Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 09:27   #71
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Даже если рассматривать первый вариант, то шансов у Дозора практически не прослеживается.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:37   #72
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
В Вано то будет Михоук, как думаешь? Все же неплохой момент для появления.

Нет. Зачем? Разве что во флешбеках Зоро, когда тот будет вспоминать о его наставлениях учителя, или упоминания о нем кем-нибудь из мечников Вано. Кто-нибудь поди огребал от него, возможно финальный соперник мечник Зоро в Вано. Это было бы символично, т.к. Зоро по большей части идет по пути, который прошел Михоук
Я кстати почти уверен, что Михоук намекнул Зоро как резать даже стихии (это как в битве с Дазом), но глупый ученик еще созрел для такого, и в Вано этот момент наступит
Михоук, Шанкс - эти персонажи для раскрытия в финале манги
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 21.09.2017 в 09:46
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 16:16   #73
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
На примере Смокера. Он повысился с капитана до комондора, сила заметно прибавилась.

Ты опять фигню понес. Тебе написали факт в датабуке, что в штабе звание выше чем то же звание в базах, ты мне тут про какие то истблю заливаешь. И причем тут Незуми? Он лох, который в штабе был бы сержантом, и это вроде как ты его собрался сравнивать с элитой, а не я

Да как-то не видно было этого "заметно".

Дорогой мой,если в той информации,что ты привёл написано исключительно про Ист Блю и подобные моря,то как я на это должен реагировать?И насколько я помню вне ГЛ выше капитана не вырасти,а все высшие звания распределяются из ген-штаба с соответствующим обучением(тот же Смокер например капитаном стал именно там и был распределён по месту базирования).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:06   #74
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да как-то не видно было этого "заметно".

Дорогой мой,если в той информации,что ты привёл написано исключительно про Ист Блю и подобные моря,то как я на это должен реагировать?И насколько я помню вне ГЛ выше капитана не вырасти,а все высшие звания распределяются из ген-штаба с соответствующим обучением(тот же Смокер например капитаном стал именно там и был распределён по месту базирования).

Может быть, но так сказал Луффи, я ему верю.

Ну так штаб все время был в ГЛ, в НМ дозор вобще не сувался, логично что это в рамках ГЛ. Только каким боком это влияет на получение званий? Лол, если бы высокие звания получали бы только в штабе, то тогда бы не было смысла в этом различии рангов. Или как минимум, Ода бы отметил в буке, что мол эта фигня работает только до комондоров например.
Более того на деле показано что вицы могут быть абсолютно разными. Посмотри на Мейнарда и посмотри на Верго, и то Верго еще не самый сильный
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:14   #75
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Может быть, но так сказал Луффи, я ему верю.

Луффи много , чего говорит,но по факту Смокер стал сильнее ток с получением вица,когда ВВ выучил, и то не шибко
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
в НМ дозор вобще не сувался

Базы Джи 1 и Джи 5 типа не в НМ стоят?
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Посмотри на Мейнарда

Мейнард не боевой виц
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:28   #76
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Луффи много , чего говорит,но по факту Смокер стал сильнее ток с получением вица,когда ВВ выучил, и то не шибко
Базы Джи 1 и Джи 5 типа не в НМ стоят?
Мейнард не боевой виц

Даже если ты словам Луффи не веришь, Смокер новую именную атаку показал. То ли Белый демон, то ли Белая торпеда. Вроде как именно после нее Луффи сказал что тот стал сильнее.

Хм ну да, действительно. Но это только в плюс дозору

А какой? Лечащий что ли?)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 19:50   #77
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну так штаб все время был в ГЛ, в НМ дозор вобще не сувался, логично что это в рамках ГЛ. Только каким боком это влияет на получение званий? Лол, если бы высокие звания получали бы только в штабе, то тогда бы не было смысла в этом различии рангов. Или как минимум, Ода бы отметил в буке, что мол эта фигня работает только до комондоров например.
Более того на деле показано что вицы могут быть абсолютно разными. Посмотри на Мейнарда и посмотри на Верго, и то Верго еще не самый сильный

Обычным,в том СБС,что ты привёл вопрос был о различии между званиями генштаба и слабыми морями и в ответе он сам написал,что дескать высшее звание в том самом Ист Блю это капитан,все что выше либо проходят обучение в генштабе,либо согласуется с ним,а база G-5,несмотря на то,что дозор не лез в НМ,всё равно находится на передовой и в её задачу входит отлов пиратов прошедших первую половину ГЛ,да и все остальные базы НМ должны заниматься примерно тем же+разведка,т.е. бойцы там должны быть достаточно качественные.
Может они могут быть разными,но при этом,что Мейнард,что Бастилия вицы генштаба,а при этом Верго явно чётче их.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 23:53   #78
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Знаю. По датабуку Марко на войне сражался наравных с адмиралом, а Виста также на войне наравных сражался с Вистой. Особенно про Висту миллион раз тут расписывали, что "несмотря на превосходство соперника, Виста все равно принял вызов" и "Фехтование показанное на войне равно или даже лучше, чем у Михавка". То есть все в контексте именно войны. И разумеется это не означает равенство в силе. Михавк и адмиралы сдерживались, а Марко и Виста нет.
Не удивлюсь кстати если в след датабуке про Сабо напишут, что он наравных бился с Фуджиторой, потому что случай полностью аналогичный. Они могут держать некоторое время адмирала, но всерьез настроенный адмирал уверенно побеждает.

Да ладно, Виста там тоже вышел из боя без царапины и тоже не показал всего, что умел. Там у них по сути была стычка на несколько минут. Но я вообще о том, что этот источник не заслуживает доверия, особенно после того, как Сабо выжил.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 07:02   #79
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Да ладно, Виста там тоже вышел из боя без царапины и тоже не показал всего, что умел. Там у них по сути была стычка на несколько минут. Но я вообще о том, что этот источник не заслуживает доверия, особенно после того, как Сабо выжил.

Михавк отчетливо показал что он может четко контролировать свою силу. Например удар который предназначался для Луффи - был с легкостью отражен Дазом. А второй удар этого Даза моментально ваншотнул. Виста может тоже сдерживался, но Михавк сдерживался больше.
Про Сабо мне кажется Ода поначалу его реально хотел мертвым сделать. Он много чего планировал, а потом передумывал. Как например убить Эйса еще задолго до войны.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 07:24   #80
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Sadovski, про сабо вроде как контексте
так что это может быть и не ошибкой
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43075 секунды с 15 запросами