Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Пираты 21 48.84%
Дозор 12 27.91%
Энель, соло 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2019, 19:29   #211
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Вообще поразительно как многие люди верили в то, что Адмиралы только на фруктах тащат. Хотя все это время был пруф в виде Кизару, заставляющего потеть топаря во всех видах Воли Рейли тупо в ближке, почти без использования фрукта, не говоря о пробуждении.
__________________

Кто там потел ? Рейли просто разомялся и все. А Кизару облажался и не выполнил миссию.

Муги, тебе уже давно пора понять, что адмиралы остались в прошлом в Грант Лайне в Новом Мире они по сути никто там таких адмиралов пруд пруди. Вся роль адмиралов в Новом Мире будет сводится к тому, чтоб проигрывать и тем самым хайпить победителя.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 01:36   #212
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
норм старпомы должны сопротивляться йонко какое то время,а топ старпомы представляют опасность для йонко

Норм старпомов я ещё могу вспомнить. Катакури к примеру у Линлин или Марко с его лечением против БУ или Тича (как минимум он не умер).
А вот те из них, кто представляют опасность для капитана - я не вспомню.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Дофла уже на равне с Кайдо? Лу прекрасно держался в базе против Доффи и раскатал его 4-кой, какой он монстр? Единственные монстры НМ для Лу теперь только йонко, хз в чем прикол когда даже в 4-ке он пока еще никто для таких топов

*4 гир Луффи не обладает атаками и способностями Ито Ито и ничем аналогичным, что есть у плода Дофламинго.
Плод Дофламинго в отличие от плода и навыков Луффи - не требуют БВВ, чтобы ранить Кайдо. Ему достаточно и базы. Другой вопрос, если Кайдо будет использовать ВВ, но пьяный Кайдо сомнительно, что сразу его врубит, учитывая, что против Луффи ВВ не использовал.

Дофламинго даже раненым способен двигаться на скорости 4 гира и контр-атаковать. ВН у него также есть (официально из Вивр Карт).
Его нити режут быстро и верно. Ещё на Орзе-мл. показали, что большие мясные объекты ему не помеха. Так что шансов одолеть Кайдо у него изначально больше, чем у Луффи.
Луффи лишь благодаря плохому здоровью Дофламинго по вине Ло и тому, что самого Луффи спасали, а "Клетку" Дофламинго сдерживали - ему удалось одержать кое-какую победу, после которой он сразу же вырубился (хотя по логике вещей, Луффи должен был быть обезглавлен в самом начале битвы, как Крокодайл в МФ, тем более, что из душевного равновесия Дофламинго вывел Луффи на 1,2).

*В базе Луффи никак не держался против Дофламинго - единственные 2 удара, что он ему нанёс, были сразу после ГН, но дальше: 1, 2 и 3 гир эффекта не имели.
Здоровый Дофламинго мог уклониться на скорости от 2 гира и остановить "Паутиной" 3 гир. Раненого Дофламинго щекотал 2 гир и он мог на скорости уклониться от 3 гира. И что здоровый, что раненый Дофламинго пинал Луффи по всему залу в его базах.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 11:44   #213
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пиковый Рейли я уверен даст очень серьезный бой Роджеру(и способен тяжело ранить, а то и убить кэпа). Имхо,его сила состовляет85-90% от кэпа.
Бекман если верить карточкам, вообще около Шанкс лвл(аналог Рейли).
Зоро после Вано и дальше до финала(мечник на момент до тс, сабаоди,рыболюдов,хазарда,рожи и зои~<Луффи),но потом резинка хорошо апнулся в Тотленде и обогнал Зорика. Если Ода не будет делать хер.ю и даст моримо 2 норм апа,то расклад вернется к изначальному балансу.
Вот эти 3 старпома представляют опасть в бою для кепа(имхо).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 11:56   #214
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Пиковый Рейли я уверен даст очень серьезный бой Роджеру(и способен тяжело ранить, а то и убить кэпа). Имхо,его сила состовляет85-90% от кэпа.
Бекман если верить карточкам, вообще около Шанкс лвл(аналог Рейли).
Зоро после Вано и дальше до финала(мечник на момент до тс, сабаоди,рыболюдов,хазарда,рожи и зои~<Луффи),но потом резинка хорошо апнулся в Тотленде и обогнал Зорика. Если Ода не будет делать хер.ю и даст моримо 2 норм апа,то расклад вернется к изначальному балансу.
Вот эти 3 старпома представляют опасть в бою для кепа(имхо).

1. Можно было бы это обсудить, имей мы хоть какое-то представление о силе Роджера и стиле его сражения.
2. Шанкс также не раскрыт, как и Беккман, чтобы судить. К тому же у Шанкса есть преимущество в Топ-КВ, которое явно не так просто.
3. Это нужно увидеть. В АДР Луффи 4 гиром всё же показал себя лучше Зоро, а после АТ Луффи имеет огромное преимущество топ-ВН. Если Зоро не получит топ-ВН на равне с Луффи, то им не сблизиться.

Как ни печально, но между первым и вторым человеком в команде - большой разрыв в силе. И это относится ко всем показанным группам (даже в СП-9, Луччи был сильно далеко от Джабуры и Каку, и умел больше чем они). Исключение возможно составляют МД, но там Адмиралы одного статуса и даже там, Сакадзуки в итоге доказал своё превосходство над коллегами, чтобы подняться выше них.

П.С. Всё может поменяться и может оказаться, как вы говорите, но "пока не увижу - не поверю!"
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 12:14   #215
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Можно было бы это обсудить, имей мы хоть какое-то представление о силе Роджера и стиле его сражения.
2. Шанкс также не раскрыт, как и Беккман, чтобы судить. К тому же у Шанкса есть преимущество в Топ-КВ, которое явно не так просто.
3. Это нужно увидеть. В АДР Луффи 4 гиром всё же показал себя лучше Зоро, а после АТ Луффи имеет огромное преимущество топ-ВН. Если Зоро не получит топ-ВН на равне с Луффи, то им не сблизиться.

Как ни печально, но между первым и вторым человеком в команде - большой разрыв в силе. И это относится ко всем показанным группам (даже в СП-9, Луччи был сильно далеко от Джабуры и Каку, и умел больше чем они). Исключение возможно составляют МД, но там Адмиралы одного статуса и даже там, Сакадзуки в итоге доказал своё превосходство над коллегами, чтобы подняться выше них.

П.С. Всё может поменяться и может оказаться, как вы говорите, но "пока не увижу - не поверю!"

Это все моя имхота, естественно все может оказаться не так(но вн не панацея,уверен есть способы ей противостоять не имея своего топ вн),а
то получится что Катакури самый сильный среди старпомов(я в этом сомневаюсь). И Луффи лучше показал себя только в 4ке(на ДР),в базах Зоро смотрелся куда четче чем резина и еще мы не видели Ашуру(а она может оказаться равной 4ке или даже превзойти).
Короче Вано покажет нам,кто был прав, а кто ошибся(повторюсь, это моя имхота и Зоро с Санджи могут выставить днарями).
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 15:29   #216
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
(но вн не панацея,уверен есть способы ей противостоять не имея своего топ вн), а то получится что Катакури самый сильный среди старпомов (я в этом сомневаюсь).

1. Согласен, однако противостоять топ-ВН далеко не просто, а обычным способом практически невозможно - топ-ВН это хорошая защита, но далеко не атака (есть нюансы).

Рассмотрим топ-ВН на нескольких примерах:
*Дофламинго против Катакури - от основных атак Катакури можно было защитится Пробуждёнными нитями, т.к. они выдерживают даже двойной удар 4 гира - основная проблема была в том, как пересилить режим "Призрака". Но я нашёл решение:
Против топ-ВН-юзера нужно драться 2-м врагам! Ещё на свадьбе, Катакури мог предвидеть события будущего, но только те, которые случатся без его вмешательства (Бэг ведь сказал, что "каждый способен изменить будущее"). Против Луффи Катакури сражался эффективно, потому что они дрались 1 на 1 - Катакури мог предвидеть и изменить действия Луффи не затронув поведения других (без эффекта бабочки или домино).
В данном случае для победы над топ-ВН, Дофламинго было бы нужно создать "Чёрного Рыцаря" (который управляется образом искусственного разума Дофламинго) и защищать его Пробуждением. Даже если бы Катакури его уничтожил - можно было бы быстро создать ещё одного и повторить. Это бы не позволило Катакури читать будущее. Если бы он предвидел действия одного, второй мог бы изменить своё поведение и у него бы не получилось подстроиться под новую ситуацию. А дальше вопрос времени, когда у Катакури иссякнет ВВ для защиты и нити прорвутся сквозь моти (это основной минус силы Катакури - без Хаки, его плод слаб в защите).

*Джек против Катакури - Джек не сможет попасть по Катакури, но и Катакури не сможет ранить Джека (я считаю, что его тело столь же прочное, как у Кайдо, т.к. уж больно он живучий при колоссальном ранении). Ситуация затянется надолго и будет тянутся пока у Катакури не кончится Хаки и тогда Джек его достанет (не думаю, что Моти удержит силу Мамонта).

*Луффи против Катакури - когда Луффи увидел зубы Катакури, тот пришёл в бешенство и пока не взял себя в руки, по нему могли попасть самые базовые приёмы Луффи. Это козырная карта скорее, чем способ битвы с топ-ВН, т.к. Катакури очень быстро возвращает самообладание.

*Пика против Катакури/Луффи против Энель/Луффи против Свадебного торта - минус топ-ВН в том, что хотя она может предвидеть будущее, она не всегда позволяет его изменить или что-либо сделать чтобы предотвратить его свершение. Есть события, которым невозможно помешать или их избежать.
- Катакури предвидел, что армия Луффи уничтожит свадебный торт, но он не в состоянии был бы этому помешать.
- Энель предвидел, что Золотой Шар Луффи врежется в него, но он понял, что просто не успеет от него уклониться - столкновение неизбежно, т.к. кулак слишком быстрый.
- В случае, если Голем Пика атакует Катакури - я сомневаюсь, что Катакури сможет разрушить кулак размером с гору! Чтобы разрешить руку Голема понадобился "Бур" + "Полу-Королевский удар", которые являются одними из очень мощных атак и БИ, коих у Катакури нет. Луффи 3 гиром сломал Голему голову, но она и размером меньше и не способна атаковать (т.е. не было противостояния). И убежать от Кулака Голема тоже не получится, он очень огромен. И режим "Призрака" не поможет, потому что атака пройдётся не по какому-то участку тела, который можно заменить моти, а по всему телу и по огромной площади вокруг Катакури - таким образом удар в любом случае достигнет реального тела. А вот сможет ли Голем пробить ВВ Катакури - это отдельный вопрос.

*Снэйкмен Луффи против Катакури - это уже противостояние двух топ-ВН юзеров, когда каждый подстраивается под предвидение будущего противника и меняет в соответствии с этим свои действия. На такое далеко не каждый способен.

Таким образом выходит, что противостоять топ-ВН можно:
*Сражаясь с топ-ВН-юзером группой от 2-х самостоятельно действующих человек (с соответствующей силой разумеется).
*Используя приёмы или действия, которые ВН-юзер не в состоянии избежать или остановить.
*Разозлить топ-ВН-юзера, чтобы он утратил контроль над собой.
*Битва на истощение с топ-ВН-юзером - закончится Хаки, закончится битва.
*Иметь такую же топ-ВН или более продвинутую, чем у топ-ВН-юзера.
П.С. Ну это по моим наблюдениям. Возможно есть и какой-то ещё способ. Я к слову не знаю, отключится ли Хаки, если надеть Кайросеки на неплодовика.

2. Катакури вряд ли сильнейший командир Йонко, но он явно один из лучших или наравне с лучшими.
Не знаю, какой из себя Беккман у ПК, поэтому его опустим, но Катакури явно лучше Марко и Ширью.
Марко потому что его можно приклеить к земле, а после рубить, пока у того регенерация не закончится, Джоза вероятно можно приклеить к земле или задушить, а от Висты уклоняться на "Призраке".

Ширью, хоть и может стать невидимым - Катакури может вычислить его своим ВН, "Призраком" защититься от атак и например тем же 3 гиром или Пробуждением забить его кулаками. На мой взгляд Ширью ещё довольно молод для того, чтобы считаться сильным командиром Йонко. Остальные в ПЧБ против Катакури пока не смотрятся. Есть конечно проблема с Сан-Хуан Вульфом из-за его размеров (ситуация как с Пикой выше описал), но это можно потом обсудить.

Основная проблема для Катакури я считаю, что Пираты Звери. Джека без БВВ не пробить, а её у Катакури нет. А Кинг скорей всего владеет топ-БВВ, поэтому его тоже не ранить. И в свою очередь они не могут ранить его и битва уходит в ничью. Квин пока под вопросом.

Поэтому чтобы стать сильнейшим - Луффи уже получил топ-ВН и сейчас укрепляет ВВ и учится БВВ, которую также улучшим, а потом возможно улучшит КВ до топ-КВ. Ну а "Пробуждение" плода уже зависит не от самого Луффи. Уж если Дозорные, Магеллан и Йонко свои плоды не пробудили и не обучают этому всех своих подчинённым для топ-армии, то у этого явно есть какие-то особые условия, которые можно понимать как "случайность", т.е. "что-то сделал или что-то случилось и оно получилось".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:11   #217
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Джек против Катакури - Джек не сможет попасть по Катакури, но и Катакури не сможет ранить Джека (я считаю, что его тело столь же прочное, как у Кайдо, т.к. уж больно он живучий при колоссальном ранении).

Всегда знал, что мечники могучи! Даже Шутенмару может резать Джека/Кайдо. Михоук вообще пополам их разрубит. А Дофлу просто взглядом убьет, как Зоро Моне.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 16:37   #218
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Всегда знал, что мечники могучи! Даже Шутенмару может резать Джека/Кайдо. Михоук вообще пополам их разрубит. А Дофлу просто взглядом убьет, как Зоро Моне.

Я говорил о ВН, а не о персонаже в целом. И мечники здесь почти не могучи.
Допустим Михок, Ашура и Зоро владельцы БВВ (или станут), но им силёнок не хватит, чтобы соревноваться с Кайдо. Что они сделают против его "перегара" и что им поможет уберечь мечи от поломки, когда он по ним вдарит канабо с ВВ? Это не игрушки - Кайдо не только прочен, но ещё и силён (он отличается от Дракона с ПХ).
То, что они СПОСОБНЫ ранить ещё не значит, что они В СОСТОЯНИИ ранить - потому Ашура и бежал. Чтобы быть В СОСТОЯНИИ ранить - требуется пробиться сквозь блоки, защиту и атаки противника (не умерев), а в некоторых случаях и подобраться к нему - а мечники не летают!

Дофламинго пускай и не обладает прочной шкурой, но он и под атаки не подставляется. Мечники не обладают скоростью 2-го и 4-го гира - они медленные, против таких Пробуждение не используется для защиты. Уклониться от слэшей способен и ДТС Луффи, а у Дофламинго ВН, за которым он следит.
Кроме того у мечников нет способа и атаковать, и уклоняться от мгновенного "Паразита" и тонких невидимости обезглавливающих нитей - особенно, если таких противников двое, а мечник один (особенно когда мечник защищается от "Кнута" единственным мечом, а "Чёрный Рыцарь" атакует им же со спины).

П.С. Не вырывайте мои слова из контекста, а читайте полностью мои аргументы и вчитывайтесь в мою мысль (прекращайте строить из себя дурачка).
И если хотите выставить мечников в выгодном свете, то потрудитесь объяснить, как они, минуя всё, что есть у их врага и что он может использовать в ответ для защиты/контратаки - всё же добьются победы. Если не можете, то смиритесь с их поражением.

В ситуации с Дофламинго против Кайдо - Дофламинго летать умеет и может подобраться близко, чего Михок не может. В добавок нити Дофламинго являются реальным оружием, которое отрезает конечности (дьявольским, а не вещью созданной людьми), а Михок хоть и поражал своих врагов, но они почему-то не дохли. И ещё одно преимущество нитей: сила их атаки в отличие от слэшей, преодолевая большое расстояние - не слабеет!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:03   #219
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И если хотите выставить мечников в выгодном свете, то потрудитесь объяснить, как они, минуя всё, что есть у их врага и что он может использовать в ответ для защиты/контратаки - всё же добьются победы. Если не можете, то смиритесь с их поражением.

Забавно, что у тебя Шанкс как-то это все минует с мечом в руках, а другие мечники не могут? Это ты до сих пор не смирился с поражением, все топ мечники до сих пор актуальны и не слиты.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 17:26   #220
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Забавно, что у тебя Шанкс как-то это все минует с мечом в руках, а другие мечники не могут? Это ты до сих пор не смирился с поражением, все топ мечники до сих пор актуальны и не слиты

1. Я не говорил, что Шанкс способен это миновать! Никогда так не говорил! Я его просто игнорирую, т.к. ничего о нём не знаю, чтобы оценить. Для меня его, как противника для кого-то всё равно, что нет, также как и Роджера о котором известно 0, чтобы достаточно уважать.
2. Шанкс не чисто мечник - у него топ-КВ с неизвестной силой, но она на пассиве заставляет трещать корабли и вырубать статистов (КВ Дофламинго на пассиве - вызывает страх у животных), а это не сила меча.
С ним по какой-то причине общаются Горосеи (к тому же он как-то до них добрался скрытно). Неизвестно есть ли у него сила плода или нет.
У него почему-то Кид не выкрал его же меч магнетизмом.
Так что не приписывайте его без полных данных к простым мечникам!!!
3. Если Шанкс лишь слабый человечишка с мечом в руках, то он самый слабый Йонко, единственное достижение которого это сильная КВ, большая армия последователей и сильная рука (МегаБагги).
И ведь его смог ранить до-плодовик Тич.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
все топ мечники до сих пор актуальны и не слиты.

И ничего не достигли, чтобы их уважать.
Они просто есть, они ТИПА круты, но ничего не показали, чтобы БЫТЬ крутыми.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
колизей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21448 секунды с 16 запросами