Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Асура Тёмный 18 47.37%
Маршалл Д. Тич 20 52.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 21:24   #41
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexVice Посмотреть сообщение
2) Вы так и не ответили по "Вселенной". Мне кажется, что тут это очень важно. А то получается какой-то "Кот Шрёдингера". Я говорю, что сила ЧБ будет действовать против Асуры (т.к. это норма мира ВП. Всей вселенной этого мира (Ями-ями это ведь чёрная дыра) Но и вы говорите, что силы Асуры будут действовать, т.к. это норма в его мире (я имею ввиду тут "надеть" тьму Тича). Вывод: законы одного мира нарушают законы другого(!)
Думается, что вы даже не старались продумать этот вопрос при создании данной битвы.

У Асуры есть Дарк Бринг делающий его неразрушимым...СОвсем....В смысле ВОБЩЕ
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:10   #42
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexVice Посмотреть сообщение
2) Вы так и не ответили по "Вселенной". Мне кажется, что тут это очень важно. А то получается какой-то "Кот Шрёдингера". Я говорю, что сила ЧБ будет действовать против Асуры (т.к. это норма мира ВП. Всей вселенной этого мира (Ями-ями это ведь чёрная дыра) Но и вы говорите, что силы Асуры будут действовать, т.к. это норма в его мире (я имею ввиду тут "надеть" тьму Тича). Вывод: законы одного мира нарушают законы другого(!)
Думается, что вы даже не старались продумать этот вопрос при создании данной битвы.
Спорить с вами не буду, т.к. не вижу смысла. Я уже проголосовал и озвучил свою позицию. Просто интересно услышать ваше мнение.

P.s. Извиняюсь за дотошность. Я привык ко всему подходить основательно =)

вы даже не попытались прочесть описание силы Асуры и его даркбрингов
вообще, даже эйс мог наносить урон ЧБ, пуляясь огнем, будучи схваченным тьмой
сама тьма не поглощает силы, только хватка ЧБ
да и физически Асура в своей истинной форме силен и быстр, так что большой проблемы, как хлипкий Эйс, не испытает
вот вы пытаетесь доказать, что ЧБ просто притянет Асуру и убьет
так вот, что мешает Асуре усыпить/взорвать/превратить в дерево/заковать в металл/сделать что угодно с ЧБ или же с собой?
к тому же, даркбринг Белый Поцелуй может создать любой металл, что ему мешает создать кайросеки (раз они в одном мире)?

суть в том, что Асура имеет неограниченное количество комбинаций своих даркбрингов, а у Тич лишь два фрукта (что, в сравнении с Асурой, очень мало)

на момент создания темы я еще был не уверен, кто победит, но потом внимательно прочитал описания даркбрингов, и решил для себя, за кем победа
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:56   #43
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asdasdgfrw Посмотреть сообщение
к тому же, даркбринг Белый Поцелуй может создать любой металл, что ему мешает создать кайросеки (раз они в одном мире)?

Любой матерьял....По крайней мере так сказано в английском переводе и вроде на вики.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:04   #44
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
делающий его неразрушимым...СОвсем....В смысле ВОБЩЕ

Совсем-совсем?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:05   #45
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Warlock, Ну...Не считая МАГИЯ>>>>>>>>>ФИЗИКАААА
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 23:11   #46
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Не считая МАГИЯ>>>>>>>>>ФИЗИКАААА

Магнус>>>Азура?
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 12:59   #47
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Совсем-совсем не разрушимый. No limits fallacy по идее.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16996 секунды с 18 запросами