Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 917 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 3 23.08%
5 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 15:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,264
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 917 серия аниме "One Piece"

Вышла 917 серия аниме "One Piece" - "Святая Земля в смятении! Бесстрашный смех Йонко Чёрной Бороды!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Страна Вано". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 19.01.2020 и будет называться "Началось! Специальная операция по уничтожению Кайдо!"

Скриншоты 917 серии




Превью следующей серии:

Скачать 917 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (ZiggyTeam)
Эта серия соответствует 925 главе манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.01.2020), Estarossa (12.01.2020), Mracoriss (12.01.2020)
Старый 22.01.2020, 03:16   #61
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я все свое давно доказал. Вы просто не читали.
Думаете, что Крокодайл дотягивает до "среднего" - то ваш мир.

Я не стану слушать вашего совета про "оценивать персонажей чисто по способностям в совокупности", потому что вы им не пользуетесь.
Вы оцениваете персонажей не по способностям, а по их противникам и игнорируете/искажаете неугодные вам способности, а это глупость.

С дураками спорить смысла нет.
"Сабо уровня адмирала" тому подтверждение.

*Ты абсолютно ничего не доказал. Твоя точка зрения про тень Мории против Крокодайла чистая имхота, даже по сюжету она не прокатит, но ты этого не понимаешь.

*Сабо остановил Фуджитору, точно так же, как Рейли остановил Кизару. Бой в этих двух поединков был настолько похож, что не заметить это просто нереально. Хотябы тем, что план Сабо и Рейли сработал больше, чем план адмиралов. На ДР Сабо предотвратил прохождение Иссо, а на Сабаоди Рейли не дал убить или захватить шляпу. Если ты этого не понимаешь - ты глуп!

*Насчет Мории, все твои фантазии настолько нелепы. Персонаж показан крайне слабо, но для тебя он уровня Кайдо, раз когда то сражался с ним и слился. Ты явно на своей волне. Я тебе объясняю и доказываю все факты манги, но ты все об одном и том же твердишь - Мория да Верго сильнее всех.

*Верго был показан пол арки ПХ, но для тебя он владеет топ вв и сильнее даже Гарпа.

П.С. С чего ты взял, что твоя точка зрения лучше моей? Если ты так думаешь, то ты неизлечим. Помню, как ты пытался доказать про размеры Нолы, но ничего у тебя не получилось, постоянно твердил одно. Слушай, когда тебе что то говорят, а не зацикливайся на том, что тебе нравится, а что нет.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 03:48   #62
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Ты абсолютно ничего не доказал. Твоя точка зрения про тень Мории против Крокодайла чистая имхота, даже по сюжету она не прокатит, но ты этого не понимаешь.

*Сабо остановил Фуджитору, точно так же, как Рейли остановил Кизару. Бой в этих двух поединков был настолько похож, что не заметить это просто нереально. Хотябы тем, что план Сабо и Рейли сработал больше, чем план адмиралов. На ДР Сабо предотвратил прохождение Иссо, а на Сабаоди Рейли не дал убить или захватить шляпу. Если ты этого не понимаешь - ты глуп!

*Насчет Мории, все твои фантазии настолько нелепы. Персонаж показан крайне слабо, но для тебя он уровня Кайдо, раз когда то сражался с ним и слился. Ты явно на своей волне. Я тебе объясняю и доказываю все факты манги, но ты все об одном и том же твердишь - Мория да Верго сильнее всех.

*Верго был показан пол арки ПХ, но для тебя он владеет топ вв и сильнее даже Гарпа.

П.С. С чего ты взял, что твоя точка зрения лучше моей? Если ты так думаешь, то ты неизлечим. Помню, как ты пытался доказать про размеры Нолы, но ничего у тебя не получилось, постоянно твердил одно. Слушай, когда тебе что то говорят, а не зацикливайся на том, что тебе нравится, а что нет.

Моя точка зрения лучше вашей потому что я читаю мангу, проверяю информацию и ни о чем не вру.
И в отличие от вас я читаю ваши бред-сообщения.
Вы ничего не доказываете - доказать это предъявить навыки, их наличие или отсутствие с аргументами (для этого нужно читать мангу и давать точную информацию, а не врать).
Я доказал, что Мория способен поднять свою ФС на уровень Кайдо и выше, поглощая тени (канон). Вы не доказываете обратного, вы в это не верите и просто отметаете, продолжая гнуть свое, а иногда объявляя ИМХО, хотя это манга.
Это высшее издевательство над мангой и неуважение к Оде.

Мория может отрывать тени всех живых, он повелитель теней, а тень Крокодайла ничем не отличается от тени статиста, кроме частички души хозяина, которая скоро станет послушной в теле зомби, забыв себя и признав Морию своим повелителем.
Это канон.

Сабо ничтожество-показушник, убитый с товарищами двумя Адмиралами.
РАД это сборище отбросов еще хуже, чем пираты с которыми не считается никто, как с силой.
Из всего показанного есть пара зрелищных приемов, но по факту это бутафория по сравнению даже с Министрами БМ.

Я более чем уверен, что вы и половины мной написанного не прочитали. О чем с вами говорить?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 04:30   #63
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Моя точка зрения лучше вашей потому что я читаю мангу, проверяю информацию и ни о чем не вру.

Ты врешь на каждом шагу, а все потому, что ты не понимаешь мангу. Либо ты читаешь не тем местом, либо у тебя проблемы с пониманием всего в этом мире - ты не от сего мира.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мория может отрывать тени всех живых, он повелитель теней, а тень Крокодайла ничем не отличается от тени статиста, кроме частички души хозяина, которая скоро станет послушной в теле зомби, забыв себя и признав Морию своим повелителем.
Это канон.

Где Мория в прямом бою оторвал тень Луффи, Джимбея, Крокодайла, Куриэля, Ширью и Девон? Где твои доказательство, нету? Значит придумываешь! Крокодайл логия, а если Мория с большим трудом за весь сюжет отрывает тени таких как Брук и Робин грош цена этому "повелителю теней".

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы ничего не доказываете - доказать это предъявить навыки, их наличие или отсутствие с аргументами (для этого нужно читать мангу и давать точную информацию, а не врать).

А ты что то доказал за всю вышесказанную бредятину в виде длинных полотенец? Я не увидел ни одной здравой мысли, только бред сумасшедшего.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я доказал, что Мория способен поднять свою ФС на уровень Кайдо и выше, поглощая тени (канон). Вы не доказываете обратного, вы в это не верите и просто отметаете, продолжая гнуть свое, а иногда объявляя ИМХО, хотя это манга.

Кайдо выносил Луффи с одного удара, того Луффи, который имеет иммунитет к тупым ударам ПТС. Мория не смог придавить резинового своим азгардом с 1000 тенями ДТС. Ты вообще вменяемый заявляя, что Мория способен подняться до таких монстров мира Ван Пис, как Кайдо? Повторяю для отсталых, Мория при показе всего сюжета не тянет даже на слабого шичибукая. При всем твоем желании, но Мория не может быть выше уровня Смокера или средних пиратов ХП уровня Сабаоди.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сабо ничтожество-показушник, убитый с товарищами двумя Адмиралами.
РАД это сборище отбросов еще хуже, чем пираты с которыми не считается никто, как с силой.
Из всего показанного есть пара зрелищных приемов, но по факту это бутафория по сравнению даже с Министрами БМ.

Я более чем уверен, что вы и половины мной написанного не прочитали. О чем с вами говорить?

*Обоснуй, где он показушник? Он оснановил адмирала, а не лег перед ним. Где его убили, хочу удивить пруфы, а не твои теории и фантазии? Если нет, то гуляй.
*РА наголову сильнее таких, как СД, где пруфы на то, что они отбросы? Кому они проиграли? Кого то из них убили?
*Почему Верго настолько ничтожный слабак, что не смог завалить ни Смокера, ни Ло, ни даже Санджи, но в твоих глазах он не показушник выше уровня гарпа?
*Ты реально дурак? ПБМ раскрыли, а РА вообще толком не показывали. Показали лишь Сабо и Иву, которые явно на больше сгодились, чем СД, лидеры которых проигрывают одноногому Киросу без вв и без знания рубить сталь.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 22.01.2020 в 04:47
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 05:10   #64
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Где Мория в прямом бою оторвал тень Луффи, Джимбея, Крокодайла, Куриэля, Ширью и Девон? Где твои доказательство, нету? Значит придумываешь! Крокодайл логия, а если Мория с большим трудом за весь сюжет отрывает тени таких как Брук и Робин грош цена этому "повелителю теней".

Мория оторвал тень Робин, когда та пыталась свернуть ему шею и ведь саернула, но уже не ему (не совсем) - на этом точка.

Плевать логия или нет. Тени это тени.
Труд подразумевает ограничения или сложность, но этого не было.

Дофламинго должен был в АДР отрезать головы Ло и Мугиварам, но этого не сделал. Должен был бросить на них Паразит, но не сделал.
Потому что это автоматическая победа и смерть врагов. Поэтому Ода наложил ограничение на использование этого приема в сюжете. И с Морией точно также. Они могут, но Ода им это не позволит, потому что это детская манга и другие основные персонажи тогда исчезнут навсегда.
Но эти приемы у Мории и Дофламинго есть, поэтому говорить, что их нет и они их не применят вы не можете.

Самый яркое унижение персонажа в угоду автору было с Катакури, который обязан был убить Луффи за 1 час, но вместо этого Луффи его одолел и оправданий этому нет. Если считать так, то Катакури самый ничтожный из своей семьи и самый слабый не смотря на его Пробуждение, КВ, ВВ и топ-ВН, потому что он проиграл слабаку, который уступал ему во всем.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Обоснуй, где он показушник? Он оснановил адмирала, а не лег перед ним. Где его убили, хочу удивить пруфы, а не твои теории и фантазии? Если нет, то гуляй.
*РА наголову сильнее таких, как СД, где пруфы на то, что они отбросы? Кому они проиграли? Кого то из них убили?
*Почему Верго настолько ничтожный слабак, что не смог завалить ни Смокера, ни Ло, ни даже Санджи, но в твоих глазах он не показушник выше уровня гарпа?
*Ты реально дурак? ПБМ раскрыли, а РА вообще толком не показывали. Показали лишь Сабо и Иву, которые явно на больше сгодились, чем СД, лидеры которых проигрывают одноногому Киросу без вв и без знания рубить сталь.

Адмирал не особо стремился напомощь Дофламинго и Сабо ничего ему не сделал. Адмирал подыграл Сабо.

Сабо убили так сказал Морганс (о чем МП пыталась заставить его замолчать), об этом знает весь мир и живыми их из Мари Джоа не выпустят.
Не выходят на связь лишнее доказательство.
"Победа или смерть" - итог: СМЕРТЬ.
Не верите и не надо.
Победа невозможна, побег при полном окружении Агентами и МД невозможен, спрятаться под землей невозможно, остаться в живых на земле Знати невозможен, красотой или накачанностью выиграть статус рабов невозможен из-за их уродства. Они трупы.

РАД опустила команда ПЧБ - сбежали, бросив оружие. За РАД погнались СП-0, а не весь МД. За Драгоном отправили 3 СП-9. Иванков попал в тюрьму (хорошо там устроился, но факт: его поймали) и Морли иоже. Награда Кумы лишь 296М и он мертв. 4 Офицера дрались против РБ.
Их ДП ничтожны. РАД только и умеют, что прятаться и тихо вредить = слабаки/трусы при прямой стычке с сильными. Хак продул Бартоломео. Они не жестоки - доп. минус.
Я их не уважаю, потому что не за что уважать.
Они в потенциале ДП слабы, по уровню навыков, по репутации слабы, по награде слабы. Умеют прятаться.

Сая я уважаю больше, чем Сабо, потому что он не показуха, а реальная боевая мощь.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Либо ты читаешь не тем местом, либо у тебя проблемы с пониманием всего в этом мире - ты не от сего мира.

Я просто читаю мангу и ее главы целиком и последовательно.

Говорить, что Луффи АА по уровню силы не отличается от Луффи ТБ - самая большая ложь и она ваша.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Кайдо выносил Луффи с одного удара, того Луффи, который имеет иммунитет к тупым ударам ПТС. Мория не смог придавить резинового своим азгардом с 1000 тенями ДТС. Ты вообще вменяемый заявляя, что Мория способен подняться до таких монстров мира Ван Пис, как Кайдо? Повторяю для отсталых, Мория при показе всего сюжета не тянет даже на слабого шичибукая. При всем твоем желании, но Мория не может быть выше уровня Смокера или средних пиратов ХП уровня Сабаоди.

А то, что Кайдо применил Хаки, а Мория с Кайдо дрался 20 лет назад, когда Кайдо был слабее, вы конечно же не учитываете.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 19:52   #65
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мория оторвал тень Робин, когда та пыталась свернуть ему шею и ведь саернула, но уже не ему (не совсем) - на этом точка.

Плевать логия или нет. Тени это тени.
Труд подразумевает ограничения или сложность, но этого не было.

Дофламинго должен был в АДР отрезать головы Ло и Мугиварам, но этого не сделал. Должен был бросить на них Паразит, но не сделал.
Потому что это автоматическая победа и смерть врагов. Поэтому Ода наложил ограничение на использование этого приема в сюжете. И с Морией точно также. Они могут, но Ода им это не позволит, потому что это детская манга и другие основные персонажи тогда исчезнут навсегда.
Но эти приемы у Мории и Дофламинго есть, поэтому говорить, что их нет и они их не применят вы не можете.

Самый яркое унижение персонажа в угоду автору было с Катакури, который обязан был убить Луффи за 1 час, но вместо этого Луффи его одолел и оправданий этому нет. Если считать так, то Катакури самый ничтожный из своей семьи и самый слабый не смотря на его Пробуждение, КВ, ВВ и топ-ВН, потому что он проиграл слабаку, который уступал ему во всем.

Это всего лишь жалкий пример, причем явно не на уровне капитана или шичибукая, а Крокодайл шичибукай + логия. Если Мория за всю жизнь ни разу не взял тень кого то уровня шичибукая, то мои слова в очередной раз все тобой сказанной перекрывают. Мория не может взять тень кого то сильного уровня шичибукая, особенно логию, здесь прям мега везение должно быть, типа чтобы такой пират лежал при смерти, не меньше.

То, что это был единичный случай манга доказывает, причем против уставших Мугивар ДТС. Мория забрал тень Робин тупо тогда, когда она не ожидала. И где уровень опасности и силы Робин, или того же Крокодайла, который вообще не прикосновенный для таких ноунеймов типа Мории.

Ограничение в сюжет врага может быть только при присутствии гг, это было во всех других арках манги. Каждый прием способностей дп ограничивается уровнем использования его против уровня противников. Мория, в критически момент, когда Робин должна была свернуть ему шею переместился,т.к. воспользовался неожиданной ситуацией, против не самой сильной.

Гг со всеми своими врагами всегда унижался, кроме того же Мории, там не было факта превосходство. Даже в замке Мория получил пинка из-за своей недооценкой противника, тупо думал что какой то новичок не ровня шичибукаю, но даже базовый наносил ему урон, а потом и вовсе сам шичибукая убегал от этого базового Луффи.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Адмирал не особо стремился напомощь Дофламинго и Сабо ничего ему не сделал. Адмирал подыграл Сабо.

Сабо убили так сказал Морганс (о чем МП пыталась заставить его замолчать), об этом знает весь мир и живыми их из Мари Джоа не выпустят.
Не выходят на связь лишнее доказательство.
"Победа или смерть" - итог: СМЕРТЬ.
Не верите и не надо.
Победа невозможна, побег при полном окружении Агентами и МД невозможен, спрятаться под землей невозможно, остаться в живых на земле Знати невозможен, красотой или накачанностью выиграть статус рабов невозможен из-за их уродства. Они трупы.

РАД опустила команда ПЧБ - сбежали, бросив оружие. За РАД погнались СП-0, а не весь МД. За Драгоном отправили 3 СП-9. Иванков попал в тюрьму (хорошо там устроился, но факт: его поймали) и Морли иоже. Награда Кумы лишь 296М и он мертв. 4 Офицера дрались против РБ.
Их ДП ничтожны. РАД только и умеют, что прятаться и тихо вредить = слабаки/трусы при прямой стычке с сильными. Хак продул Бартоломео. Они не жестоки - доп. минус.
Я их не уважаю, потому что не за что уважать.
Они в потенциале ДП слабы, по уровню навыков, по репутации слабы, по награде слабы. Умеют прятаться.

Сая я уважаю больше, чем Сабо, потому что он не показуха, а реальная боевая мощь.

А вот здесь ты тупо нагло врешь. Фуджитора официально шел арестовать Мугивар, на тот момент, адмирал был на стороне Дофламинго и СД. Когда СД и дозорные окружили Фрэнки это хорошо подтверждается. Шичибукаи были неприкосновенный, они работают на МП. А твои фантазии типа Иссо не особо стремился оставь при себе. Все твои слова рушатся хотябы тем, что Фуджитора пошел именно на Мугивар, а не за Дофламинго. И плевать какое настроение у кого было, у каждого свой характер, и мягкость Иссо не говорит о его предвзятости или нерешительности перед кем то.

Опять вранье из твоих уст, слова "убили Сабо" не было, оставь свои теории при себе. Я считаю иначе, смерть была чей то другой, а про Сабо ни слова. К тому же, я не вижу смысла автору делать из этого догадки, не объявляя официально о смерти Сабо. Чьи там слезы или гримасы в деревне Виндмил ни о чем не говорят. Без фактов не бывает и следствия.

Ты походу реально тупой, не понимаешь кто такое РА и кто ПЧБ. У революционеров и пиратов нету ничего общего. Революционеры в первую очередь борятся за революцию, сопротивляясь МП. Драгону нет смысла объявлять войну и воеватьпротив йонко и МП, он не самоубийца. Драгон пока самый выдающийся лидер,т.к. в истории с заварушкой ПЧБ и СП-0 не потерял ни одного ценного человека. И, если бы РА была настолько слаба, даже слабее СД как ты говоришь, то ни за что не ушли бы от столь большой силы из двух сторон. Твое искажение сюжете деталей все больше и больше меня поражают.

Умный лидер предпочитает сделать миссию чистой и гладкой, без жертв, Драгон этим славится. Для него люди важнее не нужной войны или территории в Балтиго, особенно когда у них был запасной штаб в Камабакке.

Где Сай, и где Сабо? ты головой вообще думаешь? Сая пнул Луффи перед битвой с Чинджао, а Сабо выиграл финал не дав завладеть фруктом мера мера в лице Диаманет и Берджесса. К тому же, Сай от силы вынес уставшего Лао Джи, который до битвы с ним дрался со стариком. И Лао Джи не старший лидер.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я просто читаю мангу и ее главы целиком и последовательно.

Говорить, что Луффи АА по уровню силы не отличается от Луффи ТБ - самая большая ложь и она ваша.

Да все уже поняли каким местом ты читаешь. Особенно понятен твой подход - "нравится или не нравится" персонаж. И повторяю в сотый раз, от того, что тебе нравится персонаж уровня дна он не станет уровнем топа. Заруби это себе на носу!

Луффи не сильно отличается времен Алабасты и ТБ. Если в Алабасте Луффи использовал единичный прием для борьбы с Кроки в виде водяного Луффи, то в ТБ использовал тени Мории, впехнув их себе. Резинка везде извлекает пользу на слабости врага.
До асгарда Луффи ни разу не использовал 2 и 3 гир. Во время асгарда 2 гир резинки был уже на пределе, ровно так же, как в бою против Луччи в самом конце. Свежий 2 гир и на пределе сильно отличаются. В середине битвы Луффи и Луччи скорость и сила ударов уже не та, поэтому не надо мне тут заявлять о наголову выше силы во время Алабасты и ТБ. И есть еще один любопытный момент, который я уже и ни раз говорил, в Маринфорде Крокодайл увернулся от 2 гира Луффи, когда резинка еще и водой успел смазаться.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А то, что Кайдо применил Хаки, а Мория с Кайдо дрался 20 лет назад, когда Кайдо был слабее, вы конечно же не учитываете.

Тем мои слова и подтверждаются, Мория ни капельки не изменился с момента прошлой битвы с Кайдо, где его положили. Мория владел той же силой еще несколько десяток лет назад, щас он все такой же слабак не овладевший хаки.

П.С. Все твои доводы я доказал и разрушил - шах и мат!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 22.01.2020 в 20:28
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 20:20   #66
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gwynbleidd, поэтому все мной сказанное о вас правда. Вы игнорируете все вам неугодное. Объявляете незначительным и оправдываетесь мол это филлер.
Любой пример в манге это пример. Если персонаж показал, что что-то умеет реально, а не по случайности, то он это умеет. И не надо тут оправданий типа "неожидал = повезло".
Мория отнял тень Робин, будучи у нее в заложниках и ничто не мешает ему во время атаки высокомерного Крокодайла (который даже от базового Луффи уклониться не мог, а тот в свою очередь догнать Морию) также его удивить.
П.С. А Крокодайл слабый Шичибукай - пиратов 81М (160М) Мория легко может контролиролировать. Луффи же контролировал (300М).

Иссе мог арестовать Дофламинго, потому что вскрылись его преступления (он лишился статуса по словам Ищейки). Иссе не арестовал Усоппа и Рику, сделал ставку на Луффи официально. И помогал мугиварам в толкании Клетки. Вот так вы читаете мангу. Если еще раз о чем-то заявите в том же духе, то вы 100% лгун.
Иссе преследовал свою цели, цель его искоренить систему Шичибукай.

Мория на равных бился с Кайдо это факт слов автора через статистов. Он проиграл, но это не отменяет достойности их боя.

И то, что я в сотый раз объясняю, что Мория убегал не от Луффи, а от атаки Оза и из рушащейся башни лишний раз говорит о вашем вранье и низости. Вы готовы врать снова и снова, игнорируя все факты манги и сканы.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 22:46   #67
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
поэтому все мной сказанное о вас правда. Вы игнорируете все вам неугодное. Объявляете незначительным и оправдываетесь мол это филлер.
Любой пример в манге это пример. Если персонаж показал, что что-то умеет реально, а не по случайности, то он это умеет. И не надо тут оправданий типа "неожидал = повезло".
Мория отнял тень Робин, будучи у нее в заложниках и ничто не мешает ему во время атаки высокомерного Крокодайла (который даже от базового Луффи уклониться не мог, а тот в свою очередь догнать Морию) также его удивить.
П.С. А Крокодайл слабый Шичибукай - пиратов 81М (160М) Мория легко может контролиролировать. Луффи же контролировал (300М).

Иссе мог арестовать Дофламинго, потому что вскрылись его преступления (он лишился статуса по словам Ищейки). Иссе не арестовал Усоппа и Рику, сделал ставку на Луффи официально. И помогал мугиварам в толкании Клетки. Вот так вы читаете мангу. Если еще раз о чем-то заявите в том же духе, то вы 100% лгун.
Иссе преследовал свою цели, цель его искоренить систему Шичибукай.

Мория на равных бился с Кайдо это факт слов автора через статистов. Он проиграл, но это не отменяет достойности их боя.

И то, что я в сотый раз объясняю, что Мория убегал не от Луффи, а от атаки Оза и из рушащейся башни лишний раз говорит о вашем вранье и низости. Вы готовы врать снова и снова, игнорируя все факты манги и сканы.

Повторяю, все что ты говоришь относится к выдумкам шизофреника. Про того же Сабо. Ты говоришь, что он точно мертв, но это лишь твое предположение, а не подтверждение доказанного. Почувствуй разницу. Если бы у тебя были факты, ты бы их щас кинул, где прямым текстом написано или показано про смерть Сабо.

Если персонаж показывает что то против одного и более слабого, как Моия показал против Робин, но не может повторно сделать такое против Джимбея, Куриэля или Дофламинго твои слова не подтверждаются никак. Мория может воспользоваться своими способностями лишь против еще более слабых, но никак не против таких, как Крокодайл.

Фуджитора не мог арестовать Дофламинго,т.к. у него не было доказательств его вины, лишь косвенные и неподтвержденные улики. Во время равной битвы с Сабо Фуджитора ничего не смог сделать революционеру,т.к. силы были равны. Точно так же, когда Эйс остановил Смокера в Алабасте.

Мория слился Кайдо, равного боя не могло быть,т.к. один слился другому не нанеся ни одной раны. На Кайдо лишь один шрам, и он был получен от Одена. И Слова статистов ничего не значат, они - никто.

То, что Мория убегал от базового новичка уровня Ист Блю ни о чем хорошем по поводу повелителя теней не говорит. Среди сильных никто не убегал от Луффи, помню только Мория и Энеля. В случае со вторым все объяснимо, у резинки был иммунитет, а вот Мория же чисто не мог одолеть новичка, поэтому оставил все особому Зомби. И как я уже говорил раньше, сам Оз намного сильнее Мории, с единственной поправкой, что его контролировал сам Мория. Сам Мория слабак, он не владеет ни чем, кроме дп дающее ему контроль над трупами и тенями. Это как Спандам, у которого была власть контролировать сп-9, сам по себе он такой же слабак.

Еще раз повторяю, без подтвержденной информации в манге не делают выводы, все что ты говоришь - твои сказки и фантазии. Ты просто нагло врешь на авторскую работу.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 22.01.2020 в 23:10
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 23:42   #68
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gwynbleidd я не стану вам уже ничего доказывать, потому что вы псих. Читайте мангу и СБС с самого начала. В ней все доказано и что Мория силен, и что Крокодайл слабак, и что Дофламинго больше не мог оставаться шичибукаям по доказательствам Мейнарда, и что Сабо мёртв.
Там все все все есть. Скачайте мангу на компьютер и листайте.
Если у вас мозги не куриные, то логика в вас проснется, если нет, то утухните.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 00:20   #69
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
я не стану вам уже ничего доказывать, потому что вы псих. Читайте мангу и СБС с самого начала. В ней все доказано и что Мория силен, и что Крокодайл слабак, и что Дофламинго больше не мог оставаться шичибукаям по доказательствам Мейнарда, и что Сабо мёртв.
Там все все все есть. Скачайте мангу на компьютер и листайте.
Если у вас мозги не куриные, то логика в вас проснется, если нет, то утухните.

Кем доказано, тобой? :lol:

Ты тупо слился,т.к. не смог ничего аргументировать, одна длинная писанина без смысла.

Если ты готов ответить за свои слова по поводу смерти Сабо? Что если он и Джимбей окажутся живыми? Как тебя назвать? Я лично уверен, что так в итоге и будет. В любом случае факта щас нету, даже если ты этого не понимаешь и отрицаешь. Факт появится тогда, когда автор решит вернуться к этой теме, думаю по окончанию Вано.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 23.01.2020 в 00:25
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 00:41   #70
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,619
Спасибо: 6,714
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Если ты готов ответить за свои слова по поводу смерти Сабо? Что если он и Джимбей окажутся живыми? Как тебя назвать? Я лично уверен, что так в итоге и будет. В любом случае факта щас нету, даже если ты этого не понимаешь и отрицаешь. Факт появится тогда, когда автор решит вернуться к этой теме, думаю по окончанию Вано.

Я верю, что Сабо мертв, а Джимбей вернется в качестве головы в подарочной коробке, адресованной Луффи.
Потому что ни Сабо, ни Джимбей выжить и сбежать не могли никак.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Кем доказано, тобой?

Ты тупо слился,т.к. не смог ничего аргументировать, одна длинная писанина без смысла.

Глухому и слепому все как об стенку горох.
Ода все уже дал.

Я предоставил все. Оспорил все ваши заявления и не в первый раз. Если не верите - перечитайте страницы.
Но поскольку вы все начинаете заново (не опровергая, а именно начиная сначала), то смысла мне продолжать не имеет смысла.
Если вы не проявляете ко мне уважения, то какой смысл мне дальше с вами разговаривать?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23317 секунды с 18 запросами