Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Брук 28 56.00%
Диаманте 20 40.00%
Ничья 2 4.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2016, 23:10   #11
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он Огребал потому что ДИаманте целился в Ребекку, вот и все, как только она стала в безопасности - ваншот

Автор попытался как-то выктрутится из ситуации этим довольно дурацким объяснением.
1. Ни в коей мере не приуменьшая способностей Робин, слеш Диаманте она не отклонит поэтому ни фига не в безопасности.
2. Если Кирос так крут, то ему ничего не стоило покрошить Диаманте прежде чем он атакует Ребекку.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Не смейте недооценивать Брука! Он ещё не показал свой предел! Он чертовски быстр, умеет замораживать и практически бессмертен - сколько его ни руби, а он соберётся обратно. В этом заключается его преимущество над мечниками, по идее. В арке ОР это было наглядно продемонстрировано.

Что-то я не помню чтоб Брук собирался из разбросанных костей. Пруф можно?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
А ещё, прыгать на одной ноге по шатающемуся полю боя и уворачиваться от падающих лезвий - нереально.

А ваншотнуть превосходящего врага в полумёртвом состоянии реально?
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:51   #12
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Брук затащит. Во-первых, не колченогий инвалид и не устает. Во-вторых, у него нет под боком сопливых дочек, которых надо оберегать (по крайней мере по условиям поединка). В-третьих, дождь из железяк ему не должен вредить (если только афро попортит... тогда да - трагедия). Высокой скорости Диаманте, в отличие от противника, не показывал - он вообще почти весь бой торчит на месте и изредка гнется, как флаг (бедолаге никто не объяснил, что его жестко надули - СП9 могут так же, просто юзая Ками-э). Думаю, от слэшей-"полянкорубов" Брук легко уйдет - его может зацепить только гнущийся во все стороны меч. Не будем забывать также об иллюзиях и ледовых атаках (самое то, чтобы заморозить и разбить стальной плащик). Короче, легкая добыча для скелета.
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 23:58   #13
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,243
Спасибо: 2,212
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
1. Ни в коей мере не приуменьшая способностей Робин, слеш Диаманте она не отклонит поэтому ни фига не в безопасности.

уберёт её с линии удара, так что в безопасности, и в манге он прямым текстом об этом говорит(т.е. даже если Ребека была все еще в опасности, КИрос оставил её защиту и перешел в атаку, остальное не важно)
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
2. Если Кирос так крут, то ему ничего не стоило покрошить Диаманте прежде чем он атакует Ребекку.

Мешали отцовские чувства, вот и все
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
А ваншотнуть превосходящего врага в полумёртвом состоянии реально?

возможно, если ты превосходишь своего врага, а все ранения были получены из-за грязных трюков противника
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 00:36   #14
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Что-то я не помню чтоб Брук собирался из разбросанных костей. Пруф можно?

Ну, ему снесли башку и он вернул её обратно, чо. ЕМУ БАШКУ СНЕСЛИ, ЧУВАК. Там хоть волей руби, хоть без - один фиг. Хоть в чём-то его фрукт обходит логии.
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
2. Если Кирос так крут, то ему ничего не стоило покрошить Диаманте прежде чем он атакует Ребекку.

Хз, лично я не считаю, что он так крут, но волнующееся поле боя и отсутствие ноги явно мешали жить.
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
А ваншотнуть превосходящего врага в полумёртвом состоянии реально?

Как видишь, да. Наверное, потому что враг не настолько превосходящий. Да и вообще, сюжет жи. Я так понял, ты в этой теме всецело за Димона?
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
самое то, чтобы заморозить и разбить стальной плащик

Кстати, да. А вообще, в теории, он может так ломать вражеские мечи, но думаю, воля поможет против такого.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 00:45   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Диаманте + Железный дождь + Брук = Костяной порошок!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 00:59   #16
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Диаманте + Железный дождь + Брук = Костяной порошок!

Конструктивно обоснуй свою позицию. Пока что я считаю Брука неуязвимым для Димона, который не показал ни скорости, ни воли, ни а у э навыков фехтования. Единственное - тот длинный слэш, но Брук легко уклонится от такого. Димон слишком долго замахивается. Пока он будет это делать, Брук окажется сзади него и с пафосной речью про трусы, засунет клинок в ножны, и уассаламуалейкум Дима.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 01:22   #17
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
уберёт её с линии удара, так что в безопасности, и в манге он прямым текстом об этом говорит

Ребекка в Колизее показала скилы уклонения намного лучше чем демонстрировала Робин. Полезность Робин в данной ситуации крайне сомнительна.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Мешали отцовские чувства, вот и все

Нет. Зачем защищать от опасности если можно устранить опасность?
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
возможно, если ты превосходишь своего врага, а все ранения были получены из-за грязных трюков противника

Если ты настолько сильно превосходишь врага что ваншотишь его даже сквозь его защиту, то ты просто не дашь ему время на использование грязных трюков.
Диаманте готовил дождь целую вечность, Кирос бы успел покрошить десяток таких как он.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну, ему снесли башку и он вернул её обратно, чо. ЕМУ БАШКУ СНЕСЛИ, ЧУВАК. Там хоть волей руби, хоть без - один фиг. Хоть в чём-то его фрукт обходит логии.

А если снести руки-ноги?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Хз, лично я не считаю, что он так крут, но волнующееся поле боя и отсутствие ноги явно мешали жить.

Вначале волнующегося поля не было. Почему здоровый одноногий Кирос в нормальной обстановке не может ваншотнуть Диаманте, а полумёртвый одноногий Кирос на плывущей земле может?
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Как видишь, да. Наверное, потому что враг не настолько превосходящий.

Или потому что НАКАМАПАУЭР!!!!1111
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да и вообще, сюжет жи.

Вот именно!
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Я так понял, ты в этой теме всецело за Димона?

Ну у Брука есть кое-какие шансы. Но очень мало.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Пока что я считаю Брука неуязвимым для Димона, который не показал ни скорости, ни воли, ни а у э навыков фехтования.

А гнущийся меч? А стальная защита которую Бруку так просто не пробить?
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 01:31   #18
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А Брук режет сталь?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 06:09   #19
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,699
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А Брук режет сталь?

Слабо верится. Из Брука хреновый фехтовальщик. Да и в моменте на ПХ, когда они удирали от слизня резал сталь с Зоро только Кинемон
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 10:36   #20
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,243
Спасибо: 2,212
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Ребекка в Колизее показала скилы уклонения намного лучше чем демонстрировала Робин. Полезность Робин в данной ситуации крайне сомнительна.

Объясни это Отцу который считает свою дочь оч слабой(хотя так и есть)
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Нет. Зачем защищать от опасности если можно устранить опасность?

Затем что ему не нужна победы ценой смерти дочери
Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Если ты настолько сильно превосходишь врага что ваншотишь его даже сквозь его защиту, то ты просто не дашь ему время на использование грязных трюков.
Диаманте готовил дождь целую вечность, Кирос бы успел покрошить десяток таких как он.

Он не сверхсветовой, меч бы долетел до Ребеки быстрее чем КИрос до Диаманте, и он все еще одноногий
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19847 секунды с 16 запросами