Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 19:02   #371
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Топ 10 на сей момент:
1) Black Lagoon
2) Fullmetal Alchemist TV-2
3) Code Geass
4) One Piece (ибо цензурят то , что даже нечего)
5) GTO
6) Hellsing OVA
7) Меланхолия Харухи Судзумии(кроме бесконечной восьмёрки)
8) Все сезоны Стальной Тревоги.
9) Sket Dance
10) Один на вылет.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 16:10   #372
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Death Note
Сейчас это аниме не вызывает у меня никаких чувств. Но не стоит забывать, что именно благодаря ему я увлеклась этим. Так же не стоит забывать, какие оно вызывало во мне эмоции. Но сюжет действительно гениальный и заставляет задуматься о многом.

One Piece
А вот без Куска сейчас обойтись мне невозможно. Потому что он шикарен. Конечно, тут есть и свои закидоны, но очень хорошо прописаны лучшие качества людей (дружба, самоотверженность), да и реальная жизнь со всей ее несправедливостью.
Никогда ни одно аниме не вызывало во мне столько чувств.

И еще стоит добавить пару слов о таком аниме, как Врата Штайнера. Оно очень интересное и реальное, да и еще сопереживаешь со всеми его героями.
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:45   #373
Major Mew
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Major Mew
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Якутск
Сообщений: 61
Спасибо: 7
Major Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew ЧопперMajor Mew Чоппер
По умолчанию

One Piece, FMA, Skip Beat!
Major Mew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 00:23   #374
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

О, еще добавлю, что навсегда любимыми мной останутся творения Миядзаки. Они такие милые и добрые :3
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:12   #375
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Наруто
Без шуток и т.п

Топ 3:
Там ВП, там Лелуш, там Кагура
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:50   #376
Eruhana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Eruhana
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Спасибо: 58
Eruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известностиEruhana скоро придёт к известности
По умолчанию

Понравившихся аниме дофига и больше
А любимых...ну, наверное вот:
1) One Piece (было странно, не окажись его в этом списке, не правда ли?))
2) Gintama (настолько лулзовый бред просто не может не попасть в этот список))
3) Fullmetal Alchemist (эпично, интересно, интрига не угасает до самого конца - что еще для счастья надо?)
4) Eureka 7 (очень зацепило при просмотре...но так как прошел уже год, толком не могу объяснить почему))
5) Творения Миядзаки (очень милые, добрые, красивые...хотя вы и так все это знаете)

Ну, примерно так
__________________


Eruhana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:08   #377
Neneechan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Neneechan
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва :( А Родина - Норильск С:
Сообщений: 59
Спасибо: 15
Neneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan Чоппер
По умолчанию

Распределяем места по убыванию. Некоторые росположены группами.

10. Всем работам Миядзаки. Вот где уж точно научат хорошему и смысл всегда найдётся. Равнодушным мало кто остаётся. Любимое аниме, конечно, Mononoke Hime (Принцесса Мононоке)

9. Сюда размещу три аниме, созданные одной студией и изначально рождённые, как визуальные новеллки: Kanon (Канон), Air (Высь) и Clannad (Кланнад). Третий, тем, кто хочет от души поплакать над небольшими трогательными историями разных людей. Clannad (особенно второй сезон) то, что нужно.

8. Kimi ni Todoke (Дотянуться до тебя), Itazura Na Kiss (Озорной поцелуй), Princess Tutu (Принцесса Тютю), Kimi ga Nozomu eien (Вечность на твой выбор) и Fruit Basket (Корзинка фруктов). Куда списку без романтики? С: А эти работы, я считаю правителями этого жанра.
Приятно, что в них нет фансервиса.
Третье, кстати - самая настоящая сказка-балет.

7. Higurashi no naku koro ni. (Когда плачут цикады). Внесла не из-за острых лезвий и безумных взглядов милых девушек, а из-за конца и эпилога. Спойлерить не буду, но конец отличный.
Смущают только OVAшки =\
Хотела бы ещё и Umineko сюда внести, но он не закончен =\

6. Из аниме 20 века: GTO (без него никуда) - были интересны все серии; аниме стоящее. Sailor Moon - недавно посмотрела 2 сезона. Интересно, я раньше хоть что-нибудь понимала, когла смотрела его в детсадовском возрасте? Х) Golden Boy - несмотря на пошловатое содержание, он покорил моё сердце. Первый сезон аниме Ranma 1\2 так же понравился, но вот дальнейшее меня совсем не радует. И, пожалуй, самое любимое из классики - Serial Experiments Lain.
Здесь нет Евы, потому что мне нужно её пересмотреть (может по другому восприму)...А так же посмотреть её современную версию

5.Fullmetal Alchemist: Brotherhood. (Стальной Алхимик 2) Tengen Toppa Gurren Lagann (Гуррен Лаганн: Прорыв) и Maho-shoujo Madoka Magilka (Девочка-волщебница Мадока). Оооооо, это просто клад.
Для меня это масштабные аниме, от которых вполне может поменятся взгляд на мир.

4. Wolf's rain (Волчий дождь), Arashi no yoru ni (Ночная буря) и старый добрый D. Gray-man (Ди.Грэй-мэн) :) Милые сердцу воспоминания, связаны с этими аниме.
Ну, и конечно, сюжет и идея этих работ.

3. BECK (Бэк: Восточная ударная группа). Моё любимое музыкальное. С: И чуть не забыла Samurai Champloo =0

2. :D Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai (Невиданный цветок). Чудесная история дружбы - моя больная тема. Как это показано и раскрыто. Для меня - шедевр.

1. One Piece. Благодаря ему я поняла, как важна для человека мечта и дружба. Берегите своих близких.

этот список так часто меняется, точнее пополняется, но One Piece всегда первый
__________________
"Смысл стать Королём Пиратов - всемирное признание и уважение. Он не злодей какой-нибудь. А ответственный человек" (с) Flash Pain ХD


Последний раз редактировалось Neneechan; 01.08.2012 в 18:15
Neneechan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neneechan за это полезное сообщение:
Eruhana (01.08.2012), FullMetal Frank (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 18:18   #378
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neneechan Посмотреть сообщение
Sailor Moon - недавно посмотрела 2 сезона. Интересно, я раньше хоть что-нибудь понимала, когла смотрела его в детсадовском возрасте? Х)

Там же вроде всё понятно.

Цитата:
Сообщение от Neneechan Посмотреть сообщение
и старый добрый D. Gray-man (Ди.Грэй-мэн) :) Милые сердцу воспоминания, связаны с этими аниме.
Ну, и конечно, сюжет и идея этих работ.

Продолжение сделали бы уже =/



Цитата:
Сообщение от Neneechan Посмотреть сообщение
1. One Piece. Благодаря ему я поняла, как важна для человека мечта и дружба. Берегите своих близких.

этот список так часто меняется, точнее пополняется, но One Piece всегда первый

Плюсую.

FullMetal Frank добавил 01.08.2012 в 17:18
Цитата:
Сообщение от Neneechan Посмотреть сообщение
Tengen Toppa Gurren Lagann (Гуррен Лаганн: Прорыв) Оооооо, это просто клад.
Для меня это масштабные аниме, от которых вполне может поменятся взгляд на мир.

Плюсую.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FullMetal Frank(а) за это полезное сообщение:
Neneechan (01.08.2012)
Старый 01.08.2012, 18:23   #379
Neneechan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Neneechan
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва :( А Родина - Норильск С:
Сообщений: 59
Спасибо: 15
Neneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FullMetal Frank Посмотреть сообщение
Там же вроде всё понятно.

Четырёхлетняя девочка не совсем поймёт идеи и смысл в SM :) А может и совсем не поймёт)

Например: в детстве ненавидела Чиби-Усу. И не понимала, почему Усаги так о ней заботится, хотя та её всячески обижает.
А сейчас всё по другому воспринимается)

На счёт D. Gray-man согласна. Отвратительно выходит, когда не закончено...
__________________
"Смысл стать Королём Пиратов - всемирное признание и уважение. Он не злодей какой-нибудь. А ответственный человек" (с) Flash Pain ХD

Neneechan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 18:25   #380
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

1. Акаги
2. Мононоке
3. Hikaru no Go

Любимейшие, а так же единственные, заслужившее от меня пересмотра.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18611 секунды с 15 запросами