Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 21:58   #1
Servantis
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Servantis
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 96
Спасибо: 14
По умолчанию Black Clover



Название: Black clover/Чёрный клевер
Автор: Tabata Yuuki/Табата Юуки.
Год выпуска: 2015 год.
Жанры: экшен, фэнтези, сёнен.

Краткое описание: Действие манги происходит в вымышленном средневековом мире, где все жители имеют магию.
Главные герои Эстер и Юнио были брошены родителями и выросли в приюте при церкви. В детстве они пообещали друг другу, что станут следующим императором магии. Но время шло, в то время, как Юнио развивал свою магию, Эстер не мог похвастаться способностями в ней, поэтому он развивал физическую силу. По достижении 15 лет они получили свои гримуары (книги заклинаний). Но не всё так просто, в то время, как обычным людям доставались гримуары с трёхлистным клевером, Юнио достался четырёхлистный, что означало великую силу. В свою очередь Эстер, обделённый магической силой получил особый гримуар с чёрным, пятилистным клевером и антимагией. И с этого момента герои пошли по пути становления императором магии!
__________________
Фан-группа по Boku no hero academia! Вы всегда можете найти здесь новые главы!
Servantis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Servantis за это полезное сообщение:
Beonikol (08.04.2015), Пикачу (09.07.2018)
Старый 17.09.2017, 20:03   #261
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Только это и остается.

Ну, чардизы Лихта и Ко не показывали, значит, скорее всего, арку с похищением детей не будут адаптировать. Если не засрут филлерами, будут следовать по манге и добавят приемлемый графон, а не один кадр в секунду, то получится неплохо.

И так мало серий, филлеры точно не будут, Лихт появился после 37 главы, а по моей теории должны закончить на 37 главе, графон и хороший ост, если будет посредственный ост скорее всего смотреть не буду.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:09   #262
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
И так мало серий, филлеры точно не будут, Лихт появился после 37 главы, а по моей теории должны закончить на 37 главе, графон и хороший ост, если будет посредственный ост скорее всего смотреть не буду.

Ну, вот и я к тому веду, что, если не показали их чардизы, то и не будут в самом сериале использовать. Была вероятность того, что клоуны будут пихать много глав в одну серию. Но пока показали только тех персонажей, которые были до арки похищения.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:13   #263
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Ну, вот и я к тому веду, что, если не показали их чардизы, то и не будут в самом сериале использовать. Была вероятность того, что клоуны будут пихать много глав в одну серию. Но пока показали только тех персонажей, которые были до арки похищения.

Это хороший знак, если не показали значит не будут много глав в одну серию экранизировать, и закончат на арке нападение на столицу.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:22   #264
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Так, обычно первая серия - это первая глава. (37-1)/(13-1)=3. Идеально.

А что если пьерроты ждут того момента, когда раскроется, что Уильям - это Лихт или наоборот, чтобы определится с сейю Лихта?

Написал бы я, если бы не вспомнил, как Ями говорил, что у них похожие голоса.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:30   #265
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Так, обычно первая серия - это первая глава. (37-1)/(13-1)=3. Идеально.

А что если пьерроты ждут того момента, когда раскроется, что Уильям - это Лихт или наоборот, чтобы определится с сейю Лихта?

Написал бы я, если бы не вспомнил, как Ями говорил, что у них похожие голоса.

Самый худший вариант это если +50 глав экранизируют. То там по любому куча всего урежут.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:35   #266
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Самый худший вариант это если +50 глав экранизируют. То там по любому куча всего урежут.

Ну, если они хотят сыграть на повышении популярности, то не должны адаптировать то, что можно адаптировать потом, во втором сезоне.

Я не знаю, как у них там всё устроено, заранее ли они рисуют весь сезон или же в онгоинге, но, судя по тизеру, у них уже готова арка подземелья. Нет смысла пихать много глав в этот сезон. Но это если судить логически, а как там будет на самом деле...
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:43   #267
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
Ну, если они хотят сыграть на повышении популярности, то не должны адаптировать то, что можно адаптировать потом, во втором сезоне.

Я не знаю, как у них там всё устроено, заранее ли они рисуют весь сезон или же в онгоинге, но, судя по тизеру, у них уже готова арка подземелья. Нет смысла пихать много глав в этот сезон. Но это если судить логически, а как там будет на самом деле...

Сезон готов заранее, потом по одной серии в неделю по тв крутят, каналы же покупают права на аниме. А если многосерийные то серий 9-10 готовы. А вообще самый худший вариант это как они сделали с аниме две звезды онмеджи сделали на 90% филлерным и сделали филлерный законченный конец.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:49   #268
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Сезон готов заранее, потом по одной серии в неделю по тв крутят, каналы же покупают права на аниме. А если многосерийные то серий 9-10 готовы. А вообще самый худший вариант это как они сделали с аниме две звезды онмеджи сделали на 90% филлерным и сделали филлерный законченный конец.

В принципе, как я и думал. Т.е. у них сейчас готов сезон и никто не знает насколько станет популярным после его запуска манга. Если судить логически, то они не должны туда что-то своё вставлять, так как есть вероятность того, что франшиза будет хорошо продаваться. Если они и дальше хотят срывать куш с предположительной популярности, то им ни в коем случае нельзя ничего вырезать. Ну, это если судить логически, а как там на самом деле будет...
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 20:55   #269
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куросу Посмотреть сообщение
В принципе, как я и думал. Т.е. у них сейчас готов сезон и никто не знает насколько станет популярным после его запуска манга. Если судить логически, то они не должны туда что-то своё вставлять, так как есть вероятность того, что франшиза будет хорошо продаваться. Если они и дальше хотят срывать куш с предположительной популярности, то им ни в коем случае нельзя ничего вырезать. Ну, это если судить логически, а как там на самом деле будет...

Мне тоже так кажется, и почему то уверен, что не будут урезать или спешить, нормально 37 глав экранизируют, а потом ждать новый сезон не сколько лет)
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 21:07   #270
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется, и почему то уверен, что не будут урезать или спешить, нормально 37 глав экранизируют, а потом ждать новый сезон не сколько лет)

В принципе, неплохо выходит: 1 сезон (13 глав, 37 серий) - знакомство с персонажами, выход главных антагонистов на сцену. 2 сезон (24 серии, 72 главы) - победа над Лихтом, Ветто, Фаной, т.е. в этом сезоне будет упор на "Глаз Ночи", а в конце объявят о экзамена на звание королевского рыцаря. Второй сезон кончится перед нынешней аркой, а третий сезон, вероятно, будет иметь тоже 12-13 серий и будет повествовать нам о самом экзамене. Четвертый сезон мог бы охватить первую большую арку, когда королевские рыцари пойдут в рейд на "Глаз Ночи". Было бы неплохо, особенно если там будет хороший графон, а не картонка.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19908 секунды с 15 запросами