Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Побидит
Дон Сай 23 46.00%
Кавендиш/Хакуба 27 54.00%
Ничья 0 0%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 19:01   #11
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARhi Посмотреть сообщение
Но потом его тормознула Робин и теперь нет сомнений кто из этих двух(Сай х Хакуба) сильнее. Если Робин смогла уследить за "скоростью" Хакубы, то Сай вообще в легкую.

Робин и Сая скрутит. Это ведь Робин
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 23:35   #12
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Робин и Сая скрутит. Это ведь Робин

Не. Там Детка 5 защитит. А то какая из нее жена, если мужа другие девушки лапают.
__________________
Большие идеи - это обычно простые идеи.
Дэвид Огилви, гуру рекламы.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 07:01   #13
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тоже на Сая ставлю. ВВ его зарешает.
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 11:52   #14
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

При таком раскладе, что Сай ваншотнул Чинджао, его надо против Гарпа ставить.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 12:14   #15
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,262
Спасибо: 2,216
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все что есть у Сая, это его клановый удар пяткой тринадцати тысяч импульсов, откуда такое оверрейт то пошел?
Кавендиш же вообще не раскрыт, вот прям, вообще не раскрыт, и все уверены что пятка ваншотнет Кавендиша?
Пора брать перерыв, но не от ван писа, а от этого форума(
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:26   #16
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пора брать перерыв, но не от ван писа, а от этого форума(

Уряяя
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 16:45   #17
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,262
Спасибо: 2,216
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 19:54   #18
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Patota, да лан, шучу, ты не так уж и плох
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 05:34   #19
alexanime
Стармех
50
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 1
alexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чопперalexanime Чоппер
По умолчанию

Напомните , кого Хакуба ушатал в колизее?
alexanime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 10:26   #20
Гурбаи Ёбой
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 204
Спасибо: 165
Гурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царстве
По умолчанию

alexanime, весь оставшийся блок Д, кроме Бекки. Но там почти статисты.
Гурбаи Ёбой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24901 секунды с 16 запросами