Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 00:35   #21
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Этот неизвестный старикан начал приставать к Николаю с расспросами, их было слишком много. Какой завод? Какие дети? Всего этого у бедного пациента психбольницы не было отродясь. Неужели этот дед просто насмехался над больным? У Николая застрелись руки, он быстро достал горсть таблеток и заглотал их. При этом рассыпав немного на пол. Вкус у них был очень горьким и поэтому Коля скривил свою физиономию.
- Где черт возьми моя минералка!!!
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:35   #22
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Мужчина дрожал. Видимо солнце всё таки его достало и его ждала ужасная ночь.

-Барме...Гарри, у тебя есть свободные номера? мне нужно остановиться где нибудь на неопределённое время.
-Конечно, комната 666 пойдёт? 20 евро в сутки.
-ээ....ну ладно, давай.
-Вот, держи ключ и смотри по аккуратнее с черепами, я их до блеска натирал

Мужчина уже не удивлялся ничему.

-Хорошо-хорошо....и кстати, дай мне пару бутылок Столичной, а то чую я не усну сегодня..

Бармен двинул 2 бутылки и пластиковый стаканчик.

-Спасибо, утром расплачусь...и ещё, налей бесёнку молока за мой счёт, пускай пьёт сколько влезет.

И на этой ноте Мужчина отправился в комнату. Но прежде чем его вид скрылся, бармен спросил его:

-тебя как звать, друк?
-...я Джексон...Майкл Джексон...

И он исчез из вида.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:36   #23
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Ленин подумал подумал. Еще раз пнул бесенка и поднял кресло под самый потолок.
Ваша организация это устаревший аналог нашего ГУЛАГА. Вот когда подтянетесь до нашего уровня милости просим - и стряхнул пепел вниз на голову нечистой силе. - Коля ты почему в больничной пижаме?! Тебе что делать больше нечего, здоровый лоб; отправляйся ка брат сейчас домой, а завтра на работу. За прогул тебя наказывать не будут, я позабочусь, но статью за тунеядство никто не отменял

Последний раз редактировалось Маразм; 26.10.2009 в 00:42
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:37   #24
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

- Ленин, ты мне конечно друг, но ты же знаешь, что я не люблю когда меня называют тюленем - в глазах моржа вспыхнула ненависть - Ненавижу этих тюленей! Больше всего ненавижу, даже сильнее, чем вас, людей! - и морж, что есть мочи, кинул стакан в направлении стены.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:38   #25
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Услышав со стороны ещё чей-то голос, бесёнок вздохнул и одел очки (дело в том, что работа с бумагами очень посадило ему зрение):
- Тюлень? Оо
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:41   #26
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Извини Морж. Я всегда говорил что тюлени они как буржуи - наглые толстые и абсолютно бесполезные. Как только расправимся с капиталистами так сразу возьмемся за твоих тюленей - Ленин был так огорчен что даже спустил кресло почти на уровень пола, снял кепку и начал себя ее обмахивать, что случалось с ним крайне редко
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:42   #27
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Коля начал понимать, что тут все против него. Все смеются над ним! Бармен в общее игнорирует. Даже таблетки не смогли утихомирить его. Давления нарастало и венки у лба Николая начали вздуваться. Он не мог терпеть такого нахальства! Ему надо было всего лишь жалкую бутылку минералки! Он резко соскочил с табуретки и поднял её над головой. После этого он издал истошный вопль отчаянья.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:44   #28
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Услышав вопль у себя за спиной, бесёныш обернулся. Первое, что он увидел, был стакан молока, и бесёныш улыбнулся. Но рядом стоял страшный дядька с табуреткой над головой и это внушало страх.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:46   #29
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Коля! Узнаю вот я ж говорил ты полностью здоров! - упавшее было настроение вновь поднялось и Ленин резко вознесся вместе с креслом на высоту в 5 метров. Для этого ему пришлось немного расширить пространственно-временной континуум, ведь потолки были всего 3 метра, но это пустяки для вождя мировой революции. Теперь кафе стало двух этажной но это пустяки, для вождя мировой революции.
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:47   #30
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Морж на момент оцепенел. Затем посмотрел на бесенка, на Ленина и, наконец, обратился к бармену
- Гарри, честное слово, если меня еще раз оскорбят, тебе снова придется отстраивать таверну заново. Только в этот раз я тебе помогать не буду, потому что буду в местах не столь отдаленных.
Затем посмотрел на часы
- Пойду-ка я приму ледяную ванну, а то я что-то разгорячился.
С этими словами он пополз в направлении двери в углу помещения, напевая "Ой, мороз-мороз, не морозь меня"
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17896 секунды с 15 запросами