Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 18:12   #11
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacomo G.
Я себе только сейчас, в праздники, позволяю сидеть до трех-четырех ночи..

Счастливчик... Мне по будням на сон тратить времени жалко. Ночью же столько можно сделать! И никто не мешает... Вот и получается, что обычно спишь по 3-5 часов (
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:19   #12
King of Anime
Старпом
1,500,000
 
Аватар для King of Anime
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,Кривой Рог
Сообщений: 80
Спасибо: 0
King of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
Счастливчик... Мне по будням на сон тратить времени жалко. Ночью же столько можно сделать! И никто не мешает... Вот и получается, что обычно спишь по 3-5 часов (

согласен =)

мало того что я сова я раньше часу ночи у меня не засну =((( сёдня елеле в 2 заснул 2 часа в кровате валялся и нифига =)

у мя в городе с воздухом огромная проблема как никак железную руду тут добывают и перерабатывают и кароче у мя огромный завод в городе =( ы
__________________
Я Вконтакте
King of Anime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:48   #13
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Anime
мало того что я сова я раньше часу ночи у меня не засну =((( сёдня елеле в 2 заснул 2 часа в кровате валялся и нифига =)

гы. у меня вообще так: сегодня засыпаю в 2 часа ночи, завтра в 5 утра, послезавтра в 12 утра и тд... это всё интернет)) сижу до последнего)) други уже грозятся, что когда-нибудь мне перережут электричество, что б я спала нормально ХД

Цитата:
Сообщение от King of Anime
у мя в городе с воздухом огромная проблема как никак железную руду тут добывают и перерабатывают и кароче у мя огромный завод в городе =( ы

ыыы... плохо
а у нас около дома пивзавод. Вот... Прикольно, отходы сбрасывают прямо в речушку, которая мимо протекает. До того, как завод построили она называлась Хлебный Ручей. Ходят слухи, что из неё даже воду можно было пить. Теперь её называют Вонючкой)
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 00:19   #14
King of Anime
Старпом
1,500,000
 
Аватар для King of Anime
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,Кривой Рог
Сообщений: 80
Спасибо: 0
King of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime ЧопперKing of Anime Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
гы. у меня вообще так: сегодня засыпаю в 2 часа ночи, завтра в 5 утра, послезавтра в 12 утра и тд... это всё интернет)) сижу до последнего)) други уже грозятся, что когда-нибудь мне перережут электричество, что б я спала нормально ХД


ыыы... плохо
а у нас около дома пивзавод. Вот... Прикольно, отходы сбрасывают прямо в речушку, которая мимо протекает. До того, как завод построили она называлась Хлебный Ручей. Ходят слухи, что из неё даже воду можно было пить. Теперь её называют Вонючкой)

sssssss ыыыыыыыыыыыыыыыыы мда

а я от инета воздерживаюсь
__________________
Я Вконтакте
King of Anime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 11:24   #15
Akcium
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Akcium
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Akcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium ЧопперAkcium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
гы. у меня вообще так: сегодня засыпаю в 2 часа ночи, завтра в 5 утра, послезавтра в 12 утра и тд... это всё интернет)) сижу до последнего)) други уже грозятся, что когда-нибудь мне перережут электричество, что б я спала нормально ХД

также))) седня как раз цикл завершился. встал в 10 часов утра ложился в 12. перед этим два дня не спал)))))
__________________
Бога нет дома. Он уехал на отдых в Лас-Вегас.
Akcium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:21   #16
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
Девки пейте молоко! грудь будет больше (:
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 12:53   #17
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
это всё интернет)) сижу до последнего)) други уже грозятся, что когда-нибудь мне перережут электричество, что б я спала нормально

Отруб связи - вот решение вопроса, если не хватает сил лично отползти.
Спать надо полюбас хотя бы часов 7, причем ночью, а не днем. Организм восстанавливается, очищается...
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 13:00   #18
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17090 секунды с 17 запросами