Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 16.03.2014, 03:40   #311
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

новые анимации
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 13:48   #312
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Для любителей открывать бустеры: http://forums.nurfed.com/hearthstone/
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 14:19   #313
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

пятый же был с легендарной картой, от игры такой щедрости я не дождался ещё)
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 20:47   #314
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

После нерфов пегла и тинкмастера, сразу приток в виде 3200 пыли.

Эх быстрей бы уже новые карты и режим приключений, скучно играть становится.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:09   #315
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Не могу норм играть в хс из-за этого дикого рандома. То бывают матчи, где в руку за всю игру не упадет ни разу полиморф или фаербол, то сразу по 2 штуки приваливают и остаешься без существ на доске ... Думаю уже на друида присесть и за инервейты захватывать инициативу на доске. Посоветуйте, что брать для такого друида?
__________________
Choppa Dance:
Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 22:23   #316
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
То бывают матчи, где в руку за всю игру не упадет ни разу полиморф или фаербол

это нормуль, зато игры не долгие в хс. Можешь добавить в деку пару существ которые тянут карты из деки, взять карту.

MaksimaL добавил 16.03.2014 в 21:23
Тут рогой тянешь карты, а нужная на самом самом дне, shit happens. Зато радуюсь за оппонентов, когда они не тянув не одной карты, имеют всё что нужно, фартуна их любит.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 15:14   #317
MF19
Юнга
9,570,000
 
Аватар для MF19
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 268
Спасибо: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что брать для такого друида?

мурлоков ;)
MF19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 20:11   #318
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Прога для новичков от карточного топа "ArenaValue" помогает вам выбрать правильную карту если вы сомневаетесь в своих действиях. Есть описание почему именно эту карту а не другую, правда только на английском.
Но она не идеальна поскольку рандом всемогущ, сам проверял шансы на успех 50/50

Мне она ни к чему поскольку уже знаю множество карт и как они работают.
Кстати, если дека с арены бывает удачной и скажем свыше 3-4 побед, я ее создаю и для обычных игр!

Сам досих пор друида собрать не могу, на него дропа нет приходится самому все делать.
Не бери карты с доп.кристалом и озарение (хотя можно 1 шт.) обязательно 2 размаха, карты с пантерой или бафом 2/3, рев (тут по вкусу, я беру 2), древень (вобще епичная карта особенно под бафом рева, правда такое комбо требует 9 кристалов тут и нужно озарение, но эта карта настолько рандомная что может упасть в самом конце когда на руке 1-2 карт, уже нах не нужна) к этому же комбо вместо рева иногда добавляю "Душа леса" но уже 10 кристалов!

P.S. А Мурлоков и вправду развелось все чаще и чаще на них попадаю.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:39   #319
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Ахаха, пошел на арену, счет 5 0 , без легенадарок, встречаю лока, который ложит на стол изеру на 9 ходу, которую взял как раз на 9 ходу, лолчто, я так это люблю.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 21:34   #320
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

сейчас собираю колоду на арену разбойника. выпали три дракона: малигос(+5 к силе заклинания), ноздорму(15 сек на ход), изера(сон). само сабой никогда ими не играл, посоветуйте, что взять, я пока не буду выбирать))
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19380 секунды с 16 запросами