Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Результаты опроса: Если по моим рассказам сделают аниме и мангу, будете ли вы её читать/смотреть
Да. 60 27.91%
Нет! 30 13.95%
это будет худшем говном что я читал(а)/смотрел(а) 61 28.37%
Это будет моим любимым аниме/мангой! О да!!! 64 29.77%
Голосовавшие: 215. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 23:35   #271
zelgadiss
Стармех
1,000,000
 
Аватар для zelgadiss
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 30
zelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чопперzelgadiss Чоппер
По умолчанию

Мужик сними уже фильм...
zelgadiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 14:01   #272
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

zelgadiss, ты кому? ОО мне? Оо
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 03:05   #273
ZedZipper
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ZedZipper
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 44
Спасибо: 0
ZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper ЧопперZedZipper Чоппер
По умолчанию

сначала было смешно - потом грустно
ZedZipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:18   #274
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

ZedZipper, по какому поводу?
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 03:30   #275
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

супер гогета решил продолжить писать ОВД!! теперь ввиде лайт-новеллы:
Overwink Drive Remake:

Переморг Езда remake

Психея 01: Обстоятельства
Наблюдая за жизнью людей на протяжении миллиардов лет, Божества пришли к выводу, что планета «Земля» и её население больше не достойны жизни. Из подобного решения вывелось множество споров, однако, в конечном счёте, всё свелось к Апокалипсису. Вышестоящие разрушали всё на своём пути, сопротивление людей было бессмысленно. Когда землю засеял хаос и головы всех людей были заполнены лишь безысходностью, когда больше не оставалось еды и сопротивление Богам было полностью остановлено, люди прибегли к каннибализму. Благодаря пожиранию друг друга и остальных жителей земли – животных, людские гены эволюционировали. Доминирующие люди, – каннибалы, начали приобретать свойства тех, кого они ели. Человеческая выносливость и животные инстинкты предельно улучшились. Спорившие с теми, кто хотел человечеству Конца Света, Боги встали на защиту людей. Благодаря их усилиям, люди начали приобретать сверхъестественные навыки. Сопротивлявшихся Божеств убили, однако их старания не прошли даром: у человечества появился шанс, и оно его использовало. В конце концов, люди заставили Богов прекратить хаос, на земле воцарился мир. Сверх-способности людей передавались вместе с генами. Через некоторое время большую часть населения земли составляли именно люди со сверх-навыками. И пусть их способности и их значение совершенно отличалось от способностей и значения тех, у кого они позаимствовали имя, но они всё равно стали называть себя «экстрасенсами». Теми, у кого есть сила богов, способная противостоять самим богам. И даже не смотря на то, что большая часть суши была уничтожена, а 90% раннего населения земли – убито, экстрасенсы всё равно создали новую цивилизацию. Эта цивилизация превосходила ту, что была ранее. Начался новый период жизни людей. Период Эволюций.
______________________________
(21)91 год.
Ныне Землю уже нельзя назвать «Голубой Планетой» - благодаря предшественникам, суши теперь составляет целых 46% всей планеты, однако количество воды не уменьшилось – её источники стали ещё глубже. И в центре всей этой цивилизации стоит одна большая страна – «Овервинк». Полностью обустроенная новыми технологиями, она стала примером эволюции человечества. Невероятно, но факт – всё население Овервинка состоит из одних лишь экстрасенсов! Во всех остальных странах есть хотя бы какой-то процент обычного человеческого населения, однако, не здесь.
Вот, где-то в Овервинке, стоит большой город, обустроенный домами, улицами, парками и, конечно же, собственным правительством. Верно, это столица.
Где-то там, на какой-либо безымянной от лени автора улице, маленький мальчик катается на роликах:
– Я САЛАМАНДРОН!!!!!!!! Я ИСПОЛЬЗУЮ ПЛАМЯ!!!!!!!! - громко кричал он.
«Кто это?», спросите вы?
Давайте познакомимся с ним.
Яко Вите. 13 лет. Это главный герой нашей новеллы.
Глуповатый юнец, иногда пропускающий буквы в словах. Средней храбрости, знаний и тактического склада ума. Единственный экстрасенс, который в этом возрасте не умеет нормально использовать свой Навык. Любит: ролики, оружие, уважающий его людей. Не любит: сэндвичи с сыром, деловые костюмы, ЕГО. Носит по 4 толстых металлических колец на каждой руке. У них особое предназначение, однако, об этом вы узнаете позже. В целом, он – показушник, однако быть гг – его судьба.
Вот так он выглядит:

Сегодня день, которого Яко ждал 8 лет – день, когда он сойдётся с НИМ в финальной битве, дабы узнать, кто сильнее, и, наконец, исполнить официальное обещание, которое Яко и ОН дали 8 лет назад. Вообще-то, это довольно бессмысленно, учитывая, что Яко, регулярно сражаясь с ним, постоянно проигрывал, однако у него есть бессмертная надежда на то, что он победит. Но это последний шанс. В случае проигрыша его ждёт смерть. «Почему?», спросите вы? Дело в том, что основывал эту инновационную цивилизацию тот, кто был предводителем экстрасенсов в битве с Богами, и принципы этого человека были весьма жестокими, но в какой-то мере справедливыми. Его принципы сохранились в законах Овервинка.
В этом случае, когда даётся ОФИЦИАЛЬНОЕ обещание, оно регистрируется в соответственном органе правительства и сохраняется там до тех пор, пока оно не будет выполнено. При регистрации ставятся особые условия для всех людей, имеющих отношение к обещанию.
Яко и ОН дали обещание – через 8 лет сойтись в финальной битве. Всё предельно просто. Однако есть два дополнительных условия:
-Если выиграет Яко – ОН больше не будет иметь право как-либо унижать его.
-Если выиграет ОН – Яко погибает от ЕГО руки.
Их финальная битва состоится в 20:00, через 3 часа. До тех пор, у Яко есть время поразвлечься, а у автора есть время объяснить непонятные детали.
В описаниях выше слово «Навык» написано с большой буквы. Странно, не правда ли? Нет. Данное слово является особым термином новеллы, обозначающим сверх-навыки экстрасенсов.
Силовая система экстрасенсов предельно проста:
У каждого экстрасенса в теле есть определённый запас энергии, у каждого он разный и он увеличивается по мере физического роста или тренировок. «Навык» - это эффект выпуска данной энергии из тела. У каждого экстрасенса уникальный Навык, но встречаются и идентичные, ведь все корни ведут к одному и тому же Богу. Навык появляется, как только энергия удлинится, или же отделится более, чем на 1 мм от тела. У экстрасенсов есть собственные имена для носителей определённого Навыка. Концепция имён проста и банальна – имя начинается именем Навыка или чего-то, связанного с ним, и заканчивается суффиксом «ион». Наш главный герой, Яко Вите, - Саламандрион, однако когда он произносит это слово, он упускает букву «и» и получается «Саламандрон». На данный момент наш главный герой в пути к НЕМУ, ведь уже 19:00.
Тем временем, очень таинственный парень стоит посреди улицы и ждёт кого-то.

Он решает посмотреть на часы:

20:00. Из тьмы он видит силуэт 13-летнего мальчика в лице Яко.
Кто этот таинственный мужчина?
Изетта Иот. 19 лет. Это ОН. Тот самый ОН. На данный момент о нём ничего не известно.
Вот так он выглядит:

Решающий момент настал.
(Для удобства далее реплики Яко будут писаться оранжевым цветом, а Иота – тёмно-синим)
– Наконец-то этот день настал! Я так долго ждал, когда наконец смогу надрать тебе зад!
– …
– Игнорируешь, значит?!
В этот момент кольца на руках Яко соскользнули с пальцев и он быстрыми движениями прикрепил их к роликам. Далее он, также быстро, сложил руки так, будто он что-либо ловит сверху, и выпустил энергию из них. Появился маленький, тусклый, ярко-жёлтый огонёк. Он прихлопнул его ладонями и из них же выпустил небольшую дозу красного огня в ролики, на которых были металлические кольца. Их предназначение было в том, что благодаря ним, ролики смогут пылать и увеличивать скорость.
BURNING ROLLER BLADES.
– А как тебе это?!
Он быстрыми, но плавными и правильными движениями ринулся к Изетте. Приближаясь достаточно близко к противнику, он мигом повернул направо и атаковал его правую сторону. Однако…
Один удар.
Иоту хватило одного удара, чтобы нокаутировать Яко. К сожалению, главный герой умрёт в первой же главе. Точнее, психее.
– …Неужели ты действительно думал, что сможешь победить меня?..
– …Глупец…

Иот подошёл к лежащему на земле Яко.
– …Ты всегда был предельно глуп и надоедлив…
– …Это всё, что можно сказать по этому поводу…
– Умри, неудачник.

Медленным движением ноги, Иот со всей силы наступает на шею Яко.

Яко Вите мёртв.
Обещание 8 летней давности было исполнено.

ИЛИ НЕТ?
Яко открывает глаза. Кровать. Дом. Незнакомый дом. Он видит силуэт человека. Это женщина.
–Что, уже очнулся?
Яко начинает видеть чётче. Это бабушка. В чёрных очках. Он не чувствует боли и вообще чего-либо в области шеи. Похоже, рана прошла. И он, очевидно, жив. Что тут происходит?
– Значит, да. Как я понимаю, ты в замешательстве и не понимаешь, что тут происходит, верно? Хе-хе-хе. Тот длинноволосый парень действительно чуть не убил тебя. К счастью, я была рядом и видела, что происходит. Моя внучка, которая была со мной, довольно быстро вылечила рану на твоей шее. Слава богу, что мы успели это сделать, иначе ты бы умер! Хо-хо-хо. Перейдём к делу. Я разузнала о тебе всё, что смогла. Значит, этот матч был по обещанию, верно? Какой же ты идиот! По условию он должен был убить тебя, однако из-за моего вмешательства обещание было нарушено, и ты не умер. Если бы ты умер, это была бы справедливая с точки зрения правительства смерть и тому парню бы ничего даже и не сказали. Однако ты жив! И это опасно. Если тебя снова увидят в Овервинке – и у него, и у тебя окажется уйма проблем. Обстоятельства могут быть разные, но тебя, скорее всего, либо убьют, либо вам назначат реванш. В обоих случаях ты в конце концов снова погибаешь. Ты же понимаешь, что это означает? Хи-хи-хи. Верно. Отныне Яко Вите мёртв! Раз уж по моей вине ты жив, придётся отвечать за свои действия. Теперь тебя зовут Тео Абель и с этого момента ты мой ученик! Ху-ху-ху. Как тебе такая помощь?
Теперь Яко, точнее, Абель смог полностью открыть глаза. Он детально увидел стоящую перед ним особь. Она выглядит вот так:

– Ах да, забыла представиться. Меня зовут Молодая Доньё, приятно познакомиться! Раньше я также кое в чём помогла правительству, поэтому в суде у меня есть небольшие привилегии. Так что, когда я натренирую тебя до того уровня, на котором ты смог бы победить Иота, и когда мы пойдём с ним в суд, со мной у тебя будет больше шансов получить матч реванш. Хо-хо.
– Значит, теперь цель моей жизни – бесконечная тренировка и суд, в котором решится всё, включая мою судьбу?
– Бесконечная – звучит оскорбительно! Мне хватит одного года, чтобы сделать из тебя первоклассного воина и великолепного молодого человека. Ха-ха.
1 ДЕНЬ СПУСТЯ
На чистой поляне, рядом с которой стоит красивый лес и прекрасная речка, стоят два человека. Это парень, говорящий оранжевым цветом и женщина, говорящая зелёным. Яко и Доньё.
– Итак, Тео, сегодня первый из 365 дней твоей великолепной тренировки! Начнём с…
– Стоп, так не пойдёт! «Тео Абель» - дурацкое имя, которое мне совершенно не подходит. Я предпочту остаться Яко. Или, по крайней мере, «Тео Абель» станет моим кодовым именем, которое мы будем использовать при опасных людях, знающих мою историю.
– …
– Ладно, как хочешь. Сейчас важнее тренировка!

– Эй, а обязательно описывать всю тренировку?! Это же скучно!
– Цыц!
– Итак, так как я не увидела вашу с Иотом «битву», мне нужно посмотреть, на что ты способен на данном этапе. Я знаю только то, что у тебя огненный Навык – весьма мощный и редкий Навык, это можно использовать. Первым и единственным заданием на сегодня будет…Удар! Один единственный удар. Тебе нужно нанести мне всего один, достаточно сильный с твоей перспективы, удар.
– Банально!
– Цыц!
– Нанесёшь всего один удар – и ты прошёл. Сразу предупреждаю – не обращай внимания на мой пол и возраст, я куда сильнее, чем выгляжу. Начинай!
– *Довольно простое задание, я ожидал, что тренировка будет куда труднее, раз меня собираются поднять до уровня Иота за 1 год. Ну что ж, была, не была.*
– Хорошо, я попытаюсь.

ПОПЫТКА №1.
BURNING ROLLER BLADES!
Яко рывком мгновенно приблизился вплоть к Доньё, но в нужный момент он ринулся влево и стал наворачивать круги вокруг бабули на своих роликах.
– Ну как вам моя скорость? Впечатляет, да?!
– Медленно.
– Ах ты!!
Яко на мгновение остановился прямо перед Доньё и вновь, достаточно приблизившись, кинулся налево, и, быстрыми движениями, обвёл бабулю сзади. Оказавшись перед правой стороной противника, Яко подпрыгнул и резко ударил ногой, целясь в голову Доньё.
Однако…
– О, на полу монетка!
Эти слова Доньё оскорбительно долетели до ушей Яко, что стало причиной его возмущения. Доньё же нагнулась, чтобы поднять эту монетку, поэтому удар Яко не достиг женщину. Это было идеальным способом увернуться.
– Монетка?!?!
– А, пф, всего лишь 6 Баку.
Возмущённый Яко ринулся снова наворачивать круги вокруг Доньё, однако в этот раз он увеличил дистанцию между собой и противником.
– Монетка, значит?!?!
Яко открыто атаковал правую сторону Доньё. Однако, изящным движением руки, Доньё выпрямила направление его удара и увернулась. В этот же момент, второй рукой бабуля нанесла сильный удар щелбаном по задней части головы Яко.
К.О.
Первая попытка провалена.
ПОПЫТКА №2.
–*Чёрт, а эта баба чертовски сильна!! И как же мне её победить?.. Ладно, тогда попробуем это.*
– ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ!!!

BURNING ROLLER BLADES!
Яко направился к цели. Та же тактика: бессмысленные круги вокруг противника, в открытую приблизился, кинулся в другую сторону. Однако на этот раз Яко не стал просто так атаковать Доньё. Он направился в сторону дома Доньё.
– Хо, ты решил прекратить свою глупую стратегию и попробовать разнообразие?
– ЗАМОЛЧИ!!
Проехав по стене, главный герой оказался на крыше дома и не прекратил движение. С огромной скоростью он спрыгнул с крыши и атаковал Доньё.
– Оригинально.
Сначала Яко попытался ударить бабулю ускорённым ударом ноги, однако, так как цель увернулась, в то же мгновение Яко сделал удар левой рукой. Но и тут он промахнулся. Доньё схватила обе руки Яко, и, скрестив их, внезапно ударила его головой по голове. Ошеломлённый Яко был вновь в нокауте.
Вторая Попытка провалена.
ПОПЫТКА №3.
–*Вот теперь это становится по-настоящему сложным. И как мне её победить? Грубой силой никак не возьмёшь, да и моя скорость, по сравнению с её скоростью – мизерная. Остаётся только использовать тактику. Что при мне сейчас есть? Одежда, ролики, остаток огня, которого хватит только на одно использование Огненных Роликов. Ничего, что могло бы помочь! Это плохо.*
– А ведь если подумать, монетка в 6 Баку самая красивая из всех монет.
–*Глупая баба! У неё на уме только игнорирование меня да подбрасывание монетки!*
–*Стоп, подождите-ка…Подбрасывание монетки!*
– Тогда я попробую это!

– О, уже что-то придумал?
BURNING ROLLER BLADES!
Внезапно, немного укоротив дистанцию между противником, Яко начал очень быстро вращаться на месте.
– Я САЛАМАНДРОН!!!!!!!! Я ИСПОЛЬЗУЮ ВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!
– …

В этот момент Доньё видит, как на неё летит чёрный комок. Неожиданно этот комок раскрывается и стаёт больше. Это жилет Яко. Он падает прямо на Доньё, однако за мгновение до прикасания тела бабули и жилета Яко резко ударяет по жилету ногой, и, соответственно, по Доньё, однако его противник успел защититься, скрестив руки. Но это тоже было частью плана Яко. Жилет загорается, так как ролики Яко были в огне. В этот миг Яко быстро отпрыгивает и резко приближается к Доньё. В тот миг, когда бабуля была занята отталкиванием горящего жилета, она открылась, и Яко наконец смог нанести свой резкий и мощный удар прямо в живот цели. Хотя Яко и бил со всей силы, для Доньё это не было существенным уроном, однако сам факт того, что он смог это сделать, благодаря тактике и приношению жертвы, заставляет Доньё увидеть в нём некий потенциал. Это не был силовой потенциал или даже духовный. Это был умственный потенциал. Доньё подумала, что из него вышел бы отличный стратег. В её голове уже строился дальнейший план тренировок.
– Что ж, весьма неплохо. Ты прошёл задание. *Он сделал это намного быстрее, чем я думала... С третьей попытки меня смог ударить только ОН, и это только притом, что ОН был намного лучше подготовленным в плане Навыка. У Яко есть потенциал. Я не зря спасла его.*
– ЙАХУУУУУ!!!
Это стало началом новой жизни Яко, который официально был мёртв для остального мира.
TO BE CONTINUED…
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 09:54   #276
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

кто такой переморг?
котлета порадовал, пиши есчо
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
overwink drive, донцовщина, переморг езда


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22337 секунды с 18 запросами