Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 14:51   #1
shikamaru)
Матрос
50
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 5
shikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чоппер
Счастье Зачем Белоус напал на Маринфорд?

Здравствуйте! Когда смотрел битву в Маринфорде меня разбирало непонимание происходящего! Я даже специально на форуме зарегестрировался, чтобы узнать мнение остальных любетелей сериала. Может быть я чего-то не понимаю. Ну ладно с Луффи понятно, у него брат и все остальное, ему это надо! А Белоус! Я понимаю, что Эйс - хороший пират, отличный накама, сын Роджера(мой любимый герой в конце концов), но пойти и положить ради него целый флот, это извините меня! Белоус создал огромную семью, и это для него было очень ценно, но пойти и положить ради одного брата толпу остальных братьев, это что-то непонятное! Я могу предположить, что Эйс был всего лишь поводом, для развязывания битвы, но какие тогда основные цели битвы? Заявить о себе, какой в этом смысл, если тебя ждет полный разгром? Объявить о том что One piece правда, не обязательно ради этого умирать! Просто красивой уйти(ведь красиво помер), и положить ради этого толпу своих людей, как-то не по-отцовски! И последнее: ну если Эйс действительно был всего лишь поводом для сведения счетов двух мощных военных сил, то обычно эти силы должны быть примерно равны, а тут мы наблюдаем на голову превосходство сил дозора, в 72 года Белоус думаю мог бы без особых затруднений предсказать исход! Не понимаю! Объясните, если вам не трудно и есть ценные мысли!
P.S. Для Луффи это все наверняка станет мощнейшим толчком для развития, он овладеет своей королевской волей! На счет приставки к имени "D" такой же как у Роджера и Тича, возможно это и есть способность обладать двумя силами фруктов(типа дубль, два или что-то в этом роде), ну мне так показалось) Удачи!
shikamaru) вне форума  
Старый 24.04.2011, 14:53   #2
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Потому что Белоус - выживший из ума идиот.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 24.04.2011, 14:54   #3
Monteg
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Monteg
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 24
Monteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg ЧопперMonteg Чоппер
По умолчанию

Я даже не дочитал ваш пост, уважаемый shikamaru). Не позорились бы хоть...
Monteg вне форума  
Старый 24.04.2011, 14:59   #4
ЛюдоК
Мировое Зло
343,000,000
 
Аватар для ЛюдоК
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: New World
Сообщений: 971
Спасибо: 152
ЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК ЧопперЛюдоК Чоппер
По умолчанию

дочитала....э........ п.с. не поняла смысла вообще.....
давайте лучше пяней захаваем
__________________
.::Я предпочитаю разговаривать с людьми мягко и дружелюбно, но я совсем не против управлять вами с помощью террора и запугивания::.
Оффтоп
ЛюдоК вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:05   #5
Лейси
500,000,000
 
Аватар для Лейси
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: уфа
Сообщений: 980
Спасибо: 160
По умолчанию

ээ... там же всё и так понятно было...
__________________
Лейси вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:11   #6
shikamaru)
Матрос
50
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 5
shikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чоппер
По умолчанию

SHARINGAN, здравствуйте! Поясните пожалуйста! Я только для того и написал это сообщение, чтобы мне на что-нибудь глаза открыли! С признанием жду пояснения!
shikamaru) вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:14   #7
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Это объясняется тем, что какбе семья такая сплоченная, что готова вся лечь ради одного брата. Один за всех и все за одного One Piece style.
__________________
bowArrow вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:31   #8
Dahaka
Mighty Pirate
27,100,000
 
Аватар для Dahaka
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 329
Спасибо: 96
Dahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka Чоппер
По умолчанию

Много букаф, тема бессмысленна ибо ответ на вопрос очевиден.
ZonikStrike уже расписал что к чему.
__________________
Dahaka вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:34   #9
Skelanimal
Матрос
50
 
Аватар для Skelanimal
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Skelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal ЧопперSkelanimal Чоппер
По умолчанию

Ваще не поняла чего ты не понял...Тебе объяснить с какой радости отец пошел сына спасать?
__________________
Все, что мы не понимаем, мы можем понимать как хотим. (с)Ч.Паланик "Дневник"

Эх..чаёк
Skelanimal вне форума  
Старый 24.04.2011, 15:38   #10
shikamaru)
Матрос
50
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Спасибо: 5
shikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чопперshikamaru) Чоппер
По умолчанию

Ну и молодцы, ну и легли! Никого не спасли! К тому же битву развязали именно во время казни, а не перехватили его при выезде из тюрьмы или в самой тюрьме бы помогли Луффи! Ну разве позволит мудрый отец убить многих своих детей, ради одного сына?!
shikamaru) вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17960 секунды с 17 запросами