Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 18:49   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Итоги года (результаты)

Итак, результаты проанализированы, и теперь пришло время огласить
"Итоги 2017 года по версии сайта One-Piece.Ru":


1. Герой года
1 место - Брук
2 место - Педро
3 место - Санджи

2. Лучший член Семьи Шарлотта (муж)
Катакури

3. Лучший член Семьи Шарлотта (жен)
Пудинг

4. Сюрприз года:
Спойлер:
Большая Мамочка съела сирот и матушку Карамель
Смерть Педро

5. Прием года
Бесподобные пончики: Усиленный Моти

6. Цитата года
"Тому, кто намерен присоединиться к команде будущего Короля Пиратов, не пристало бояться какого-то Йонко" (с) Джимбей

7. Худший персонаж года
1 место - Винсмок Джадж
2 место - Шарлотта Смузи
3 место - Шарлотта Компот

8. Злодей года
Катакури

9. Разочарование года
Арка до сих пор не закончена

10. Цветная обложка года
Спойлер:

11. Лучшая глава года
871 глава. Давай, Цезарь!

12. Худшая глава года
881 глава. Внутри волны

13. Интрига года
Что случится, когда Большая Мамочка съест торт

14. Кадры года.
Спойлер:





15. Самые смешные моменты года
Спойлер:







Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (08.01.2018), 3ABET (09.01.2018), Estarossa (10.01.2018), Кари (09.01.2018), МуГиВаРа-ЛуФФи (09.01.2018), Новогоднее настроение (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 10:34   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А че было из кого выбирать?

Линлин.
Лично по мне он особо себя злодеем не показал ни с точки зрения эффективного убийцы, ни личностного злодея.
Мон Дор и Просперо в плане личности куда злее выглядят (планы строят), ну а Линлин задумала эту массовую резню.
А вот чем примечателен Катакури как злодей, кроме того, что с ним дерётся Луффи - понятия не имею.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 11:22   #12
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Линлин.
Лично по мне он особо себя злодеем не показал ни с точки зрения эффективного убийцы, ни личностного злодея.
Мон Дор и Просперо в плане личности куда злее выглядят (планы строят), ну а Линлин задумала эту массовую резню.
А вот чем примечателен Катакури как злодей, кроме того, что с ним дерётся Луффи - понятия не имею.

Катакури какбы четко обозначен главным злодеем арки.
БМ просто под ногами путается и нифига сделать не может даже членам слабейшего трио
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:07   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Катакури какбы четко обозначен главным злодеем арки.
БМ просто под ногами путается и нифига сделать не может даже членам слабейшего трио

Потому что с Луффи дерётся? И это ваши главные критерии? А как же личность, злые действия и богатый внутренний мир?
Пожирание в тайне пончиков как-то на зло не тянет, да и страна впроголодь не живёт вроде, чтобы тянуло.

По мне Просперо, что выжил и из-за которого умер Педро и Линлин которая убила двух своих детей и сейчас рушит Санни как-то круче смотрится.
А то, что мугивары умело убегают ещё ни о чём не говорит. Мухи и комары по комнате тоже до поры до времени могут летать, но человек всё равно их подстережёт и шмякнет об раку или газету.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:37   #14
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Целый год не читал мангу, вчера за вечер всё прочёл, блин она то ли вообще не выпускается? печаль беда
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 12:53   #15
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
Целый год не читал мангу, вчера за вечер всё прочёл, блин она то ли вообще не выпускается? печаль беда

Я сам прочел 600 глав за 2 дня)

Вот иногда думаю, действительно ли повезло тем людям, которые в будущем прочтут ее целиком сразу. Максимум пару недель и манга прочитана) И все)
А мы вон долго читаем, растягиваем кайф. Правда Ода слишком частит с этими перерывами и сам сюжет тянет сильно.
Кишимото в этом плане круто делал - сюжет не тянул и не ускорял, и перерывов мало делал, и манга до сих пор по мне топ-1.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:22   #16
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я сам прочел 600 глав за 2 дня)

Как ты это сделал? У меня на одну главу минут 5 - 10 уходит, т.е. за день больше 60 глав ну никак прочитать не получается.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:52   #17
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Как ты это сделал? У меня на одну главу минут 5 - 10 уходит, т.е. за день больше 60 глав ну никак прочитать не получается.

5 минут у него уходят лишь на главы с Акаинумом. В остальных лишь картинки листаются
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:23   #18
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Как ты это сделал? У меня на одну главу минут 5 - 10 уходит, т.е. за день больше 60 глав ну никак прочитать не получается.

10 минут чето дофига) Я помню что читал одну главу быстрее чем доиграет песня, которая с среднем играет 3,5 минуты. Значит 2-3 минуты на главу уходило.
Тогда летние каникулы были, 250 глав за день свободно)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 20:46   #19
Кари
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Кари
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 696
Спасибо: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
10 минут чето дофига) Я помню что читал одну главу быстрее чем доиграет песня, которая с среднем играет 3,5 минуты. Значит 2-3 минуты на главу уходило.
Тогда летние каникулы были, 250 глав за день свободно)

А потом такие как ты спрашивают: "Чо? Какая ещё Лола? А ч0 был такой персонаж да?))))"

Я сам сделал так: когда настал таймскип я перестал читать и продолжил только летом 2016, то есть у меня накопилось где-то 200 глав. Я их закончил читать только две недели назад.
__________________
Создатель русской One Piece вики.
Кари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 12:01   #20
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не подскажите что это и как с этим бороться?
Спойлер:
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 1801, one-piece, ванпис, глава, манга, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19755 секунды с 17 запросами