12.2022, 23:13   #9
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Да почему же? Это просто флешбек. Только удивительно что он на обложке

Спасение Джермы происходит сразу после побега Мугивар с Тотленда, да и местные похоже ещё не в курсе, что их покровительницу лишили статуса йонко. Получается это события недалекого прошлого, а значит это уже флешбек…
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
1069, one-piece, piece, ванпис, глава, манга, сканы, скачать, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23168 секунды с 17 запросами