Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Результаты опроса: Итак, кто же снял лучшее аниме по НхН?
Ниппон (1999) 32 32.65%
Мэдхаус (2011) 66 67.35%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 19:20   #41
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
В новом Хантере все же чувствуется, что сюжет тоже потягивают...

ну в старом они на 40-х сериях только не начали изучать на Небесной арене, в новом они щас уже в Йорк Шине, это гдето 60-е серии старого Хантера.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:22   #42
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
ну в старом они на 40-х сериях только не начали изучать на Небесной арене, в новом они щас уже в Йорк Шине, это гдето 60-е серии старого Хантера.

вообще то 48-50 гдето. То есть пока разница всего в 10 серий.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:25   #43
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
ну в старом они на 40-х сериях только не начали изучать на Небесной арене, в новом они щас уже в Йорк Шине

Сейчас-то материала предостаточно, а в 99 был смысл тянуть - глав то меньше было...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:30   #44
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Сейчас-то материала предостаточно, а в 99 был смысл тянуть - глав то меньше было..

там тогда вообще, по-моему, догнали. Потому и прекратили показ тв, а продолжили тока в овашках.
В ТВ-2 на арене сильно тянули, как по мне. По полсерии болтовня. (и лифтерши не было) Потому и почти догнали по сериях ТВ-1. Я думаю до 62 серии они почти сравнятся по событиях, будет возможно 3-4 серии разницы.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:34   #45
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
(и лифтерши не было )

Лифтерша сильно доставляла, жалко что убрали её
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:36   #46
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
Лифтерша сильно доставляла, жалко что убрали её

ну там много что убрали - и лифтершу и, например, зачетный момент когда Кил скупил весь шоколад, а потом пошел покупать еще:lol: Мне этих моментов очень нехватало
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:39   #47
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
ну там много что убрали - и лифтершу и, например, зачетный момент когда Кил скупил весь шоколад, а потом пошел покупать еще Мне этих моментов очень нехватало

Симметрично, камрад. Лишают стольких лузлов... Даже обидно
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:43   #48
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
и лифтершу и, например, зачетный момент когда Кил скупил весь шоколад, а потом пошел покупать еще

это было бы лишним и уже не оригинальным.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
вообще то 48-50 гдето. То есть пока разница всего в 10 серий

разница оч. как существенна... 10 это не 1 эпизод.

Цитата:
Сообщение от DsH_13 Посмотреть сообщение
В Хантере бои не самое частое явление. Экшен есть, но серьёзные схватки там настоящее искусство.

а так как они очень годны их еще больше хочется и не хватает. ТВ2 еще может все исправить в этом плане, есть где разгулятся. Главное чтобы тв2 не стало мега попсой, с которой аниматоры могут рубить бабла, растягивая искусственно сюжет.

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
насчёт острова

ОЖ? да нет, очень даже интересно, я бы даже хотел увидеть больше сюжета (т.е. добавить филлеров, где побольше было бы фишек с картами, хотя какими филлерами, Тогаши же вроде участвует, может дополнит)
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:24   #49
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
И че все так к филлерам привязались. Их там было то всего пару серий. При чем вынуждено изза количества выпущенной манги. Или вы хотели чтобы они стояли и смотрели друг на друга по полсерии, как например щас в ВП делают? Я, например, предпочитаю, пусть даже будут филлеры, но чтобы была динамика сюжета. А динамика в ТВ-1 есть.

Я ж говорю, если б были только отдельные филлеры (как бонусный экзамен), я б и не вякнул. Но их же намертво вплели в сюжет! Это просто издевательство.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
да просто захотелось определись степень вашей ненависти к ТВ-1)) А то у мя уже сложилось впечатление, что для вас это худшее аниме в мире=)))

Нет, в ТВ-1 есть много нямок. Но просто там и много дерьма, а я довольно придирчив, когда дело касается любимого тайтла.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что Киллуа слишком няшный получился в ТВ-2?

Ему идёт. Лучше, чем замкнутый и закомплексованный Соска-2.
Киллуа котэ. Котэ должны быть няшными =3

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Для 2012 года анимация боя вполне на обычном уровне.

Для длинносёнена это очень высокий уровень.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
плюсую, а каждой экранизации, безусловно. есть свои плюсы. Жалко что некоторые их не замечают)))

Я не замечал, чтоб кто-нибудь оспаривал плюсы Ниппоновского Йоркшина. Мне вот и ОЖ в Овах нравится. Но Экзамен и Арена - это тихий ужас. Арка Зольдиков везде так себе.

Цитата:
Сообщение от Pinochet Посмотреть сообщение
насчёт острова....это говно что в овашке, что в ТВ-2, что в манге. Оценивать эту арку бессмысленно

А если это моя любимая арка, это означает, что со мной что-то не так?

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
ну там много что убрали - и лифтершу и, например, зачетный момент когда Кил скупил весь шоколад, а потом пошел покупать еще Мне этих моментов очень нехватало

Неужели вы ждали, что новая адаптация сохранит чужие филлеры? Насколько я знаю, это называется плагиат.

Насчёт темпа: он уже стал ниже, чем в тех же сериях Ниппоновской адаптации, так что, думаю, к концу ОЖ они примерно сравняются. Например, Арена длилась только 8 эпизодов, а при том, что вырезанный кусок длился всего 1 эпизод в новой версии, Ниппоновская версия на один эпизод короче. Но тем не менее, серии кажутся не менее динамичными, во всяком случае для меня. И это радует. Тот же первый Экзамен длится в обеих адаптациях по три серии, но в первой в это же время был вставлен филлер с растениями. Во второй затянутость не слишком ощущалась, а обошлись, тем не менее, без филлера.

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Сейчас-то материала предостаточно, а в 99 был смысл тянуть - глав то меньше было...

Нынешними темпами этого материала хватит где-то на 6-6.5 сезонов, не больше. За это время Тогаши сумеет нарисовать в лучшем случае материала на 7-8 сезоны. Тогда стоило бы прикрывать лавочку на время. Хочется верить, что новый НхН не скатится на уровень других длинносёненов
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 21:38   #50
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
не скатится на уровень других длинносёненов

это адские писовские 0.5 главы в неделю? Мне сейчас из за этого его и смотреть не хочется. Я лучше ещё разок сяду и перечитаю мангу...
Да и Хантера стоит ещё разок перечитать, завели вы меня этой своей темой.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28762 секунды с 16 запросами