Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2017, 13:01   #591
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ядрён батон,да сколько можно об этом говорить,он не имел права с ней сражаться,приказ другой был.При таких вводных перед ней на коленях стоял бы любой нормальный мужик,тот же Зоро например.

Сколько можно, столько и нужно. Он не просто не имел права сражаться, у него и сил явно не хватало.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:08   #592
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Он не просто не имел права сражаться, у него и сил явно не хватало.

А пруфы у тебя есть на это,а,любитель пруфов?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:11   #593
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А куда ты потерял то-что Ёнко между собой конфликтуют чем дозор и пользуется?

По факту 4 Ёнко с союзниками, работая сообща наверняка смогли бы осилить Дозор+Шичибукаев работающих сообща, даже если к тем присоединились бы СП0-9, но бой был бы долгим и тяжелым для всех сторон. Но реально 4 Ёнко да еще и с союзниками командной работы никогда не покажут, я скорее поверю в то-что шичибукаи вместе соберутся что бы запинать какого нибудь Ёнко, чем в то-что Ёнко объединяться в войне против дозора.

4 йонко, собравшись, замнут дозор и шичей за 10 минут.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:17   #594
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кстати,к слову о символизме в ВП,после недавнего спора с Анубисом,я тут просмотрел мангу и нашёл во такую картинку:
Спойлер:
Аманда то стоит рядышком со всеми топчиками команды БМ,исключая генералов,может ли быть,что она таки станет для кого-то сильным противником?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:20   #595
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А пруфы у тебя есть на это,а,любитель пруфов?

Конечно:
Вот он стоит вполне себе уверенный в себе и своем статусе
Оффтоп
А вот он заподозрил что что-то пошло не так
Оффтоп
Но не смог ничего с этим сделать, только выжить
Оффтоп
Он не смог спасти свою команду, он даже не смог остановить грабеж своего судна, все что он может это ждать ее решения.
Оффтоп

При этом я его слабаком или трусом не считаю, он вполне себе достойно себя показал, но тут вообще ничего не указывает на то-что он хоть что-то может ей противопоставить, разве что дождаться истечения срока и сообщить в штаб что бы ее статуса лишили.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
4 йонко, собравшись, замнут дозор и шичей за 10 минут.

Ну во первых собраться вместе мало, нужна командная работа, а во вторых 10 минут мало. Более того нам пока не раскрыли способностей оставшихся Ёнко, их топов, а так же всех козырей флота и МП, в любой момент Ода может ввести вундервафлю типа великого оружия у Дозора, которым те способны накрыть всех Ёнко разом, либо наоборот дать какому нибудь рыжему что-то подобное.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:26   #596
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sn@ke, Ха-ха-ха,дорогой мой,это не пруфы,ты хоть прочитай что он говорит,его послали заручится её поддержкой перед войной,а не драться с ней.Я тебе сейчас такие же приведу,как Зоро не мог сражаться с "могучим" Хельмеппо в начале манги поэтому и висел на кресте.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:32   #597
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Sn@ke, Ха-ха-ха,дорогой мой,это не пруфы,ты хоть прочитай что он говорит,его послали заручится её поддержкой перед войной,а не драться с ней.Я тебе сейчас такие же приведу,как Зоро не мог сражаться с "могучим" Хельмеппо в начале манги поэтому и висел на кресте.

Ну так возьми и прочитай, или я тебе для галочки эти картинки постил? У Зоро возможности ничего сделать не было, ибо висел на кресте, у Момонги возможностей ничего сделать нет ибо сил не хватает и приказ не дает. Или ты мне тут на полном серьезе расскажешь что можешь представить будто у какого нить Акаину/Аокиджи/Гарпа/Сенгоку, Хенкок точно так же всю команду бы "перебила", а затем еще и весь груз вынесла посмеявшись, только из-за статуса шичибукая? Мол я тебя бить не могу, посижу тут на коленях, а ты делай что хочешь...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:34   #598
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Murcielago, если старших детей БМ не опустят, и они окажутся > Джимбея, Томаго, Педро и т.п., то 2 йонко издеваются над дозором, просто без проблем каких-либо. Белоус набирал команду не за силу, а тех, кто по душе. Он сам > любого йонко и поэтому его команда была сопоставима с другими. Иначе говоря, отставание других йонко от БУ компенсируют их команды. Вот только союзы с такими странами как Вано или Эльбаф дают преимущество над другими. Я думаю, что они союзники Кайдо и Шанкса, поэтому их команды > команды БМ (чистое имхо). По манге пока ~ между всеми.

Ну 2 йонко реально кладут дозор с шичами, если сравнивать боевые ресурсы.
У Кайдо по 3 комдиву ясно, что команда сильнее. Мне в целом без разницы, если в итоге дозор+шичи=1 йонко или 2 йонко. Я сам пока прогнозирую второй вариант, жду топ вицей. Главное до 4 далеко.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:34   #599
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Sn@ke, если брать МП, то есть Конга, Гарпа, Сенгоку, Эгиду, потенциально сильных горосеи и т.д., то да, согласен, что хз какой баланс там будет.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 13:39   #600
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sn@ke, Перед подобной войной,да легко(Она одна стоит гораздо больше,чем вся эта команда вместе взятая).С одной лишь разницей,что их на такое задание бы не послали и команда у них чётче и куда больше народу осталось целым.Ты всё никак не догоняешь,что они военные,а не простой сброд и обязаны подчиняться приказу.и если им скажут умереть,но приказ выполнить,то обязаны это сделать.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19765 секунды с 16 запросами