Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 19:01   #151
Tramp
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 105
Спасибо: 8
Tramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp Чоппер
По умолчанию

Улькиора vs Айзен
Tramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:06   #152
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Улькиора vs Айзен

господи! я знал, что фанаты улькиоры переоценивают его("1-ая эспада", "он сильнее всех", "он вастерлорд"), но неожидал, что есть те, кто считает его настолько сильным.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:07   #153
Tramp
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Tramp
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 105
Спасибо: 8
Tramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp ЧопперTramp Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
господи! я знал, что фанаты улькиоры переоценивают его("1-ая эспада", "он сильнее всех", "он вастерлорд"), но неожидал, что есть те, кто считает его настолько сильным.

Он скрывал всю свою силу, так бы безсомнений был бы 1 эспадой !
Tramp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:13   #154
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Он скрывал всю свою силу, так бы безсомнений был бы 1 эспадой !

Айзен, который просчитал всю жизнь Ицуги и оставивший в дураках весь Готей-13 не знал о том, что его подчинённый имеет ещё один релиз?
__________________
THE ULTIMATE AVENGER:


Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:21   #155
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
Айзен, который просчитал всю жизнь Ицуги и оставивший в дураках весь Готей-13 не знал о том, что его подчинённый имеет ещё один релиз?

меня это тоже всегда удивляло.
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Он скрывал всю свою силу, так бы безсомнений был бы 1 эспадой !

как бы он слил баррагана???
тебе напомнить о том насколько велика разница между номерами эспады???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:33   #156
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Улкиёра силный а ещё у нево глаза такие грустные-грустные... И рилиз второй есть..
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dzendo(а) за это полезное сообщение:
Ochin-chin (21.11.2012)
Старый 25.11.2012, 02:36   #157
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
тебе напомнить о том насколько велика разница между номерами эспады???

Формально - да, так автор и задумывал, наверно. Но мне очевидно, что Улькиора с его типобанкаем и Барраган с его чит-абилкой сильнее прочих в эспаде. И Ями далеко не топ. Почему же они не на своих местах? Ответ - любое разумное объяснение, которое тут не сложно додумать.
__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:02   #158
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Но мне очевидно, что Улькиора с его типобанкаем и Барраган с его чит-абилкой сильнее прочих в эспаде.

способности не имеют смысла, если твоя реятсу будет намного слабее.
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
И Ями далеко не топ.

как раз таки он топ.
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Почему же они не на своих местах?

потому что "свои места" им придумали тупые фанбои???
Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Ответ - любое разумное объяснение, которое тут не сложно додумать.

ладно, так и быть, я всё тебе разжую.
разница в рейатсу между номерами неимоверно велика - это мы могли наблюдать в случае с люппином и гримджоу, а так же с нэлиэл и нноиторой. как все мы знаем люппин занял место однорукого гримджоу, то есть 6-ое место, но почему именно 6-ое??? ведь после того, как гримджоу вернул себе руку, он убил люппина с 1 удара. если люппин был настолько слаб, то почему его место(6-ое) не занял зомари леру??? ведь он показал себя, как достаточно хорошего бойца. ответ прост: разница между номерами огромна. именно это объясняет то, что люппина поставили на 6-ое место, да он был слабее гримджоу, но при этом он был сильнее зомари леру, тогда и вообразить сложно насколько гримджоу сильнее зомари. то же самое было и с нэлиэл. ведь она влёгкую могла сражаться с нноиторой, но он заключил союз с заэль аппорой. даже когда она на время стала прежней собой она с лёгкостью драла зад нноиторе. теперь понятно почему улькиора 4-ый??? это же блич!!! тут всё решает кол-во рейатсу.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:34   #159
M.D. SnowLord
Стармех
3,000,000
 
Аватар для M.D. SnowLord
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 130
Спасибо: 22
M.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личностьM.D. SnowLord просто великолепная личность
По умолчанию

По поводу рейатсу ты, безусловно, прав, но улькиора 4-ый потому, что никому не был известен его "2-ой уровень" трансформации.

Последний раз редактировалось M.D. SnowLord; 25.11.2012 в 13:40
M.D. SnowLord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:19   #160
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
способности не имеют смысла, если твоя реятсу будет намного слабее.

Возможно. Но, опять же вспомним "2-ой уровень" трансформации Улькиорры.

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
потому что "свои места" им придумали тупые фанбои???

А по-моему это как раз ты тут фанатик, с пеной у рта и оскорблениями доказывающий свою правоту. Я не считаю мангаку этой, безусловно хорошей манги гением!, и предпочитаю верить своим глазам. Мне хватает того, что Айзен всем врал, даже Гину врал, будто-бы не знает об истинных мотивах последнего. И уж тем более не факт что Айзен расставлял все номера в эспаде по силе от меньшего к большему, как считали в этой самой эспаде.
Так что утверждения что стрелок с волками будут сильнее Баргана, например, мне кажутся неразумными.

Замечу что это моё мнение, которым я хотел тут поделиться. Не буду утверждать истинность этого мнения, но и не исключаю что кто-то может со мной согласиться. И ещё, Ochin-chin, твои посты воспринимаются адекватнее без большого количества восклицательных и вопросительных знаков.
__________________
Милосердная (исп):
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21197 секунды с 17 запросами