Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Итачи убьет пса 16 53.33%
Пёс убьет Итачи 8 26.67%
Итачи заставит пса раскаяться 10 33.33%
Пёс затроллит Итачт 1 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2018, 16:57   #11
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Итачи вырежет свой клан... А, опрос не про это? Ну не важно, в любой непонятной ситуации Итачи вырезает свой клан.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Soifon is my waifu за это полезное сообщение:
Nehay (30.10.2018), Pastor (09.09.2018)
Старый 09.09.2018, 17:09   #12
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тыкать и бить в Акаину бесполезно. Даже если гипнозом - бесполезняк.
Акаину здесь читер.

Тоцука его запечатает. Ама сожжет кстати.
P.S. Люди, если вы считаете, что ЭТ Нечестно, могу сделать Итачи живым.
Что Акаину сделает против Тоцуки и Амы?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Итачи вырежет свой клан... А, опрос не про это? Ну не важно, в любой непонятной ситуации Итачи вырезает свой клан.

Итачи вырежет Дозор, потому что они убили Саске.
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:26   #13
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

короче максимум Акаину 10 дней боя по манге. Итачи подпаливает Акаину аматерасу и тот горит 7 дней, потом Итачи берет Акаину в цукиеми где для Акаину проходят еще три дня. Три плюс семь равно десять, пес достигает максимума и падает. Итачи вин
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:35   #14
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Тоцука его запечатает. Ама сожжет кстати.
P.S. Люди, если вы считаете, что ЭТ Нечестно, могу сделать Итачи живым.
Что Акаину сделает против Тоцуки и Амы?

Добавлено через 32 секунды
Итачи вырежет Дозор, потому что они убили Саске.

Против тоцуки ничего, а против амы просто снимет одежду.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 18:38   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Тоцука его запечатает. Ама сожжет кстати.
P.S. Люди, если вы считаете, что ЭТ Нечестно, могу сделать Итачи живым.
Что Акаину сделает против Тоцуки и Амы?

Акаину Логия - ему фиг что будет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 19:42   #16
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Что Акаину сделает против Тоцуки и Амы?

Что Петушачи сделает против ваншота на первой секунде боя?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:08   #17
CameraKidColin
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 43
Спасибо: 131
CameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всемCameraKidColin это имя известно всем
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Акаину Логия - ему фиг что будет.

Эйс тоже такая же логия как Акаину, а его магма просто была горячее огня. А ама Итачи горячее магмы псины. К тому же Тоцука печатает ДУШУ. у Ван Писовцев есть душа. Muerte Gato, скажи пожалуйста по сердцу, Акаину мудак? Итачи герой?

Последний раз редактировалось CameraKidColin; 09.09.2018 в 20:15
CameraKidColin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:09   #18
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Акаину Логия - ему фиг что будет.

Ну логия и что ?

Я знаю, что ты понавыдумываешь кучу бреда, что мол раз Логия , то все Акаину неуязвим.

Но у меня есть КОЗЫРЬ который не побьешь даже ты.


ТОЦУКА - запечатывает ВСЕ!! ВСЕ и логию тоже...потому что ВСЕ Тоцука запечатывает!.

Шах и Мат
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:57   #19
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
Muerte Gato, скажи пожалуйста по сердцу, Акаину мудак? Итачи герой?

Не понял вашего выражения.

Акаину мне как персонаж не зашёл. Итачи вообще мимо.
Я Наруто читал до конца и фанатом Итачи я никогда не был, как и его брата - оба какие-то нудные (Оротимару и Сасори, остальные так... были интересные, но не яркие).
Акаину довольно умный, сильный, но такой скучный. Немного по-другому скучный, чем Михок, но тоже скучный - нет огонька!(ирония)
В этой теме я просто ответил, а врываться за кого-либо из них в смертный бой я не собираюсь.

Оффтоп

Чисто по восприятию - я больше интересуюсь Акаину, чем Итачи. А по силе - я всё равно отдаю большее предпочтение логии. Во вселенной Наруто не так много масштабности разрушений.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:07   #20
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Итача конечно и очевидно кстати, тупо использует внезапно оказавшуюся у него (как в свое время тотцука, глаз шисуя и изанами) секретную технику шорингана - антилогиеми, которая работает только против логии магмы которые досталась мужикам перешедшим с ними на пост главкома в полночь 14 февраля когда филин насвистывал в унисон с северным ветром.

__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18021 секунды с 16 запросами