Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 16:58   #1
Monkey_D_Ruffy
Заблокирован
50
 
Аватар для Monkey_D_Ruffy
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Monkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy ЧопперMonkey_D_Ruffy Чоппер
По умолчанию Фрукт Мера Мера

Как вы думаете, что будет делать Мугивара с этим фруктом, после того как отберет его?
Возможно ли что он даст сьесть его одному из членов своей команды?
Monkey_D_Ruffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:26   #2
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

То, что Луффи почти наверняка не оставит это без внимания, я уверен! Давно обсуждалось, что команде Луффи не достаёт логии. А тут Мера-Мера как раз кстати... Не знаю кто, но я предположу, что будет новый накама, и Луффи доверит ну или просто отдаст этот фрукт!
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:34   #3
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я сижу в танке, можно узнать что именно делает этот фрукт?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:36   #4
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

jirtreck, Это фрукт Эйса - логия огня.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:36   #5
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Луффи съест его. на этом и закончится One Piece.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Silicium за это полезное сообщение:
dmbad (10.03.2013)
Старый 08.03.2013, 18:13   #6
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я нисколько не разочаруюсь в ВП, если Луффи сам замнёт фрукт, но это было бы и не интересно и круто одновременно, но этого не будет, ибо Ода выдаст что-нибудь эпичное с этим фруктом.
P.s. Кстати когда говорилось, что ЧБ отличается от других, поэтому смог обзавестись силой 2-ого фрукта, то мне кажется Луффи тоже сможет это сделать, ну там "воля Д" все дела... ; )
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:15   #7
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
когда говорилось, что ЧБ отличается от других, поэтому смог обзавестись силой 2-ого фрукта, то мне кажется Луффи тоже сможет это сделать, ну там "воля Д" все дела... ; )

Для этого Луффи придется разжиреть наверно, выбить себе зубы в шахматном поряде и начать любить вишневые пироги.
Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Phenomenon за это полезное сообщение:
Lemmi (08.03.2013), Orla669 (09.03.2013), Мугиварчик (10.03.2013)
Старый 08.03.2013, 18:26   #8
Silicium
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Silicium
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Спасибо: 23
Silicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium ЧопперSilicium Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Я нисколько не разочаруюсь в ВП, если Луффи сам замнёт фрукт, но это было бы и не интересно и круто одновременно, но этого не будет, ибо Ода выдаст что-нибудь эпичное с этим фруктом.
P.s. Кстати когда говорилось, что ЧБ отличается от других, поэтому смог обзавестись силой 2-ого фрукта, то мне кажется Луффи тоже сможет это сделать, ну там "воля Д" все дела... ; )

Чувак, не ну я все понимаю, индивидуальности, синий текст, все дела. Но, черт побери, курсив да еще мелкий. Глаза сломать можно! Купи растишку, не будь скупцом.
Silicium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:40   #9
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Че то мне кажется, что его сожрет сынок Кинемона.
Просто предположим что искусственный фрукт никак не конфликтует с настоящим:
Получаем восточного дракона который может плеваться огнем, да и вообще в огонь превращаться:) На своем острове легендой станет.
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:51   #10
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey_D_Ruffy Посмотреть сообщение
Как вы думаете, что будет делать Мугивара с этим фруктом, после того как отберет его?
Возможно ли что он даст сьесть его одному из членов своей команды?

тему по одному вопросу не создают...это обсуждалось и в теме спойлеров и в теме главы 700...

короче жди предупреждения от админов...
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZuZuLya(а) за это полезное сообщение:
Хан (25.05.2013)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18381 секунды с 15 запросами