Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победитель
Зоро 19 30.16%
Катакури 44 69.84%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 22:52   #141
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Ну, ещё не вечер, главный замес ещё впереди.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 23:30   #142
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

меня по поводу зоро больше кумарит, что он как профессионал своего дела должен был серьезно заинтересоваться нидай китецу, который на минуточку одного уровня с шюсуем и вадо ичимондзи. хз, почувствовать затылком, понять по ауре меча, что он особенный.
вместо этого он теряется в очередной раз, а далее зашквар с потерей шюсуя.
да, не этого я ждал от маримо после тс
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tyler(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 14:11   #143
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Свич, ну вот правда что лучше Зори очень круто режет статиста судью или Зори режет Джека ?

И что бы было понятно, что сейчас Зори может дать бой бедствию, но не победить.

А потом с этими новыми навыками на ультра харде победит бедствие.

И то и другое нравится. Судью он же перочиным ножиком порезал, а это очень даже круто для начала арки.

Возможно и не победить. Но если дать ему хоть малейший рояль, то победит. Не говоря уже о роялях, которые дают донному Луфарю.

Так и будет. Или сильнейшего бедствия победит, или равносильного самурая, я в этом даже не сомневаюсь
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:11   #144
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И то и другое нравится. Судью он же перочиным ножиком порезал, а это очень даже круто для начала арки.

Возможно и не победить. Но если дать ему хоть малейший рояль, то победит. Не говоря уже о роялях, которые дают донному Луфарю.

Так и будет. Или сильнейшего бедствия победит, или равносильного самурая, я в этом даже не сомневаюсь

Свич, так другого нет, а Вано уже сколько идет ?

Это круто, если б после этого не было " я не дерусь с полуголыми дядями" и ранений от куклы и ранения с обмороком от камаза. Это я только в плане боевки говорю, не упоминая прочих фейлов.

Зоро, не рояль надо давать, а возвращать того Зоро, что был до ТС .

Да на здоровье.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 13:13   #145
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Свич, так другого нет, а Вано уже сколько идет ?

Это круто, если б после этого не было " я не дерусь с полуголыми дядями" и ранений от куклы и ранения с обмороком от камаза. Это я только в плане боевки говорю, не упоминая прочих фейлов.

Зоро, не рояль надо давать, а возвращать того Зоро, что был до ТС .

Да на здоровье.

Вано очень мало идет, недавно только закончился первый акт, который довольно быстро закончился.

Во всем этом Зоро не потерпел сокрушительное поражение, чтоб его в чето обвинять. Куклу он ваншотнул, Камаза тоже ваншотнул. Гвозди так вообще не понимаю нахуя их в пример приводить? Он от них тоже в обморок падал? Вон ты лучше на Луффи предъявы кидай, почему он чуть ли не дохнет в каждой арке, при этом получая лобовые атаки, а не в крысу.

Как появится достойный противник, тогда Зоро покажет свои результаты тренировок. А тот факт что за 9 лет после таймскипа до сих пор не показан его максимум, говорит только о том что сила Зоро слишком велика чтобы раскрывать ее раньше времени.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
ЭмоБой из 2007 (07.04.2019)
Старый 08.04.2019, 07:26   #146
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Давайте объективно признаем, что от Зоро в арке Вано мы ожидали другого. Я имею ввиду адекватных форумчан.

Вот для Муги, например более чем достаточно от Зори, что б он эпично разрезал статиста судью ножичком , Одолел статиста мечника камазо, Превозмог куклу Хоукинса и тд. Вот ему и его единомышленникам достаточно этого и им пофиг на ранения Зори, на его комментарии о том как сильны его противники.

Но, я и думаю, что и многие другие ожидали не такого от мечника Зори в стране мечников.

Я вот ждал, что всяких там кукол, камазов, Зори будет выносить на классе одним мечем ибо они оч слабы, что юзать против них все три.

Я ждал махача с кем то из СН которые на стороне Кайдо и вот получение ранение от СН и трудная победа воспринимались бы должно в отличии от ранения от куклы и гол КАМАЗа.

Я ждал стычки с бедствием. Ну пиздец вместо Ашуры должен был быть Зори и полоснуть Джека!!

Свич, ну вот правда что лучше Зори очень круто режет статиста судью или Зори режет Джека ?

И что бы было понятно, что сейчас Зори может дать бой бедствию, но не победить.

А потом Зори бы научился стихийным техникам , а то ружьё повесили на Панк Хазард когда Зори заинтересовался техникам меча Кинемона как тот огонь разрезает , и чет я ожидал, что он этом техникам будет в Вано учится там от Кинемона и других.

А потом с этими новыми навыками на ультра харде победит бедствие.


Но каждому свое .

Что значит достаточно? И в каком плане пофиг на ранения? И на слова о том, что Камазо силен, поифг только вам хейтерам.
Сначала приводит слова Зоро о том, что соперники сильны и следом пишет отсебятину мол все его соперники слабаки.
Сейчас в манге происходит примерно то, чего я и ожидал. Зоро до сих пор не выложился на полную. Я не ждал битв со сверхновыми вообще. Это страна мечников, на кой хер Зоро эти сверхновы? Еще до прибытия Лу я ожидал от Зоро свое личное приключение, в какой-то мере Зоро его получил. Сейчас Зоро сам по себе в Вано, он все больше погружается в Вано и все больше завязывается именно с самураями и их людьми, подбирается вплотную к истории Рьюмы, и мне нравится это.
На счет Бедствий зачем так спешить? Они финальные соперники в арке.
Может ли Зоро дать бой Джеку, двух других пока не рассматриваю ибо на порядок сильнее, мы выясним позже. Я все еще надеюсь на битву с Ашурой, этот чел как раз уровня Джека.
Всему свое время, Зоро научится резать огонь, но не от Кинемона, а сам в бою, как Лу постиг ВН уровня Катакури.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 08.04.2019 в 07:34
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 10:33   #147
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,606
Спасибо: 1,030
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
И на слова о том, что Камазо силен, поифг только вам хейтерам.

Слова и не более.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро до сих пор не выложился на полную.

Всё-таки его соперники слабаки и не могут раскрыть Зоро.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
как Лу постиг ВН уровня Катакури.

И слил её об Кайдо.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:09   #148
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Донный Ходи, сумел полностью раскрыть все техники 2 и 3 гиров,а Хьезо(который ему равен или даже четче) слился ваншотом от онигири.
Зори только хочет разойтись,а противники берут и шотаются.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ЭмоБой из 2007(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (29.12.2019)
Старый 10.04.2019, 19:10   #149
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmperorBuggy Посмотреть сообщение
Тот мужик на самом деле не противник, он на хорошей стороне.

Стесняюсь спросить,а Зоро откуда узнал,что этот чувак на хорошей стороне,тем более,если учесть,что он спёр у Маримо меч и подставил под рану?

Последний раз редактировалось serega; 10.04.2019 в 19:30
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 22:41   #150
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

всех в хейтеры Зоро
YO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23504 секунды с 19 запросами