Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит?
Акацки 43 37.39%
11 сверхновых 72 62.61%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2010, 03:46   #121
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
noose84, О ужас. Ну ладно, и что сделает читер Пейн с любой логией?

а в 11сверхновых есть логии?
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 03:49   #122
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
мне даже плюнуть в твою сторону противно.

мне п** на твоё мнение , это моё ИМХО , понел ? если ты фанат ван писа то понятно все (сорри за оффтоп)
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 03:50   #123
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
а в 11сверхновых есть логии?

они есть у шичибукаев.

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
мне п** на твоё мнение , это моё ИМХО , понел ? если ты фанат ван писа то понятно все (сорри за оффтоп)

это было даже не мнение, мне просто плевать в твою сторону противно и ты вызываешь у меня крайнее отторжение, где здесь мнение? =\, хотя тебе повезло, что ты не видел то сообщение в первоначальном виде.
__________________


:

Последний раз редактировалось BAMZ; 07.02.2010 в 03:55
BAMZ вне форума  
Старый 07.02.2010, 03:51   #124
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
а в 11сверхновых есть логии?

Ты сказал просто что в наруто персы сильнее. Может у них там скилы эффектней или их больше, но никак они не сильнее... И тут дело не в отношении к аниме. Я и Наруто смотрел/читал.
Pitya вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:12   #125
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya
Ты сказал просто что в наруто персы сильнее. Может у них там скилы эффектней или их больше, но никак они не сильнее... И тут дело не в отношении к аниме. Я и Наруто смотрел/читал.

Полностью согласен,я тоже и сейчас читаю Наруто ,но реально прикинув шансы и увидив силу и 1 стороны и 2 я понял что Сверх новые всё таки сильнее Акацки,в Наруто я не разу не видел что б ктото из акацки разрушил 2 здания голыми руками или розрезали айзберги...И к томуже нам показали способности Сверх новых только мельком,и уже чуствуется разница
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:13   #126
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ты сказал просто что в наруто персы сильнее. Может у них там скилы эффектней или их больше, но никак они не сильнее... И тут дело не в отношении к аниме. Я и Наруто смотрел/читал.

ну тогда можно сказать что в оп персы имба кто с логией , а хотя в наруте тоже есть скилы контроля разума =) в воду прыггнул и все , или чисто против логий , есть техники с водой, а у акацук , тоже офигеный водник есть , если ты читал последнее главы наруты , то видел бы как у кисамэ , есть скил подводная тюрьма ...и что тогда сделаю логии ?
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:14   #127
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BAMZ Посмотреть сообщение
они есть у шичибукаев.



это было даже не мнение, мне просто плевать в твою сторону противно и ты вызываешь у меня крайнее отторжение, где здесь мнение? =\, хотя тебе повезло, что ты не видел то сообщение в первоначальном виде.

о нет, ты наверное меня б уничтожил своим постом =((((
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:16   #128
noose84
Юнга
50
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
noose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чопперnoose84 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Полностью согласен,я тоже и сейчас читаю Наруто ,но реально прикинув шансы и увидив силу и 1 стороны и 2 я понял что Сверх новые всё таки сильнее Акацки,в Наруто я не разу не видел что б ктото из акацки разрушил 2 здания голыми руками или розрезали айзберги...И к томуже нам показали способности Сверх новых только мельком,и уже чуствуется разница

ну а что ты скажеш про джинчуурики ? демонов ? а не думаю что кьюби в наруто не смог бы сламать здание( в 45 + сериях он ударом руки по земле сделал огроменный кратор)
noose84 вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:16   #129
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
ну тогда можно сказать что в оп персы имба кто с логией , а хотя в наруте тоже есть скилы контроля разума =) в воду прыггнул и все , или чисто против логий , есть техники с водой, а у акацук , тоже офигеный водник есть , если ты читал последнее главы наруты , то видел бы как у кисамэ , есть скил подводная тюрьма ...и что тогда сделаю логии ?

Не на Ака Ину не на Ао Киджи вода врятли подействует,и контроль разума действует только на людей с чакрой,да и остальные логии просто словить проблема,тогоже енеля с телепортацией.
Цитата:
Сообщение от noose84
ну а что ты скажеш про джинчуурики ? демонов ? а не думаю что кьюби в наруто не смог бы сламать здание( в 45 + сериях он ударом руки по земле сделал огроменный кратор)

в данный момент я говорил только про Акацки,и кстати я заметил что только наруто мог бить с такой силой остальные джинчурики намного слабее
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 07.02.2010 в 04:22
Гирлянда вне форума  
Старый 07.02.2010, 04:19   #130
BAMZ
Стармех
27,100,000
 
Аватар для BAMZ
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 324
Спасибо: 3
BAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ ЧопперBAMZ Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
ну тогда можно сказать что в оп персы имба кто с логией

Да, в вп кто с логией - имба по умолчанию, акацукам против них ловить нечего.

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
о нет, ты наверное меня б уничтожил своим постом =((((

какие глупости, просто боюсь травмировать твою детскую психику.

Цитата:
Сообщение от noose84 Посмотреть сообщение
ну а что ты скажеш про джинчуурики ? демонов ? а не думаю что кьюби в наруто не смог бы сламать здание( в 45 + сериях он ударом руки по земле сделал огроменный кратор)

это уже вообще ересь пошла, давайте опять по новой начнем сравнивать ВСЕХ персонажей? Сейчас опять по логиям бегать начну.
__________________


:
BAMZ вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18528 секунды с 16 запросами