Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2018, 23:27   #5451
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Твоим родителям возможно ты тоже не понравилось, но тебя же не заменили...решили что кому-то понравишься

Что за чушь вы несете, я просто выразил свое мнение, и жду что на место гинтамы возможно придет более интересная манга, которая мне понравится!! (Манга заканчивается, логично же что в джампе будут искать замену в свободном слоте)
Я не называл мангу не интересной или что то подобное, мне эта манга не понравилась, это вкусовщина понимаешь?

Последний раз редактировалось Tachikawa; 23.08.2018 в 23:35
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 18:30   #5452
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Что за чушь вы несете, я просто выразил свое мнение, и жду что на место гинтамы возможно придет более интересная манга, которая мне понравится!! (Манга заканчивается, логично же что в джампе будут искать замену в свободном слоте)
Я не называл мангу не интересной или что то подобное, мне эта манга не понравилась, это вкусовщина понимаешь?

Мы это кто ? или ты хотел обратиться ко мне уважительно? тогда надо было писать с большой буквы "Вы", ох уж эти бестолковые новички...
На будущее свою вскусовщину советую держать при себе, я может тоже хотел бы что бы вместо тебя в мире был нормальный человек, но я ведь об этом не кричу на каждом углу, или в доме твоих родителей. Надеюсь аналогия понятна?
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:05   #5453
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Мы это кто ? или ты хотел обратиться ко мне уважительно? тогда надо было писать с большой буквы "Вы", ох уж эти бестолковые новички...
На будущее свою вскусовщину советую держать при себе, я может тоже хотел бы что бы вместо тебя в мире был нормальный человек, но я ведь об этом не кричу на каждом углу, или в доме твоих родителей. Надеюсь аналогия понятна?

Это форум и тут каждый имеет права выразить свое мнение, а если тебе что то не нравится можно просто проигнорировать.

Я написал что на место гинтамы придет другой новичок, и это логично не находишь? Тем более писал когда уже объявили о завершение манги, ведь не писал когда манга только началась.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:28   #5454
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Это форум и тут каждый имеет права выразить свое мнение, а если тебе что то не нравится можно просто проигнорировать.

Я написал что на место гинтамы придет другой новичок, и это логично не находишь? Тем более писал когда уже объявили о завершение манги, ведь не писал когда манга только началась.

это форум и каждый имеет право выразить свое мнение, ты выразил свое я выразил свое, если тебе не нравиться можешь просто проигнорировать.
Я думаю что очевидно логичные вещи писать могут только идиоты, или маленькие дети. Ты кто из них?
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:36   #5455
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
ты выразил свое я выразил свое, если тебе не нравиться можешь просто проигнорировать.

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
На будущее свою вскусовщину советую держать при себе,

Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 19:57   #5456
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не обращай на него внимания
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:02   #5457
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Не обращай на него внимания

Так и сделаю
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:12   #5458
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Судя по концовке недавней серии аниме, восьмой сезон полностью охватит мангу и станет для Гинтамы последним
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 18:08   #5459
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Они, что ещё и на восьмой сезон растянуть решили? Блин, манга уже почти закончилась, можно в седьмом все допилить.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 13:13   #5460
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А так не зашло даже сотни глав вроде не осилил. Жаль что автор слишком уходит в свой странный юмор, судя по другим работам у него вполне себе годные(на мой взгляд) стандартные истории выходили бы.

Какие другие работы? Кроме пары-тройки ваншотов, которые изобилуют все тем же юмором, только гинтама и есть, да и нету ничего странного в гинтамовском юморе, на самом деле довольно банальная местечковая хрень, которая, в той или иной мере форсилась задолго до гинтамы, за примерами далеко ходить не надо гокудо-кун или эксель сага, ну, это наиболее ярковыраженные представители.


Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Не понравилась мне эта манга, так что рад что заканчивается, может на замену что нибудь по интереснее придет в джамп.

не придет, кругом стагнация, кризис идей и все такое
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32128 секунды с 18 запросами