Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 03.01.2023, 19:17   #5141
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,296
Спасибо: 4,044
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

О. Я тоже когда смотрю олимпийские игры, говорю, что мою сборную просто сюжетно понерфили. А так бы она всем вставила пистонов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Скорее всего просто разминутся.

Чисто с пустым грифом поработают?
Оффтоп
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
YO (03.01.2023), Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:19   #5142
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,295
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я в целом не верю , что этот автор сможет нормально расписать стычку. У него постоянно одна из сторон унижена обычно
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:34   #5143
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
я в целом не верю , что этот автор сможет нормально расписать стычку. У него постоянно одна из сторон унижена обычно

К сожалению вынуждена согласиться
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:41   #5144
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,296
Спасибо: 4,044
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Никогда не считал бои в ВП сильной стороной.
Если только это не бои Зоро.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:45   #5145
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,295
Спасибо: 3,738
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горилла Посмотреть сообщение
Если только это не бои Зоро.

при том что бои зоро одни из самых не интересных:lol:

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
К сожалению вынуждена согласиться

а почему к сожалению. Я в принципе не приукрашиваю по поводу нынешнего ВП, но понимаю, что надоел одним и тем же(но что поделать, вано оценки даже 2 не заслуживает)
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023), Юрий Бонд (11.02.2023)
Старый 03.01.2023, 19:46   #5146
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,296
Спасибо: 4,044
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
при том что бои зоро одни из самых не интересных

Вот это ты сейчас очень дерзко сказал.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Старый 03.01.2023, 19:51   #5147
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горилла Посмотреть сообщение
Если только это не бои Зоро.

Бои Зорича как раз самые неинтересные:lol:
Я даже наверное не назову бои, которые мне понравились

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Утонувший Посмотреть сообщение
а почему к сожалению. Я в принципе не приукрашиваю по поводу нынешнего ВП, но понимаю, что надоел одним и тем же(но что поделать, вано оценки даже 2 не заслуживает)

Я к тому, что Ван Пис скатился и это грустно, потому что до таймскипа всё вполне было неплохо. Даже некоторые арки после могли бы быть интересными по типу Панк Хазарда или арки с Биг Мом. Но это я только про себя говорю.
С Вано я кстати согласна полностью.Но я вообще не фанат самураев и древней Японщины(да и средневековья как такого тоже) Хотя Квин был забавным.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Evil Phil (03.01.2023), Катакури (03.01.2023), Чей-то подарок (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:58   #5148
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,296
Спасибо: 4,044
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Я к тому, что Ван Пис скатился и это грустно, потому что до таймскипа всё вполне было неплохо. Даже некоторые арки после могли бы быть интересными по типу Панк Хазарда или арки с Биг Мом. Но это я только про себя говорю.
С Вано я кстати согласна полностью.Но я вообще не фанат самураев и древней Японщины(да и средневековья как такого тоже) Хотя Квин был забавным.

Я благо последние две арки онгоингом не смотрел. Так что для меня Тотлейм и Вано получились не плохими.
Особенно Тотлейм. Потому как после арки Дресс Розы хотелось чего-то не классического.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
ои Зорича как раз самые неинтересные
Я даже наверное не назову бои, которые мне понравились

Антигадином попрыскать надо.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:59   #5149
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смотреть аниме по Ван пис это чистый мазохизм:usopp:

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Горилла Посмотреть сообщение
Антигадином попрыскать надо.

А шо? Какой перс, такие и бои
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Чей-то подарок (03.01.2023), Юрий Бонд (03.01.2023)
Старый 03.01.2023, 19:59   #5150
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,078
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульбазавр Посмотреть сообщение
Я к тому, что Ван Пис скатился и это грустно, потому что до таймскипа всё вполне было неплохо. Даже некоторые арки после могли бы быть

Как по мне не нужна была арка Маринфорда или нужна, но без Лу.
А ему возвращаться на Сабаоди, собираться с командой и плыть в новый мир и зарабатывать шишки как остальные Сверхи.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ваккарий(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (03.01.2023)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29471 секунды с 15 запросами