Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 3 1.66%
2 0 0%
3 1 0.55%
4 14 7.73%
5 163 90.06%
Голосовавшие: 181. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 00:13   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 667 глава

Вышла 667 глава манги One Piece

"Крутая битва"




Скачать на Русском
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 22 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (18.05.2012), Alxumuk (17.05.2012), artem440011 (18.05.2012), Fred_Le_Roux (20.05.2012), FritcSN (17.05.2012), Garchomp (17.05.2012), General1103 (17.05.2012), Gensoku (17.05.2012), grin (17.05.2012), JohnyKnight (17.05.2012), Koga (17.05.2012), KondorK (18.05.2012), likan00 (17.05.2012), Ranmaru Rei (18.05.2012), Sungat_2894 (17.05.2012), tionee (17.05.2012), Watem (17.05.2012), Zerik (17.05.2012), Дорт (18.05.2012), Туон (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 18:40   #141
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Taka no Me, почему именно Цезаря? Из за логии? Бить-то будут не по логии, а по телу. Волей.
...
Гораздо веселее, если он хочет посадить кого-то в тело Джокера.
Вот это будет номер.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:41   #142
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,144
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Смех

"СOOL CHAPTER!!!"

Хитрый сенсей как всегда останавливает её на самом интересном месте... Так и хочется закричать: "Вот он! Вот он - Альянс моей мечты!"
Опять впереди целая неделя вопросов без ответа и неопределённости по поводу: решится ли Луффи на союз с Трафальгаром или нет? И кто будет их первой жертвой в случае его создания???

Я разделяю радость всех тех, кому приходится по душе сама мысль союза между "Пиратами Соломенной Шляпы" и "Пиратами Сердца" ... НО ...
Мы все знаем Луффика... Этот человек не привык идти у кого-то на поводу и вегда всё делает по своему. Тем более я очень сильно сомневаюсь, что в его планы изначально входила идея объединения с кем-то для того, чтобы "надрать задницу" Йонко. Таким образом, вроде бы кажется, что Трафальгару рассчитывать и не на что.

Однако! Мне всё-таки кажется, что ответ Луффи не выглядит таким уж и предсказуемым - на мой взгляд, он будет зависеть, в первую очередь, от "плана" Ло - от того, какую роль тот отведёт в нём самому Мугиваре. К тому же считаю, что не последнее место здесь будут играть мнения накам Луффи: Нами, Зоро, Санджи, Робин и т.д.
Ну и в довершение ко всему сказанному, Луффи все-таки в большом долгу перед Трафальгаром. Он по-видимому уважает его и считает хорошим парнем.

Забавно, но практически у всех не вызывают сомнения действия Луффи, в случае того, если Трафальгар предложит тому напасть на Шанкса... В принципе я разделяю мнение этого большинства, однако, опять же, если порассуждать, то можно придти и к другому мнению.
Безусловно, Шанкс - кумир для Луффи. В его глазах он истинный пират и достойный пример для подражания... но не забываем какое обещание он дал Шанксу: "Превзойти его и стать Королём Пиратов". Ну а каким образом можно превзойти кого-то - наверное, победить его, подсказывает мне Кэп. Никто же не говорит, что свержение Йонко - это обязательное его убийство...

А вообще - я твердо убежден, что целью Трафальгара является не Шанкс. Я даже думаю, что у него вообще нет какой-то конкретной цели, а если и есть, то наверное это будет кто-то ответственный за исчезновение его подчинённых... А это уж точно не Шанкс.
Во-вторых, если мне не изменяет память, то Травфальгар видел на войне как Шанкс передавал шляпу Луффи и в курсе или хотя бы догадывается об их взаимоотношениях.

Наконец-то объяснили, каким образом двое из монстр-трио были побеждены в салат. Всё-таки против усыпляющего газа даже эпичнейший Зори оказывается бессилен.

P.S. Эти разговоры о силах персонажей очень утомительны. Вроде бы и хочешь присоединиться к полемике с каким-то очень умным замечанием, но потом начинаешь понимать, что разговор всё дальше уходит от своего первоначального смысла, да и весь смысл таких словесных баталий построен на том, кто кого переспорит/затролит.
По поводу Воли у Ло: Как по вашему он смог выпилить сердце у логии???
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Butters (17.05.2012), Zerik (18.05.2012)
Старый 17.05.2012, 18:43   #143
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию

5+
Интрига Очень интересно мне будет читать после этой главы. Какой же план у Ло?
Одно знаю бональное объединение Лу и Ло против Йонко - не будет этого точно.
__________________
Dima Mugiwara вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:43   #144
VallaR
Стармех
2,500,000
 
Аватар для VallaR
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 115
Спасибо: 3
VallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR Чоппер
По умолчанию

Как по мне союз у них мало вероятен, ибо Ло темнит явно, во вторых Король Пиратов может быть только 1 ... ну разве что Ло им быть не хочет ...
__________________
VallaR вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:46   #145
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

надеюсь Луффи построит альянс с Ло ...было бы не плохо увидит их в месте против йонко
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:47   #146
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию

VallaR, так альянс ведь будет действовать, если он будет вообще, только до победы над Йонко.
__________________
Dima Mugiwara вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:48   #147
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне пришла в голову интересная мысль.
Был бы Луффи один, он бы с 99,9% вероятностью отказался.
НО! Он не один. Рядом с ним Нами, причём ТОЛЬКО Нами.
Это как-то неспроста.
Думаю, альянс будет.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:51   #148
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Год Дракона Посмотреть сообщение
сильнейший прием это гигантский пулемет..

Это да, но он как бы долго длится. И только из за этого он сильнее. А в плане еденичного удара сильнейший у него слонобой.
Цитата:
Сообщение от Год Дракона Посмотреть сообщение
а что его таким слабым считаешь, и да Луффи нанес один удар..

Я не считаю его слабым, а прочным или хорошо держащим удар. Не думаю что он более устойчив чем Пацафиста или кракен. Если даже крепче то не в разы, чтобы использовать слонобой.
Цитата:
Сообщение от Год Дракона Посмотреть сообщение
я же говорю, еще ничего не ясно..

Зоро валяется, даже катаны не вынул, что тут не ясно?
Очир вне форума  
Старый 17.05.2012, 18:54   #149
Dunhill
Юнга
27,100,000
 
Аватар для Dunhill
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 378
Спасибо: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VallaR Посмотреть сообщение
Как по мне союз у них мало вероятен, ибо Ло темнит явно, во вторых Король Пиратов может быть только 1 ... ну разве что Ло им быть не хочет ...

Ло и не собирается, у него другие планы.
После Маринфорда Ло говорил что ему будет место среди пиратов.
Dunhill вне форума  
Старый 17.05.2012, 19:02   #150
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
Зоро валяется, даже катаны не вынул, что тут не ясно?

нам показали как Йети с удара или с выстрела валят троих? ты видишь хоть какие то следы повреждения? (посмотри на отстреленного КБ) ничего не ясно..
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Закрытая тема

Теги
667, one piece, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ван пис, ван-пис, глава, лура гей, на русском, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34850 секунды с 16 запросами