Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 06.04.2016, 09:40   #581
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,292
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Во первых, Гарп сделал это не с первой попытки и с подготовкой, а, во-вторых, сейчас он тоже старик. Я уверен, что Луффи сейчас ваншотнул бы Чинджао даже без 4-го гира.

чета не ваншотнул в Коллизее
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну я не знаю, что бы было, если б там произошло серьёзное столкновение со старпомом Йонко или если пытались пройти сразу несколько персонажей. А Гарп я плохим персонажем и не считаю. Просто он уже старик, которого, по мне, уже должен был превзойти его внук Луффи (бой с Цинцзяо для меня является неким показателем этого).

Гарп показал, на примере Марко, что будет с теми, кто попробует приблизиться
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 10:35   #582
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
чета не ваншотнул в Коллизее

Потому что не был подготовлен. А так ему по сути хватило одного удара в нужное место, чтобы вырубить его.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Гарп показал, на примере Марко, что будет с теми, кто попробует приблизиться

На примере Марко Гарп показал свои намерения, а не то, что будет со всеми, кто попробует приблизиться. Как минимум, с Белоусом он ничего подобного явно сделать бы не смог.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 11:47   #583
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Потому что он ни с кем серьёзно и не дрался.

То, что нет явных опровержений моему мнению, для меня в принципе достаточно.

Но всё же с птичьей клеткой Фуджи не смог ничего сделать, кроме как пытаться толкать её вместе со всеми и при этом не сдвинуть. Админы бились 10 дней, потому что были примерно равны. Дорри и Броги вообще сражались друг с другом 100 лет, но их явно нельзя назвать очень уж выносливыми. Админы также могли делать передышки, как и они. По фрукту Ло также можно сказать, что у многих его противников нет шанса, но это далеко не всегда оправдывает себя. Дофла теоретически вполне может выдерживать гравитацию Фуджи.

Потому что у Магеллана был яд, которому они ничего не могли противопоставить, потому что во всей этой толпе не было ни одного бойца с дальнобойными атаками или хотя бы Хаки. Сенгоку бы вполне мог расправиться с Магелланом благодаря Хаки и при условии, что режим Будды имеет защиту от яда. Гонять толпу Тича, в таком случае, для него не такая уж проблема. А Дофла, который ещё до таймскипа спокойно останавливал Джоза, ему явно, как минимум, противник не из лёгких.

Почему ты уверен, что если он с кем-то подерется, то начнет ловить приступы и блевать кровью? У тебя есть какие-либо основания так считать, кроме старости? Рейли вон плавает по морям, ничего.
Как равный Белоусу он должен показывать вещи не хуже оного, а он к тому же еще и бодрый такой старик.
Тебя прочтешь, то у тебя просто тупо желания считать Гарпа не равным Роджеру и болеющим дряхлым стариком. Просто желание, без фактов и аргументов. Просто он стар, поэтому слаб. И не дрался на равных с Роджером, потому что Роджер КП и очень силен. А Гарп нет. Почему? Да потому что я так считаю и плевать мне на слова в манге. Все. Никакой аргументации просто набор слов.

Птичья клетка - да, она такой большой абсурд. Но к Дофле она в битве 1-1 ничего толкового не подкидывает. Так как его забивают там внутри, ибо он ее центр.
Ну вот и Джек походу тоже отдыхал. Слушай: есть манга, там написано бились 5 дней, бились 10 дней - почему лишь от того, что ты считаешь, что они должны были отдыхать там - это сразу становится истиной? Я то тебе пишу все, что связано с мангой, а ты мне бред какой-то.

У всех в той толпе есть атаки на расстоянии, если чо, но они удрали там толпой.
Сенгоку противостоял полной команде ЧБ. И раскидывал их там. В конечном итоге он бы им проиграл, но то, что он швырял их по локации - говорит об его диком уровне силы.
Еще раз тебе повторю, что в команде ЧБ как минимум двое на тот момент были равны/сильнее Дофлы, а остальные сильнейшие бойцы с 6го уровня. Будь иначе, их бы не отпустили оттуда. И Сенгоку один противостоял этой толпе, Дофламинго такое и не снилось
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили castaway за это полезное сообщение:
hallioth (06.04.2016), Patota (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 12:19   #584
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,292
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Потому что не был подготовлен. А так ему по сути хватило одного удара в нужное место, чтобы вырубить его.

звучит как бред. Зоро ваншотает Адмирала, явно. Главное чтобы он был подготовлен. А Адмирал Спал. И еще были на дне моря.
Тоже самое.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
На примере Марко Гарп показал свои намерения, а не то, что будет со всеми, кто попробует приблизиться. Как минимум, с Белоусом он ничего подобного явно сделать бы не смог.

Он бы Напал, и не пустил его дальше, разумеется БУ не улетел бы так, как улетел Марко.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 13:38   #585
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Он же их не убил, а всего лишь слегка выпустил кишки порезал, чтоб были сговорчивей.

ты обьединил оставить в живых и сделать сговорчивее,комбо.можно еще взять пример когда они столкнулись с луффи кв там по-моему равная она у них.а ода в сбс написал*луффи новичок в ее использовании*значит она такая же слабая у дофлы!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Он им так-то здания пробил, не говоря о внутренних повреждениях.
Его блок остался на месте, а пронзания это другой разговор - там выпуск крови противнику уже доказательство.

здесь блок дофлы луффи тоже не пробил вместе с вв?
Спойлер:

и вв в этих моментах тоже не пробил?
Спойлер:

Спойлер:

получается дофла тут тоже не пробил блок и вв луффи,так как руки остались на месте?
Спойлер:

у луффи удары кулаками,а не острыми предметами.естественно после его ударов он плевался кровью и лицо его было окровавлено.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
А Цезарь назвал Верго ублюдком, хотя зависит от него не меньше чем от "Джокера" - попробовал бы он сказать это ему в лицо!

не помню, скинь страницу.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Они знали, что он с ним сотрудничает, но это только факты без точных деталей.
А наличие на ПХ Ло ещё не говорит о том, что он мог всё разузнать - каждое его действие прослеживалось и сообщалось Джокеру благодаря Моне, а сам Цезарь сомнительно, что стал бы его посвящать в подобное. Поставки Смайл это конечно важная часть их сотрудничества, однако Ло похоже не знал зачем Кайдо столько Смайлов. В придачу и Кайдо и Доффи охотятся на группу Момоносуке, значит их сотрудничество иного вида, чем думал Ло.

ло только появился уже знал,что цезарь сотрудничает с джокером и чего он ему поставляет, для него думаю была тоже не загадка(имхо).может про момо не знал здесь спорить не стану.а для чего нужен еще смайл как ни для армии фруктовиков?может ты знаешь больше чем я? расскажи, будь добр.фрукты иначе как-то можно использовать?
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Сабо не сможет убить каждого - кому-то удастся уйти. Пика если только закатает в камень всю страну, что сомнительно, а раздавить каждого трудно даже с таким размером голема. Что до Фудзиторы - он просто не станет. Для уничтожения страны хватит и одного Доффи - 8 городов это подтвердят, точнее уже не смогут подтвердить.

ты не понял,фуджи и сабо не дали бы ему никого убить.вот это я имел ввиду!какие 8 городов не помню такого.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Если Кузан, работая с пиратами предупреждал о чём-то столь значительном, значит то, что должно произойти после окончания "подготовки" Джокера должно быть более значительным чем просто смена торговцев на подпольном рынке - оружие подпольное продавалось всегда и правительство не знало кто именно его продаёт, так что толку от смены торговцев для Дозора не будет - следовательно, то что сделал Джокер более масштабно, чем простое сотрудничество.
Как теория - Дофламинго ведь сотрудничал с многими шишками из НМ, давал им задания и оплачивал их, возможно даже Семью Винсмок задействовал, а теперь тот кто оплачивал их услуги и тот кто занимал их исчез - естественно теперь они будут искать себе "пропитание" самостоятельно без посредника, а это ничем хорошим не обернётся.(пока как теория, но сейчас это самое вероятное)
П.С. Сейчас у нас события на Дзо, в месте отрезанном от мира, пусть и получающим газеты, поэтому проявлений на ней не видно - следует подождать.

откуда кузан может знать то,что знает по показанному,только джокер да кайдо?известные убийцы, разжигатели войн подчиняются цепному псу правительства?что-то не очень верится,учитывая что они ближе к мамке ,а не кайдо.как бы противоборствующие стороны.подпольные организации вообще могут оказаться у каждого йонко!

Последний раз редактировалось poloten4ik; 06.04.2016 в 14:03
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:52   #586
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ты обьединил оставить в живых и сделать сговорчивее,комбо.можно еще взять пример когда они столкнулись с луффи кв там по-моему равная она у них.а ода в сбс написал*луффи новичок в ее использовании*значит она такая же слабая у дофлы!

Она не может быть равна Дофламинго, учитывая, что он ею владеет дольше чем Луффи - может он её и не прокачивал, однако звери его боятся, а может это и было причиной почему дикие звери бились о клетку, пытаясь выбраться.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
здесь блок дофлы луффи тоже не пробил вместе с вв?

Он его ударил в живот, а не пробил его блок.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
и вв в этих моментах тоже не пробил?

У Доффи здесь нет Хаки.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
получается дофла тут тоже не пробил блок и вв луффи,так как руки остались на месте?

Он пустил ему кровь, что уже показатель того, что он пробил его Хаки.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
не помню, скинь страницу.

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ло только появился уже знал,что цезарь сотрудничает с джокером и чего он ему поставляет, для него думаю была тоже не загадка(имхо).может про момо не знал здесь спорить не стану.а для чего нужен еще смайл как ни для армии фруктовиков?может ты знаешь больше чем я? расскажи, будь добр.фрукты иначе как-то можно использовать?

Я не говорю о назначении Смайл. Дофламинго вооружал ими армию Кайдо для войны и война эта уже спланирована уже ими обоими, если не было других лиц, может Сёгун.
Таким образом Дофламинго является важным человеком в предстоящей войне, потому он важен не только как поставщик Смайл.

А то, что Ло знал, что Джокер сотрудничает с Цезарем - это не секрет для пиратов - у них своя реклама, ведь не одному ему было известно.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ты не понял,фуджи и сабо не дали бы ему никого убить.вот это я имел ввиду!какие 8 городов не помню такого.

Дофламинго уничтожил 8 городов, только чтобы защитить свою "младшую сестрёнку".
Сабо как раз был занят Бёрджессом, а Фудзитора фигнёй маялся в придачу они заключили соглашение, так что Джокера это мало волновало.
Ну а жертвы вероятно были - не могло не быть и Фудзитора сомнительно, что на этот счёт волновался.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
откуда кузан может знать то,что знает по показанному,только джокер да кайдо?известные убийцы, разжигатели войн подчиняются цепному псу правительства?что-то не очень верится,учитывая что они ближе к мамке ,а не кайдо.как бы противоборствующие стороны.подпольные организации вообще могут оказаться у каждого йонко!

Джокер хоть и Шичибукай, но с ним вести дела выгодно, поскольку он самый надежный брокер, а амнистия даёт ему дополнительное прикрытие - с ним ведь охотно шли на сделку многие пираты и страны, маскировавшиеся под пиратов при покупке.
Джокер не был подчинённым Кайдо, он лишь продавал ему Смайлы и некоторое оружие, потому он свободен.

У подпольных торговцев своя, отличная от Йонко территория, где они могут свободно торговать со всеми, т.е. территория Йонко принадлежит Йонко. Брокеры на неё не претендуют и не нападают на них, но им ничего не мешает сотрудничать со странами их территории тайно естественно). "Джокер" был лучшим подпольным брокером с которым много кого сотрудничало, а Кузан 2 года плавал по НМ, уже как "турист", да ещё и связался с Пиратами Тича - "не будучи связанным дозором можно много чего узнать". Кузану может и не известны все тонкости плана Доффи и Кайдо, но он видно имеет какие-то догадки, ведь создание армии смайлистов без активных действий должны вызвать какие-то подозрения.
Нам конечно не показали чем он занимался 2 года, однако учитывая, какой он имеет характер и что он был Адмиралом, то безосновательно он бы не стал их предупреждать. А из его слов можно выловить, что Дофламинго уже что-то "построил" - нужно только узнать что.

П.С. Работа за плату - не подчинение, а обоюдно выгодная сделка. В добавок это их "хлеб" - создание войн.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 15:58   #587
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Она не может быть равна Дофламинго, учитывая, что он ею владеет дольше чем Луффи - может он её и не прокачивал, однако звери его боятся, а может это и было причиной почему дикие звери бились о клетку, пытаясь выбраться.

представь чинджао ей владеет тоже больше чем луффи!звери от чинджао бежали!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Он его ударил в живот, а не пробил его блок.

а на 3-ем фрейме он зубы сжал, чтоб нам их продемонстрировать? лицо напряг показать нам свою актерскую игру?
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
У Доффи здесь нет Хаки.

щеки тенью покрылис?,особенно момент когда они стоят на крыше под солнцем.ну-ну, там прям много тени!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Он пустил ему кровь, что уже показатель того, что он пробил его Хаки.

потому-что это порез,луффи же не режет.какой ты простой здесь есть кровь значит пробил,там он об здание поранился,а не пробили его вв, отличная логика.

при этом цезарь находится в невыгодном положение и весь нервничает, норм сравнение.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Я не говорю о назначении Смайл. Дофламинго вооружал ими армию Кайдо для войны и война эта уже спланирована уже ими обоими, если не было других лиц, может Сёгун.
Таким образом Дофламинго является важным человеком в предстоящей войне, потому он важен не только как поставщик Смайл.
А то, что Ло знал, что Джокер сотрудничает с Цезарем - это не секрет для пиратов - у них своя реклама, ведь не одному ему было известно.

ло знал про их сотрудничество с джокером и о его сотрудничестве с кайдо.он знал слишком много для человека ,который как ты написал не знал толком ничего. для чего нужен дофла кайдо, никто не говорил это только твои доводы не подтвержденные фактами.везде говорится,только о смайлах.


Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Дофламинго уничтожил 8 городов, только чтобы защитить свою "младшую сестрёнку".
Сабо как раз был занят Бёрджессом, а Фудзитора фигнёй маялся в придачу они заключили соглашение, так что Джокера это мало волновало.
Ну а жертвы вероятно были - не могло не быть и Фудзитора сомнительно, что на этот счёт волновался.

какую младшую сестренку не пойму.вот именно адмирал ничего не делал,отличное соглашение раз он ставит против него!


Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Джокер хоть и Шичибукай, но с ним вести дела выгодно, поскольку он самый надежный брокер, а амнистия даёт ему дополнительное прикрытие - с ним ведь охотно шли на сделку многие пираты и страны, маскировавшиеся под пиратов при покупке.
Джокер не был подчинённым Кайдо, он лишь продавал ему Смайлы и некоторое оружие, потому он свободен.

свободен,что без поставок смайл становится врагом кайдо.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
У подпольных торговцев своя, отличная от Йонко территория, где они могут свободно торговать со всеми, т.е. территория Йонко принадлежит Йонко. Брокеры на неё не претендуют и не нападают на них, но им ничего не мешает сотрудничать со странами их территории тайно естественно). "Джокер" был лучшим подпольным брокером с которым много кого сотрудничало, а Кузан 2 года плавал по НМ, уже как "турист", да ещё и связался с Пиратами Тича - "не будучи связанным дозором можно много чего узнать". Кузану может и не известны все тонкости плана Доффи и Кайдо, но он видно имеет какие-то догадки, ведь создание армии смайлистов без активных действий должны вызвать какие-то подозрения.
Нам конечно не показали чем он занимался 2 года, однако учитывая, какой он имеет характер и что он был Адмиралом, то безосновательно он бы не стал их предупреждать. А из его слов можно выловить, что Дофламинго уже что-то "построил" - нужно только узнать что.

из разговора берджеса и тича, связался он с ними видимо совсем не давно!ну теперь дофла в клетке,чего он строил вряд ли узнаем!из-за луффи планы дофлы и кайдо видимо не будут приведены в действие.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 17:05   #588
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
представь чинджао ей владеет тоже больше чем луффи!звери от чинджао бежали!

Цинцзяо уже старый, а его сила... уже смешна.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
а на 3-ем фрейме он зубы сжал, чтоб нам их продемонстрировать? лицо напряг показать нам свою актерскую игру?

Во-первых он ещё не до конца восстановился от гамма-ножа.
Во-вторых если удар его был силён, но не сумел пробить, то это всё равно за равное владение не считается.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
щеки тенью покрылис?,особенно момент когда они стоят на крыше под солнцем.ну-ну, там прям много тени!

Там не было Хаки, а без затемнения картинка получится не удачно, тем более он не покрывал ею лицо всё это время.
Я конечно понимаю, что аниме верить нельзя, однако там они изображали канон и этого там не было.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
потому-что это порез,луффи же не режет.какой ты простой здесь есть кровь значит пробил,там он об здание поранился,а не пробили его вв, отличная логика.
при этом цезарь находится в невыгодном положение и весь нервничает, норм сравнение.

1. Луффи применил Баузуку с Хаки вооружения и Доффи от неё защитился лишь посмеявшись - в 4 гире, Луффи превосходит Дофламинго по физической силе и не может просто физически выстоять, как это уже было продемонстрировано с гаргонами, которые не смогли блокировать физическую базуку Луффи. В данном случаи Хаки Луффи не становится мощнее, просто она играет роль в создании его более мощной физической формы способной пробить чужое Хаки.
Спойлер:

Иными словами Луффи пробивает Хаки из-за физического превосходства и наличия того уровня силы Хаки, что у него сейчас.
2. Какая разница - тем более, что дела с Дофламинго вёл не тот парень, а Кайдо.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ло знал про их сотрудничество с джокером и о его сотрудничестве с кайдо.он знал слишком много для человека ,который как ты написал не знал толком ничего. для чего нужен дофла кайдо, никто не говорил это только твои доводы не подтвержденные фактами.везде говорится,только о смайлах.

Это же знали и Кид и Хокинс - это не больше чем другие. Мне сомнительна идея, что зная о наличии Ло на ПХ, Джокер позволил бы ему узнать лишнее - потому ему больше чем о Смайле знать и не дали, хотя известно ему было только, что Цезарь производит САД, после чего отправляет его Доффи, где тот на Фабрике создаёт из него Смайл (каким образом Ло не знал, а о том зачем Кайдо столько Смалов он не интересовался судя по всему).

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
какую младшую сестренку не пойму.вот именно адмирал ничего не делал,отличное соглашение раз он ставит против него!

Боже... товарищ... плохо мангу читаете! Дофламинго уничтожил 8 городов, вместе с их жителями, в которых проживали женихи Бейби 5.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
свободен,что без поставок смайл становится врагом кайдо.

Тогда мне идея о передаче Цезаря является нелепой - можно было бы подождать, пока у него кончится САД и тогда бы по его словам "Кайдо пришёл по его душу".
Если бы Дофламинго был больше не нужен, кроме как поставлять Смайл, то Джек бы вряд ли попёрся бы его спасать и напал бы на Корабль с 3 мощными Дозорными. Нет он конечно крутой мэн, но из-за пустого так рисковать мне сомнительно, что он бы стал.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ну теперь дофла в клетке,чего он строил вряд ли узнаем!

Почему?! То что он делал ведь не было связано с Дресс Розой (она во всяком случаи была не главной деталью - для этого подошла бы и любая другая страна). Кайдо планирует последнюю войну и поскольку Дофламинго был его поставщиком, то какой вклад он внёс точно раскроется.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
из-за луффи планы дофлы и кайдо видимо не будут приведены в действие.

Может быть, однако цель жизни Дофламинго от этого не пострадает.
Ну а Кайдо может ещё найдёт способ помереть.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:55   #589
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Почему ты уверен, что если он с кем-то подерется, то начнет ловить приступы и блевать кровью? У тебя есть какие-либо основания так считать, кроме старости? Рейли вон плавает по морям, ничего.
Как равный Белоусу он должен показывать вещи не хуже оного, а он к тому же еще и бодрый такой старик.
Тебя прочтешь, то у тебя просто тупо желания считать Гарпа не равным Роджеру и болеющим дряхлым стариком. Просто желание, без фактов и аргументов. Просто он стар, поэтому слаб. И не дрался на равных с Роджером, потому что Роджер КП и очень силен. А Гарп нет. Почему? Да потому что я так считаю и плевать мне на слова в манге. Все. Никакой аргументации просто набор слов.

Я уверен, что если б он серьёзно с кем-то дрался, то у него раскрылась бы слабина от стольких лет низкой боевой активности. Блевать кровью он мог если бы всю жизнь напрягался для поддержания своей боевой формы. Рейли, в принципе, такой же.
И я действительно хочу считать Гарпа слабым, так как не вижу смысла быть ему сильным.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Птичья клетка - да, она такой большой абсурд. Но к Дофле она в битве 1-1 ничего толкового не подкидывает. Так как его забивают там внутри, ибо он ее центр.
Ну вот и Джек походу тоже отдыхал. Слушай: есть манга, там написано бились 5 дней, бились 10 дней - почему лишь от того, что ты считаешь, что они должны были отдыхать там - это сразу становится истиной? Я то тебе пишу все, что связано с мангой, а ты мне бред какой-то.

Если админ не может пробить клетку из нитей Дофлы, то почему он должен легко контрить нитяные атаки Дофлы?
То есть ты хочешь сказать, что будущие битвы Луффи тоже будут длиться днями, раз противники так выносливы? Это ж бред полный. Длительность боя показывает лишь примерное равенство противников и ничего больше. Если они оба одинаково выматываются, то отдых происходит сам собой до тех пор пока кто-то из них не решится продолжить битву.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
У всех в той толпе есть атаки на расстоянии, если чо, но они удрали там толпой.
Сенгоку противостоял полной команде ЧБ. И раскидывал их там. В конечном итоге он бы им проиграл, но то, что он швырял их по локации - говорит об его диком уровне силы.
Еще раз тебе повторю, что в команде ЧБ как минимум двое на тот момент были равны/сильнее Дофлы, а остальные сильнейшие бойцы с 6го уровня. Будь иначе, их бы не отпустили оттуда. И Сенгоку один противостоял этой толпе, Дофламинго такое и не снилось

Если б у них были достойные атаки на расстоянии, то они бы их 100% использовали, ибо никакого риска они не несут.
Ты скажи мне, кто из достойных массовых физушников не мог швырять тогдашнюю тиму ЧБ, у которой не было подтверждённых Хаки юзеров, затем уже и хвали Сэнгоку. Я видел, как Сэнгоку подобным ударом атаковал Луффи, и тот умудрился сбежать.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
звучит как бред. Зоро ваншотает Адмирала, явно. Главное чтобы он был подготовлен. А Адмирал Спал. И еще были на дне моря.
Тоже самое.

Так Зоро не побеждал адмирала.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он бы Напал, и не пустил его дальше, разумеется БУ не улетел бы так, как улетел Марко.

Да не. Скорее Гарп бы отлетел, так же как от Луффи.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 23:59   #590
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Я уверен, что если б он серьёзно с кем-то дрался, то у него раскрылась бы слабина от стольких лет низкой боевой активности. Блевать кровью он мог если бы всю жизнь напрягался для поддержания своей боевой формы. Рейли, в принципе, такой же.
И я действительно хочу считать Гарпа слабым, так как не вижу смысла быть ему сильным.

Если админ не может пробить клетку из нитей Дофлы, то почему он должен легко контрить нитяные атаки Дофлы?
То есть ты хочешь сказать, что будущие битвы Луффи тоже будут длиться днями, раз противники так выносливы? Это ж бред полный. Длительность боя показывает лишь примерное равенство противников и ничего больше. Если они оба одинаково выматываются, то отдых происходит сам собой до тех пор пока кто-то из них не решится продолжить битву.

Если б у них были достойные атаки на расстоянии, то они бы их 100% использовали, ибо никакого риска они не несут.
Ты скажи мне, кто из достойных массовых физушников не мог швырять тогдашнюю тиму ЧБ, у которой не было подтверждённых Хаки юзеров, затем уже и хвали Сэнгоку. Я видел, как Сэнгоку подобным ударом атаковал Луффи, и тот умудрился сбежать.

Хорошо, когда уверен. А уверенность каким-нибудь фактами из манги крыть будешь? Вот за то, что Гарп очень силен, говорит его паритет с КП. Его ваншот легенды. Его авторитет среди всех людей мира ВП. А у тебя просто есть твоя уверенность и хотение считать. Есть какие-либо моменты, по которым мы должны считать Гарпа слабее того, кто он есть на самом деле?

Наверное, потому, что он админ? Что у него фрукт лучше, воля лучше, выносливость лучше, атаки более массовее и сильнее? Никто о легкой прогулке не пишет, а лишь о том, что админ уверенно сильнее Дофлы. Еще ни один адмирал не был показан на пике, за то мы видим то, на что они способны по сканам в манге, и я уже указывал на них.
А почему нет? Пусть длятся днями, от противников зависит все. Кто ж виноват, что прочность Дофлы хватило на пару тройку подач в 4ом гире, ну и что греха таить, от ударов Ло (ну так то тут больше с сшиванием повезло, это не относится к стамине). Ульту Луффи Дофла то не сконтрил, и я не знаю, что резиновому помешало юзануть ее сразу. Кроме сюжета конечно же.
Мы видели как Эйс днями напролет бился с Джимбеем. Как Неко и Ину по очереди бились с Джеком. Да и в битве адмиралов ни намека на отдых не было. А твои влажные фантазии не в счет.

Ива использовал свои атаки и на Куму, и на Акаину. И у Крока много дальних атак. Джимбей бесконтактными тоже хорошо владеет. Что тебе еще нужно то?
Это ты назови мне тех, кто бы смог швырять такую тиму, состоящую целиком из отморозков, а через год ставших командой йонко. Никого кроме админов и выше ты назвать не сможешь, это факт.
Сенгоку ударил по воску и развалил эшафот к чертям. Луффи по сути там ничего не делал.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21295 секунды с 16 запросами