Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 10:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Эпизод Сабо

22 августа на канале Fuji TV выйдет новый двухчасовой аниме-спешл "One Piece - Эпизод Сабо: Узы Трех Братьев, Чудесное Воссоединение и Унаследованная Воля", который, как видно из названия, будет посвящен детству братьев, воссоединению Луффи и Сабо на Дресс Роуз, а также не показанной в манге истории Сабо до встречи с Луффи.


Источник
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Avalon (16.06.2015)
Старый 17.06.2015, 17:36   #31
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,295
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
1. У Верго был удар и вероятно не сильнейший, ударная волна которого проделала приличную вмятину в стальной стене.(И это без ДФ)
2. С этим ударом Сабо максимум на уровне Марко (который как-то не тянет на Адмирала - ну кроме как задержать его слегка)

1. Зоро стальные стены нивочто превращает, Луффи стальные стены без воли кулаками мнет, ваще не аргумент как то
2. Еще как тянет,а вот тянет ли сабо на адмиралла, это вряд ли
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.Дело не в том что он уплыл,а втом что не прислал хотя бы письмо,что с ним всё в порядке.любой разумный человек должен понимать,что если тебя расстреливают на глазах у родного города,то если тебя потом не нашли родные могут волноваться.

кстати, здесь единственное разумное объяснение - что лечение заняло очень долгое время, и сабо, к примеру, в коме был очень долго
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 18:28   #32
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
кстати, здесь единственное разумное объяснение - что лечение заняло очень долгое время, и сабо, к примеру, в коме был очень долго

10 лет был в коме???И очнулся только перед казнью Эйса???
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 19:04   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Пфф,Сай напорядок больше показал с удара без дьявольского фрукта.Так что это не очень тянет на притязания на адмиральский статус.

На порядок выше и чем это выше!?, что голову деду погнул - не показатель.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
2.А Гарп у тебя на что тянет?Он тоже как-бы ударными волнами не лупит,но при этом вполне мог дать прикурить любому фруктовику.Коготь дракона не направлен на массовые разрушения,а учитывая что используються пальцы в качестве когтей,то урон получается проникающий,а не дробящий.Т.е. он сосредоточен на проламывании брони.

Гарп без оценки - он тянул на Адмирала в молодости, но отказывался.(В Вицах он по своей воле)
Он конечно и сейчас боевой, но уже порох не тот.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
.Ну ты,блин,сравнил Луффи чтение газет(ты ещё приведи в пример Зоро,как эталон ориентирования на местности),он особый случай.Я уверен,что революционеры должны читать газеты и искать любую другую информацию о том что происходит в мире,а иначе грош цена их организации.

Вот кто надо там пускай этим и занимается, а не все.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
.Это довольно большая новость.

Никто не будет давать этому огласку ибо для теньрюбито это совершенно нормально + это не громкая новость - мало ли какого ребёнка убьют теньрюбито, кого возьмут в жёны или возьмут в рабство.
Для жителей Гоа они пример. + в город всё равно бандиты не ходят!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
если тебя потом не нашли родные могут волноваться.

Сабо презирал свою родню - потому и сбежал.
А Бандитов (что в горах живут, далеко от города) не впускают в город.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Зоро стальные стены нивочто превращает, Луффи стальные стены без воли кулаками мнет, ваще не аргумент как то

Не путай прямой контакт и непосредственный.
Верго атаковал Смокера - а стены уже последствия удара.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 19:31   #34
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,295
Спасибо: 2,230
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
10 лет был в коме???И очнулся только перед казнью Эйса???

не обязательно 10 лет. Но с комой могут быть целая куча проблем - такая, как атрофирование Мышц или например амнезия, мы же не знаем всех подробностей что там с ним было
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 00:26   #35
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
На порядок выше и чем это выше!?, что голову деду погнул - не показатель.

Нет.Тем,что сотни метров камня перелопатил одним ударом.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Гарп без оценки - он тянул на Адмирала в молодости, но отказывался.(В Вицах он по своей воле)
Он конечно и сейчас боевой, но уже порох не тот.

Я говорю о том,что Гарп без всяких там ударных волн и прочих эффектов лупил мощнее,чем Верго показал.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Вот кто надо там пускай этим и занимается, а не все.

Приближённый к Драгону должен владеть информацией,а ты его словно слепого котёнка представляешь.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Никто не будет давать этому огласку ибо для теньрюбито это совершенно нормально + это не громкая новость - мало ли какого ребёнка убьют теньрюбито, кого возьмут в жёны или возьмут в рабство.
Для жителей Гоа они пример. + в город всё равно бандиты не ходят!

Есть такая вещь,которая называется сарафанное радио.Так вот,официально огласку может никто и не придаст,но на уровне слухов ходить будет точно.

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Сабо презирал свою родню - потому и сбежал.
А Бандитов (что в горах живут, далеко от города) не впускают в город.

Я говорю о Луффи и Эйсе,чего ты всё переиначиваешь.И кого не впускают в город?Догра же прошёл на пристань.или люди по твоему из города не выходят и только там живут.И ещё я говорю что письмо можно найти как послать прямиком горным бандитам.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не обязательно 10 лет. Но с комой могут быть целая куча проблем - такая, как атрофирование Мышц или например амнезия, мы же не знаем всех подробностей что там с ним было

Я думаю не стоит опускаться до "Санта-Барбары".
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 20:55   #36
kostya251988
Юнга
50
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 1
kostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чопперkostya251988 Чоппер
По умолчанию

Когда интересно можно будет посмотреть?
kostya251988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 21:06   #37
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Канон или нет?
На дух не переношу аниме по длинносененам в любом их проявлении(будь то сериал или полнометражка), но глянуть в случае было бы интересно.

Последний раз редактировалось elDagon; 06.07.2015 в 15:07
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
piece, аниме, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.41127 секунды с 17 запросами