Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2019, 13:17   #1
Верт
2,000,000,000

Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXIII: Лето близко

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 23.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.
  • Главы на английском можно найти на сайтах mangastream и jaiminisbox.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Сайт и форум работают при поддержке хостинг-провайдера Paylicense.
Верт на форуме  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (09.05.2019), Liador13 (18.09.2019), Rigel (29.05.2019), Sayonara_naruto (03.09.2019), Zurnak (20.07.2019)
Старый 20.08.2019, 12:33   #3341
Kazuya
Юнга
980,000,000

Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
А Дон Криг сильнейший чел или типа того.
Старпомы любят повыё...
БМ с фруктом и душками внушает не меньше Кайдо, они равны, а Кайдос разобьет всю свою команду в пух и прах.

Кузан сильно ниже Акаину? Это не по манги! Ну и Гарп обязан быть выше Рейли, он Роксов расхерачил и сражался с капитаном Рейли.

Хотя я вот щас подумал, я же раньше выводил что Роджер нубяра. На основе битв с Гарпом, который кое как осилил 500-лямного Чинджао.
Так вот слова Монтдора только подкрепляют мою теорию. Может Роджер реально такой слабак, что его скрутит неполная команда слабейшего йонко

Добавлено через 1 минуту
А Аокиджи да, чето я занизил. Походу изза того его в сбс Ода не назвал монстром в отличие от Кизару и Акаину

Kazuya вне форума  
Старый 20.08.2019, 12:46   #3342
Mugi
Юнга
1,500,000,000

Mugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известностиMugi скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А Аокиджи да, чето я занизил. Походу изза того его в сбс Ода не назвал монстром в отличие от Кизару и Акаину

Так главная мысль в том, что они пришли уже монстрами в МД, а не стали ими там как Кузан.
Mugi вне форума  
Старый 20.08.2019, 14:03   #3343
Anka Sochnaya
Юнга
89,000,000

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
С Кайдо возможен флэшбэк(когда нам расскажут о корне его суицидальных наклонностей)

Вопрос был про нынешние флэшбеки, где якобы был фулловый Белоус. «Нынешний» = «относящийся к настоящему времени, теперешний».

Цитата:
да вполне в реальной манге-тут как с Луччи, который мог от 3-го гира в море плюхнуться, но повезло шлепнуться на корабль

Спойлер:

Спойлер:

Ну, прям один в один эпизод с Луччи, да.... (всё ещё в твоих влажных фантазиях)

Цитата:
эммм ты о чем-Эйс был заложником. который мешал БУ 80% арки потопить МФ к херам

Ты юмор, походу, не очень, да?

А вообще, Эйс был преступником, которого собирались казнить. Заложников берут, чтоб себя обезопасить, а арест Эйса как раз и вызвал нападение ПБУ. То, что Батя не применял масштабные плохо контролируемые атаки, чтоб Эйса не задело, — нормальный ход военных действий, а не результат «заложничества» Огненного Кулака. Его б по-любому убили — и что тогда? «Ой, мы убили заложника! Теперь БУ нас всех потопит!» Не смеши мои тапочки.

Цитата:
как минимум скрасили б баланс и разблокировали БУ его ульты

Как минимум, никакой арки МФ в этом случае не было бы. Смысл писать о том, что всё равно не реализуемо? Пустая болтовня.
Старый 20.08.2019, 14:53   #3344
Kazuya
Юнга
980,000,000

Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Так главная мысль в том, что они пришли уже монстрами в МД, а не стали ими там как Кузан.

Все равно Кизару поопытнее, дольше на посту адмирала, поэтому думаю чуть сильнее

Kazuya вне форума  
Старый 20.08.2019, 20:53   #3345
O ya G
Стармех
126,000,000

O ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от kusogaki Посмотреть сообщение
Ну, на фуллового БУ теперича только в мечтах поглядеть и можна

Мечты воплотятся в реальность, когда нам раскроют Уибла, который, по словам Кизару, силен как молодой Белоус. А Тич покажет способности гуры на максималках. Вот через этих двоих "наследничков" мы и узнаем на что был способен пиковый Широхиге...
Anka Sochnaya (20.08.2019)
Старый 20.08.2019, 21:29   #3346
Anka Sochnaya
Юнга
89,000,000

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Уибла, который, по словам Кизару, силен как молодой Белоус

Ну, дядюшка Борсалино никогда не отличался серьёзным отношением... Плюс, ничего не помешает Оде выставить Уибла лохом и пририсовать разочарованное лицо Кизару: «Ну вооот, а я-то дууумаал...» :)

Но вообще складно получается, уважаю твою светлую голову, батоно!
Старый 20.08.2019, 23:28   #3347
O ya G
Стармех
126,000,000

O ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущееO ya G обеспечено прекрасное будущее

Цитата:
Ну, дядюшка Борсалино никогда не отличался серьёзным отношением...

Так то оно так, но они же не только за красивые глазки взяли его в команду чепушебукаев... Думаю чисто по физухе он +/- должен быть на уровне бати в молодости.

З.ы. я тоже обожаю свежую горбушку батона, особенно с вареньем
Старый 20.08.2019, 23:50   #3348
Anka Sochnaya
Юнга
89,000,000

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Так то оно так, но они же не только за красивые глазки взяли его в команду чепушебукаев...

Разумно. Думаешь, долго он в этих пионэрах задержится? Чёт в свете последних событий вообще непонятно, как на этом проходном дворе ещё хоть кто-то остался...

Оффтоп
Старый 21.08.2019, 02:42   #3349
LG545
Юнга
980,000,000

Цитата:
Ну, прям один в один эпизод с Луччи, да.... (всё ещё в твоих влажных фантазиях)

после чего пес плюхается в расщелину, где по идее должна быть вода(но ему повезло и он цепляется [за уступ). Что не так??
quote=kusogaki;1155116]А вообще, Эйс был преступником, которого собирались казнить. Заложников берут, чтоб себя обезопасить, а арест Эйса как раз и вызвал нападение ПБУ. То, что Батя не применял масштабные плохо контролируемые атаки, чтоб Эйса не задело, — нормальный ход военных действий, а не результат «заложничества» Огненного Кулака. Его б по-любому убили — и что тогда? «Ой, мы убили заложника! Теперь БУ нас всех потопит!» Не смеши мои тапочки.[/quote]Это ты походу в юмор ударился.
Нет Эйса в Марике прикованного к эшафоту= Весь Дозор дохнет от АОЕ-шек Гуры с недосягаемого для Дозора расстояния(БУ же не принципиально, он может и с 20 км лупить).
Так что я хз зачем ты свою херню отписал и как это противоречит тому. что наличие Эйса только мешало БУ в одну калитку слить Дозор.
Теперь вопрос-прошел бы бой также с теми же раскладами сил, только Эйс вместе с ПБУ с самого начала, а само сражение происходит на территории БУ?
Цитата:
Как минимум, никакой арки МФ в этом случае не было бы. Смысл писать о том, что всё равно не реализуемо? Пустая болтовня.

Мы тут как бы теории строим, лол.
LG545 вне форума  
Старый 21.08.2019, 09:17   #3350
Anka Sochnaya
Юнга
89,000,000

Цитата:
после чего пес плюхается в расщелину, где по идее должна быть вода(но ему повезло и он цепляется [за уступ). Что не так??

«По идее» не так. Я тебе таких «поидей» сам скока хошь накидать могу. Я прост не понимаю. чё ты докопался до Муги, если сам фантазёр хоть куда.

Цитата:
Нет Эйса в Марике прикованного к эшафоту= Весь Дозор дохнет от АОЕ-шек Гуры с недосягаемого для Дозора расстояния

Нет Эйса в Марике прикованного к эшафоту = БУ вообще в Марик не лезет. Никакой бой никуда бы не пошёл. А написал я потому, что ты выдумал какой-то дебильный сценарий и принялся на его основе строить очередные «если бы да кабы».

Цитата:
Мы тут как бы теории строим, лол.

Я в курсе. Однако ж липа должна быть липовой, а не дубовой, кек.

Опции темы
Опции просмотра