Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 17:15   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию Ваш любимый злодей

В One Piece очень харизматичные персонажи. Отрицательные персонажи не исключение. Делимся своим мнением.
Мне, например, очень нравятся Джанго-гипнотезёр, капитан Куро, и Багги Клоун.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael-X(а) за это полезное сообщение:
Chrollo (26.06.2017)
Старый 30.04.2009, 12:30   #771
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

ЧБ просто наверно не может по другому действовать, я вот не могу понять для чего он вступил в Шичибукай.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 23:55   #772
Sir Crocodile
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Sir Crocodile
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 190
Спасибо: 7
Sir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile ЧопперSir Crocodile Чоппер
По умолчанию

энель ..самый крутой
Sir Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:00   #773
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werov Посмотреть сообщение
ЧБ просто наверно не может по другому действовать, я вот не могу понять для чего он вступил в Шичибукай.

сугубо моё предположение наерное потомучто ему неварик меж двух огней стоять за ним же белоус гоняеться а так как он ещё и пират то и М.П. чтоб так его не гоняли вступил в шечибукаи ( да знаю что заним М.П. негонялось но это продлилось недолго учитывая его силы )
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 05:37   #774
Cj-Fawks
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Cj-Fawks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: под Солнцем.
Сообщений: 164
Спасибо: 2
Cj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks Чоппер
По умолчанию

Shemerhan, верно, последнее дело стоять против сильного противника с открытыми и враждебными тылами. поэтому необходимо было эти тылы укрепить.
__________________
Удача улыбается смелым... а потом дооолго ржет над ними (с) А. Белянин.

Человек опутан тысячами нитей, имя им - Закон. разруби один - Ты преступник. Разруби десять - смертник. Разруби все - Бог. (с) Н. Перумов.
Cj-Fawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:19   #775
Смирение
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 249
Спасибо: 3
Смирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение ЧопперСмирение Чоппер
По умолчанию

крок и мория
Смирение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:15   #776
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

ЧБ понятно крутой злодей и Аокидзи немного похож на злодея
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 06:33   #777
Cj-Fawks
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Cj-Fawks
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: под Солнцем.
Сообщений: 164
Спасибо: 2
Cj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks ЧопперCj-Fawks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werov
Аокидзи немного похож на злодея

ну, он в какой-то мере противник Мугикоманды, но в общем-то он вполне мирный, да, сильный, да по другую сторону баррикады, но все же если бы не это, то отличный парень. к тому же, если уж говорить о сторонах, то злодейская сторона как раз таки сторона Луффи и ко. пираты.
Оффтоп
__________________
Удача улыбается смелым... а потом дооолго ржет над ними (с) А. Белянин.

Человек опутан тысячами нитей, имя им - Закон. разруби один - Ты преступник. Разруби десять - смертник. Разруби все - Бог. (с) Н. Перумов.
Cj-Fawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:28   #778
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Хоть у Мугиваровцы на стороне зла, так как пираты, но они самый правильные и добрые пираты
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 12:58   #779
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shemerhan Посмотреть сообщение
сугубо моё предположение наерное потомучто ему неварик меж двух огней стоять за ним же белоус гоняеться а так как он ещё и пират то и М.П. чтоб так его не гоняли вступил в шечибукаи ( да знаю что заним М.П. негонялось но это продлилось недолго учитывая его силы )

Все правильно, однако после последних событий не думаю, что он останется Шичибукаем, поэтому вступление в их число имело за собой еще один скрытый смысл, о котором в скором времени будет известно...ЧБ стал букаем, чтобы отвести от себя подозрения и лишнее внимание, чтобы за спинами у Дозора и Мирового правительства осуществлять свою главную цель - Король Пиратов.
Не даром он говорил Эйсу перед боем с ним, что он уже заранее запланировал как это совершить...
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:02   #780
FireMan
Стармех
20,000,000
 
Аватар для FireMan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Алексин-сити
Сообщений: 341
Спасибо: 9
FireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan ЧопперFireMan Чоппер
По умолчанию

Крокодайл и Каку из СП9
FireMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.30202 секунды с 16 запросами