Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 20:48   #21
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

я вот недавно вспомнила еще оди момент. когда после скайпии они попали на базу дозора и как там Луффи и Санджи сначала когда Луффи узнал где камбуз и полз с Санджи на спене со словами "хавчик" или еда у кого какой перивод. когда Луффи ворова с тарелки Командора....запомнились слова Лцффи " дядя делись не будь эгоистом" но самое угарное это наверно когда он7и вернулись за золотом и Луффи попробовал "пистолетом" пробить дверь хранилища пистолет отлетел в Зоро и Луффи сначала говорит типо "ой прасти, прасти Зоро" а когда Зоро схватил его за грудки отвернул лиуо в сторону опустил глаза и сказал "глубоко извеняюсь"...
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 21:31   #22
Kiba_91
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Kiba_91
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 54
Спасибо: 2
Kiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 ЧопперKiba_91 Чоппер
По умолчанию

или когда они по этой же базе шли и луффи шел взади охраника и херней страдал)))мне вообще это убило)или как луффи говрит там нам нужен плотник в команду...нами говорит вот ты умееш иногда умные вещи говорить...а потом пауза и луффи выдает и нам нужен музыкант)))
__________________
Хачу Жрать)))МЯСА МНЕ МЯСА:an:
Kiba_91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 00:47   #23
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

или в том же месте как он выдает умную мысль " ночью все кошки серы. в доках все корабли белы"
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:25   #24
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

про Кондориано рульно было. особенно когда он по своим палить начал: Усопп: что и следовало ожидать от кондориано ;D
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:31   #25
Leon
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 58
Спасибо: 1
Leon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon ЧопперLeon Чоппер
По умолчанию

Вообще-то стебный фильм ВЕСЬ!
Можно просто надорвать животики ;)

Я сейчас пересматриваю, и недавно смотрела момент, когда команда Луфи (Монки Д Луфи, Санджи, и Нами) только познакомились с Чоппером: Луфи открывает глаза и кричит МЯСО, Санджи - тоже. Бедный нелюдимый Чоппер носится по замку от них, с жутко смешной мордой
:)

Leon добавил 15.01.2008 в 11:38
Да, еще когда команда Луфи прибыла в Арабасту (первый город Наноха). Луфи как всегда потерялся в пустыне, а его накама под "прицелом" Барлок Воркс.
Так вот, когда Луфи настроился на город, он влетел в ресторан, где хавал его брат (Он Умер!!!!!!! Через несколько минут после отруба он снова принимается за еду - все посетители ресторана в ШОКЕ). Он сбивает капитана Смокера, и брата - впечатывает их в стену (НЕТ, он пробивает ими несколько стен). Смокер от такой наглости пошел разбираться с нахалом, но помните его удивление когда он обнаруживает того кого искал (Луфи), причем всецело поглащенного едой (ноль внимания на Смокера), затем он все, что осталось на тарелках впихивает в ПАСТЬ и несется к команде, всесте с догонящими его дозорными ;)

Последний раз редактировалось Leon; 15.01.2008 в 12:40 Причина: очепятка
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 14:10   #26
EsTeL
Стармех
20,000,000
 
Аватар для EsTeL
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 332
Спасибо: 9
EsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL ЧопперEsTeL Чоппер
По умолчанию

во. вспомнила крутой момент с Зоро: когда он ругался с тетёнькой в В7, которая его в семью принять решила. Она назвала его брокколи, на что он ответил: "Я не брокколи, я маримо"
EsTeL вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EsTeL(а) за это полезное сообщение:
Eat children (23.07.2011)
Старый 15.01.2008, 16:56   #27
Naits
Охотник за головами
39,000,000
 
Аватар для Naits
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 435
Спасибо: 9
Naits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits ЧопперNaits Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Вообще-то стебный фильм ВЕСЬ!
Можно просто надорвать животики ;)

Я сейчас пересматриваю, и недавно смотрела момент, когда команда Луфи (Монки Д Луфи, Санджи, и Нами) только познакомились с Чоппером: Луфи открывает глаза и кричит МЯСО, Санджи - тоже. Бедный нелюдимый Чоппер носится по замку от них, с жутко смешной мордой
:)

А я чет не смеялся там..Наоборот,было очень жаль Чоппера,когда его монстром называли.
__________________
Подпись удалена
Naits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:02   #28
Genius
343,000,000
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то там, за горизонтом
Сообщений: 901
Спасибо: 90
Genius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius ЧопперGenius Чоппер
По умолчанию

А мне все моменты нравяться когда Луффи+ мясо)Сейчас вспомнил когда в Арабасте Смокер Нашел Луффи а тот глазеет на него и жует, жует,жует, да причем с таким лицом)
__________________
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:26   #29
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

да сильно!=)
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:09   #30
COsmOS
YUNTORYUU
39,000,000
 
Аватар для COsmOS
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 399
Спасибо: 25
COsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS ЧопперCOsmOS Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EsTeL Посмотреть сообщение
во. вспомнила крутой момент с Зоро: когда он ругался с тетёнькой в В7, которая его в семью принять решила. Она назвала его брокколи, на что он ответил: "Я не брокколи, я маримо"

маримо - это же ЗЕЛЕНОГОЛОВЫЙ типа?
__________________
Roger's Band

Ore Wa Monkey D. Luffy! Kaizoku ou ni naru otoko!©
COsmOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35785 секунды с 16 запросами